Работа в Тайгер Трейд

Отзывы сотрудников о компании Тайгер Трейд

PR и коммуникации

Можно работать откуда угодно, относительно свободный график, высокая зп, коллеги с высоким техническим уровнем
Микроменеджмент, куча работы делается зря из-за того что они в большинстве своем высокоприоритетные и "горят", все нужно запилить ещё вчера без оглядки на качество.
Коллеги не имеют возможности себя проявить потому что утопают в этих горящих задачах. Часто адерживают зарплату

Декабрь 2022
Спасибо за твой отзыв и подсвеченные зоны роста. Мы сейчас активно работаем над тем, чтобы вырасти из стартапа в устоявшуюся компанию, пересматриваем внутренние процессы. В твоем отзыве отмечено, что ты и сейчас работаешь в компании, пожалуйста, поделись с HR своими идеями, расскажи, что бы мы могли бы улучшить, потому что это может нам помочь

Микроменеджмент, действительно, некомфортнен для многих людей, пожалуйста, поговори со своим руководителем, предложи ему совместно пересмотреть формат взаимодействия. Если это не поможет найти решение или по какой-то причине тебе некомфортно вести такой разговор, обратись к HR, и мы постараемся помочь.

К сожалению, в последнее время по независящим от компании обстоятельствам мы столкнулись с трудностями при переводе денег в РФ.
На данный момент проблема решена и зарплаты приходят вовремя.

много интересных проектов, топовые дизайнеры, хорошие ребята коллеги
процессы почти не улучшаются, по несколько разных проектов на одном человеке, периодически задерживают зарплаты (и в прошлом году тоже задерживали)

Декабрь 2022
Спасибо за твой отзыв! Мы стараемся поддерживать высокую концентрацию таланта в компании, поэтому мы серьезно следим за отбором.

Действительно, к настоящему времени накопилось много моментов, требующих улучшений. Мы проводим опросы вовлеченности и наметили план работ и улучшений, чтобы закрыть эти зоны роста

К сожалению, в связи с геополитической ситуацией, присутствовали трудности с переводом денег в РФ, и это привело к задержкам выплат. На сегодняшний день проблема решена и зарплаты выплачиваются вовремя.

Руководитель отдела партнерского маркетинга

гибкий график, адекватный коллектив, интересный продукт.
периодически задерживают зарплату, это напрягает, поэтому и ушел.

Август 2022
Добрый день и спасибо за ваш отзыв!
Нам очень жаль, что так произошло. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя защищенно и комфортно. К сожалению, текущие условия в мире вносят свои коррективы - переводы задерживаются по независящим от компании причинам, на которые мы не могли повлиять.
Мы делаем все возможное со своей стороны, чтобы не допускать подобных ситуаций в будущем.

май 2022
Приятная дружественная атмосфера. Можно работать из любой точки мира. Грамотная работа руководства. Очень чувствуется поддержка в коллективе как со стороны коллег, так и со стороны руководства. Оплачиваемый отпуск и больничный
"Плюшек" по ГПХ меньше, чем для сотрудников оформленных по ТК РФ

Июль 2022
Спасибо за отзыв! Очень стараемся, чтобы были одинаковые условия для всех, но иногда это невозможно в силу закона или местоположения.

май 2022
Приятный коллектив, лояльное руководство. Есть возможности для роста внутри компании.
Корпоративную систему скидок (Primezone) можно было бы заметить на что-нибудь более полезное.

май 2022
Приятная дружественная атмосфера в коллективе, которая всеми поддерживается. Сейчас, например, организовался книжный клуб. Есть чат для мемчиков)
Работа связана с крайне интересной темой — трейдинг, сотрудникам предоставляются различные курсы, создающиеся для нас менеджерами по обучению, к которым можно также в любое время обратиться с вопросом, если что-то непонятно.
Встречи 1-1 с тимлидами - отличная возможность выговориться, обсудить формальные и неформальные моменты, большая поддержка для поддержки)
Удалённая работа!
Пока нет таких моментов. Все предложения и просьбы уже взяли в работу

Очень крутая команда!
Комфортное взимодействие между отделами.
К твоему мнению прислушиваются, всегда есть грамотный фидбек.
Атмосфера на работе очень дружелюбная, работать приятно и интересно!
Удаленная работа - можно работать откуда угодно, лишь бы был интернет.
В целом, спустя полгода работы очень положительные впечатления, есть чувство, что работодатель о тебе заботится.
В принципе, над всем, что я могла бы отметить уже идет работа по улучшению.
К комменатриям и пожеланиям регулярно прислушиваются, проводят опросы, в которых в анонимной форме можно описать какие-то моменты, которые, возможно не хотелось бы затрагивать лично.
Самые высокие зарплаты в Тайгер Трейд
Программист С++
QA-engineer

Бренд-маркетолог

Все отлично, современная компания с отличной командой. Финтех, который смотрит в будущее.
Все супер, хотелось бы скорейшего релокейта, но все в процессе и все не сразу.

Frontend-разработчик

январь 2022
Очень теплый коллектив, гибкие методологии разработки
все отлично, проблем не вижу

*хороший коллектив;
*лояльное руководство;
*хорошая белая з/п;
*удаленная работа( для меня это скорее плюс);
*дмс и всякие другие бонусы после испытательного срока;
*есть перерывы на обед и отдых;
*компенсация за ночные смены и интернет.
*не совсем удобно работать одну смену в день и вторую в ночь, было бы проще либо все дневные, либо все ночные.
Других недостатков пока мною не было замечено. На моей практике - лучший работодатель!

Звенигород,
декабрь 2021
Полностью удаленный режим работы - и все, что связано с документами, и обучение, и общение с вышестоящими сотрудниками.
Оплачиваемое обучение.
Достойная з/п - предложили в итоге больше, чем я указывал изначально.
Строгое следование ТК РФ - з/п в том числе белая.
Добрые, отзывчивые сотрудники, создающие неформальную атмосферу на работе - и которые всегда готовы помочь и мягко указать на зоны роста.
Бонусы и ДМС.
Честно говоря, меня все устраивает - более чем за 3 месяца не нашел никаких недостатков в работе.

декабрь 2021
Попала в эту компанию скорее случайно, нежели специально :)
Очень жесткий отбор. Если вы не трудолюбивый, целеустремленный, серьезный - вам тут делать нечего, вас отсеят на первом же этапе собеседования. Очень сложное обучение, особенно если до этого не было никакого опыта в фин.техе, но тренера супер вежливые, кропотливые, они действительно делают все, чтобы ты усвоил информацию и на теории, и на практике. Обучение - оплачиваемое, что тоже огромный плюс. Неделю +- ты трудишься каждый день по 9 часов, чтобы вникнуть в терминологию и особенности, чтобы просто была возможность тут работать, так еще и платят за это) Затем постепенно вводят в коллектив, давая поработать почти со всеми, кто есть в команде. Супер отзывчивые тим-лиды, отличный уровень з/п и приятные бонусы :) Я в восторге от того, что постоянно есть звонки с руководителями, чтобы узнать свои зоны роста, процент продуктивности и другие показатели своей работы. Также всех готовят к экзамену на конец испытательного срока. Здесь действительно важны не только клиентский сервис, но и качественные знания. Компания только раскачивается, но коллектив уже огромный и растет с каждой неделей. Зарплату не задерживают и платят достойно. После испытательного срока помогают оформить ДМС :)
Нелегко привыкнуть к графику 2/2 день/ночь, но тут все супер отзывчивые и все понимают, даже предложат варианты решения этой беды) И не очень ясны карьерные перспективы, было бы круто мотивировать сотрудников тем, что они могут вырасти и достичь большего.

Декабрь 2021
Спасибо за отзыв!
Очень рады, мы правда очень тщательно отбираем людей в команду, чтобы сохранить позитивную атмосферу в коллективе!
Как раз сейчас обсуждаются варианты развития для сотрудников - так что перспективы есть!

Customer Support Representative

декабрь 2021
Несомненным преимуществом является то, что рабочий процесс происходит удаленным образом, что позволяет более эффективно сконцентрироваться на рабочем процессе, не тратя дополнительного времени для доступа к рабочему месту. Достойная и стабильная оплата труда, соцпакет, отличный коллектив, все это несомненно касается этой работы.
Обозначение перспектив карьерного роста для того, чтобы планировать свою карьерный путь. Равномерное распределение нагрузки в течение рабочего дня.

ноябрь 2021
Больше всего нравится классная атмосфера в коллективе с самого начала, то есть с момента обучения - общение проходит в непринужденной дружеской форме, все на "ты", нет четкого разделения на начальство и сотрудников - все работают как одна команда, как слаженный механизм. Коллеги очень дружные, готовы прийти на помощь, ответить на вопрос. Тимлиды действительно оказывают огромную поддержку, очень приятно и спокойно работать, чувствуя это. Но опять же, мои ощущения формируются на контрасте с предыдущим опытом работы.
Обучение было достойным - с нами разбирали сложные моменты и обсуждали все вопросы. Даже сейчас, если что-то непонятно, всегда есть у кого спросить, и ответ будет дан очень охотно.
Касаемо сферы - мне было довольно сложно, так как с трейдингом никогда не приходилось иметь дело, поэтому было множество непонятных моментов. Но все зависит от того, как к этому относиться - все таки в первую очередь это новые знания, которые вполне могут пригодиться в будущем.
Расписание - один из главных плюсов для меня, так как есть ночные смены, а днем можно заниматься своими делами. График гибкий, при желании можно поменяться сменами с коллегами.
В течение рабочего дня нагрузка есть, и бывает, что ее очень много, поэтому важно уметь отдыхать и правильно распределять свое рабочее время.
Хотелось бы иметь более четкое представление о карьерных перспективах, так как работать, зная, что тебя ждут какие-то новые задачи в будущем, гораздо приятнее, это воодушевляет.
Также было бы неплохо распределить нагрузку в течение дня, работая с большим количеством коллег на смене, но это лишь вопрос времени.

Customer Support Representative

ноябрь 2021
Относительно предыдущих опытов взаимодействия с работодателями - пока что мой лучший.
Из плюсов очень приятный персонал в стаффе, приятно взаимодействовать с людьми и работать, при конфликтах легко разрядить обстановку через третью сторону, что очень здорово, но с конфликтами не сталкивался пока что.

По процессу всегда остаюсь в курсе, очень мало вопросов возникает по поводу условий трудоустройства, грамотная и этичная поддержка со стороны HR, прозрачные условия.
Условия для меня очень подходящие по большей части (ЗП и график), много бонусов относительно предыдущих мест. Приятно ощущать себя частью компании. Насколько я понимаю - это только начало. Сфера для меня интересная, поэтому ощущаю себя здесь классно.
Трудно сказать, мне кажется, что компании было бы здорово вырасти еще больше. Пока что все на очень хорошем уровне проходит, поражает внимание к деталям со стороны руководителей и творческий подход. Возможно, тем, кто не любит удаленную работу - может быть стоило бы уделить внимание и выделить офис или что-то такое? Себя в такую группу не отношу.

ноябрь 2021
Отличный вайб в коллективе. Если ты newbie - коллеги всегда готовы помочь и подсказать решение, ещё ни разу не услышал "это не мои обязанности, я не буду это делать, и я не знаю к кому тебе обратиться по данному вопросу". Толковое крайне интенсивное обучение IT продукту компании и нюансам финтеха, в том числе с нуля - великолепный повод проапдейтить свой мозг и переформатировать свои хард & софт скиллы. Работа с реально топовым профессиональным продуктом, за который не стыдно. Вся работа в удалённом режиме. Компания лишь недавно обрела новый формат и инвесторов, поэтому в десятки раз увеличивает штат. Зарплата по верхней планке рынка труда. ДМС для сотрудников проживающих в РФ. Корпоративные поездки в другие страны для совместной работы, тимбилдинга и отдыха (сам пока не ездил, т.к. работаю недавно, но многие коллеги там уже перезнакомились вживую).
Коллектив весь новый, большая часть процессов всё ещё в режиме отладки, работы - непочатый край, обучение, конкретно в моём отделе, - сложное, даже стрессовое, но "что нас не убивает, то делает нас сильнее". Отбор кандидатов жёсткий, проверяют не только целый спектр скиллов, навыков и компетенций, но и ваши человеческие качества, однако, поверьте, оно того стоит: в коллективе нет неприятных токсичных людей, объём работы колоссальный, но когда вы в процессе можете свободно общаться с коллегами на любые темы, шутить и при этом не переживать, что вас осудят и поставят в угол на горох - любой тяжёлый труд становится в разы легче.

Специалист технической поддержки

Барнаул,
ноябрь 2021
Что касается положительных качеств, так это несомненно, ОПЛАЧЕВАЕМОЕ обучение. Компания хочет, а главное может, обучить всех сотрудников, еще и заплатить за потраченное на обучение время, полной ставкой ;)
Вишенка на торте, ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕВАЕМЫЕ выезды зз границу, всех сотрудников вместе, 2 раза в год. Это ли не dream job?
Также, ни разу не задерживали зарплату, если день выплат выпадает на выходной или праздник, делают перевод зп раньше, мелочь - а приятно.
Лично мне, хотелось бы очень отдыхать в праздничные дни, а не получать двойную ставку, или хотя бы сделать эту опцию выбором сотрудника.
Я так понимаю, счетами и платежами компании занимается сторонняя контора, и это мега не удобно, так получить доступ к расчётным листам за каждый месяц, мне нужно запросить пароль у этой конторы по почте, что я и сделала, но до сих пор его не получила, и доступа к листам нет. Если бы можно было такие вопросы решать внутри компании, мне было бы проще.
Что-то слышала изначально, (ещё при трудоустройстве) про корпоративные скидки, в итоге либо их нет, либо все про них молчат (но я и не спрашивала никого особо).

Май 2022
Спасибо за отзыв!
Хочется отметить, что на данный момент проблема решена - в компании функционирует своя бухгалтерия, которая с радостью ответит на все вопросы, а расчетные листки приходят на почту на постоянной основе :)
Корпоративные скидки также на месте и мы всегда готовы помочь с подключением, если вдруг после испытательного срока не пришло письмо! :)

ноябрь 2021
Собирают действительно качественную и профессиональную команду, не только по хард скиллам, но и по софтам - отличный коллектив и руководство, которые всегда принимают твои предложения и идут навстречу. Это - огромная редкость даже для финтеха. Видно, что здесь буквально нет места токсичным личностям и вся коммуникация строится на взаимном уважении и желании сделать продукт лучше. А это - залог продуктивной работы, которая приносит удовольствие.

О сотрудниках заботятся. И это даже не про ДМС, а про корпоративные выезды в теплые страны, про понимание важности коммуникаций между сотрудниками офлайн, про отличных HRов, которые на контакте с момента найма и всегда помнят

Конкурентная ЗП - конечно, всегда хочется больше, но глядя на рынок - понимаешь, что она действительно соответствует рынку, часто даже его превышая.
Так как продукт еще только развивается и находится в стадии стартапа, не все процессы полностью отлажены. С одной стороны это может создавать определенный хаос и отсутствие структуры в некоторых моментах, но с другой стороны - это огромное поле для креатива и реализации различных предложений и идей. Вижу в этом то, что можно было бы улучшить, но думаю, что со временем этот пункт не будет актуален.

Огромное количество задач со сроком "вчера", но именно этого ты и ожидаешь, когда идешь в развивающийся продукт, поэтому здесь дело внутренней ответственности каждого, как грамотно внедрять свой тайм менеджмент в работу. Уверена, это временное явление.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тайгер Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тайгер Трейд для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Тайгер Трейд для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Тайгер Трейд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Тайгер Трейд оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Тайгер Трейд оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Ростелеком
Банк ВТБ (ПАО)