Работа в Тайгер Трейд

Отзывы о работе в Тайгер Трейд — Барнаул

Специалист технической поддержки

Барнаул,
ноябрь 2021
Что касается положительных качеств, так это несомненно, ОПЛАЧЕВАЕМОЕ обучение. Компания хочет, а главное может, обучить всех сотрудников, еще и заплатить за потраченное на обучение время, полной ставкой ;)
Вишенка на торте, ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕВАЕМЫЕ выезды зз границу, всех сотрудников вместе, 2 раза в год. Это ли не dream job?
Также, ни разу не задерживали зарплату, если день выплат выпадает на выходной или праздник, делают перевод зп раньше, мелочь - а приятно.
Лично мне, хотелось бы очень отдыхать в праздничные дни, а не получать двойную ставку, или хотя бы сделать эту опцию выбором сотрудника.
Я так понимаю, счетами и платежами компании занимается сторонняя контора, и это мега не удобно, так получить доступ к расчётным листам за каждый месяц, мне нужно запросить пароль у этой конторы по почте, что я и сделала, но до сих пор его не получила, и доступа к листам нет. Если бы можно было такие вопросы решать внутри компании, мне было бы проще.
Что-то слышала изначально, (ещё при трудоустройстве) про корпоративные скидки, в итоге либо их нет, либо все про них молчат (но я и не спрашивала никого особо).

Май 2022
Спасибо за отзыв!
Хочется отметить, что на данный момент проблема решена - в компании функционирует своя бухгалтерия, которая с радостью ответит на все вопросы, а расчетные листки приходят на почту на постоянной основе :)
Корпоративные скидки также на месте и мы всегда готовы помочь с подключением, если вдруг после испытательного срока не пришло письмо! :)
Альфа-Банк
Банк ВТБ (ПАО)