Работа в Тайгер Трейд

Отзывы о работе в Тайгер Трейд — Москва

Руководитель отдела партнерского маркетинга

гибкий график, адекватный коллектив, интересный продукт.
периодически задерживают зарплату, это напрягает, поэтому и ушел.

Август 2022
Добрый день и спасибо за ваш отзыв!
Нам очень жаль, что так произошло. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя защищенно и комфортно. К сожалению, текущие условия в мире вносят свои коррективы - переводы задерживаются по независящим от компании причинам, на которые мы не могли повлиять.
Мы делаем все возможное со своей стороны, чтобы не допускать подобных ситуаций в будущем.

Frontend-разработчик

январь 2022
Очень теплый коллектив, гибкие методологии разработки
все отлично, проблем не вижу

ноябрь 2021
Больше всего нравится классная атмосфера в коллективе с самого начала, то есть с момента обучения - общение проходит в непринужденной дружеской форме, все на "ты", нет четкого разделения на начальство и сотрудников - все работают как одна команда, как слаженный механизм. Коллеги очень дружные, готовы прийти на помощь, ответить на вопрос. Тимлиды действительно оказывают огромную поддержку, очень приятно и спокойно работать, чувствуя это. Но опять же, мои ощущения формируются на контрасте с предыдущим опытом работы.
Обучение было достойным - с нами разбирали сложные моменты и обсуждали все вопросы. Даже сейчас, если что-то непонятно, всегда есть у кого спросить, и ответ будет дан очень охотно.
Касаемо сферы - мне было довольно сложно, так как с трейдингом никогда не приходилось иметь дело, поэтому было множество непонятных моментов. Но все зависит от того, как к этому относиться - все таки в первую очередь это новые знания, которые вполне могут пригодиться в будущем.
Расписание - один из главных плюсов для меня, так как есть ночные смены, а днем можно заниматься своими делами. График гибкий, при желании можно поменяться сменами с коллегами.
В течение рабочего дня нагрузка есть, и бывает, что ее очень много, поэтому важно уметь отдыхать и правильно распределять свое рабочее время.
Хотелось бы иметь более четкое представление о карьерных перспективах, так как работать, зная, что тебя ждут какие-то новые задачи в будущем, гораздо приятнее, это воодушевляет.
Также было бы неплохо распределить нагрузку в течение дня, работая с большим количеством коллег на смене, но это лишь вопрос времени.

Customer Support Representative

ноябрь 2021
Относительно предыдущих опытов взаимодействия с работодателями - пока что мой лучший.
Из плюсов очень приятный персонал в стаффе, приятно взаимодействовать с людьми и работать, при конфликтах легко разрядить обстановку через третью сторону, что очень здорово, но с конфликтами не сталкивался пока что.

По процессу всегда остаюсь в курсе, очень мало вопросов возникает по поводу условий трудоустройства, грамотная и этичная поддержка со стороны HR, прозрачные условия.
Условия для меня очень подходящие по большей части (ЗП и график), много бонусов относительно предыдущих мест. Приятно ощущать себя частью компании. Насколько я понимаю - это только начало. Сфера для меня интересная, поэтому ощущаю себя здесь классно.
Трудно сказать, мне кажется, что компании было бы здорово вырасти еще больше. Пока что все на очень хорошем уровне проходит, поражает внимание к деталям со стороны руководителей и творческий подход. Возможно, тем, кто не любит удаленную работу - может быть стоило бы уделить внимание и выделить офис или что-то такое? Себя в такую группу не отношу.

ноябрь 2021
Отличный вайб в коллективе. Если ты newbie - коллеги всегда готовы помочь и подсказать решение, ещё ни разу не услышал "это не мои обязанности, я не буду это делать, и я не знаю к кому тебе обратиться по данному вопросу". Толковое крайне интенсивное обучение IT продукту компании и нюансам финтеха, в том числе с нуля - великолепный повод проапдейтить свой мозг и переформатировать свои хард & софт скиллы. Работа с реально топовым профессиональным продуктом, за который не стыдно. Вся работа в удалённом режиме. Компания лишь недавно обрела новый формат и инвесторов, поэтому в десятки раз увеличивает штат. Зарплата по верхней планке рынка труда. ДМС для сотрудников проживающих в РФ. Корпоративные поездки в другие страны для совместной работы, тимбилдинга и отдыха (сам пока не ездил, т.к. работаю недавно, но многие коллеги там уже перезнакомились вживую).
Коллектив весь новый, большая часть процессов всё ещё в режиме отладки, работы - непочатый край, обучение, конкретно в моём отделе, - сложное, даже стрессовое, но "что нас не убивает, то делает нас сильнее". Отбор кандидатов жёсткий, проверяют не только целый спектр скиллов, навыков и компетенций, но и ваши человеческие качества, однако, поверьте, оно того стоит: в коллективе нет неприятных токсичных людей, объём работы колоссальный, но когда вы в процессе можете свободно общаться с коллегами на любые темы, шутить и при этом не переживать, что вас осудят и поставят в угол на горох - любой тяжёлый труд становится в разы легче.
Самые высокие зарплаты в Тайгер Трейд
Программист С++