Работа в Инкейс

Отзывы сотрудников о компании Инкейс

Младший аналитик

Прекрасное руководство, всегда поддерживает и мотивирует. Очень дружелюбное отношение, как будто все наравне. Хорошие условия, оплачивают повышение квалификации, корпоративы. Все сотрудники отзывчивые и всегда помогают, если есть какие-либо вопросы. Белая зарплата, все в срок, перед каждой выплатой высылают расчетный лист. Есть бонусы и премии за достижения.
Я очень довольна, все нравится. Возможно, не хватает живого общения с коллегами, но это следствие удаленки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инкейс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инкейс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инкейс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инкейс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инкейс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Инкейс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Инкейс - автоматизируем процессы, работаем с людьми

Компания Инкейс основана в 2012 году, оказываем комплексные услуги по автоматизации процессов документооборота (DocsVision), внедрению программных продуктов, их развитию и технической поддержке. Наша команда занимается мобильными решениями и разработкой программного обеспечения на заказ.

Основные заказчики компании - крупные государственные организации, такие как: АО Российский экспортный центр, Федеральное агентство лесного хозяйства, Министерство спорта Российской Федерации, Правительство Тверской области и др.

Ищем в команду активных, желающих развиваться и расти специалистов, гарантируем интересные задачи, достойную оплату и отличные условия!

Мы еще совсем небольшие а потому лишены бюрократии больших компании, гибкие и держим нос по ветру :) и придя к нам например  тестировщиком можно быстро стать руководителем или возглавить разработку, все зависит от Вашей активности, знаний и желания.

МАГНИТ, Розничная сеть
Ростелеком