Работа в Атента

Атента: отзывы о работе на должности

Тула,
Отличная компания, отличные руководители, зарплата всегда во время, дружный коллектив, который со временем станет вам семьей. Есть система мотиваций, благодаря которой можно уйти домой раньше. Всё супер.
Из минусов:
пропали корпоративы
нет возможности вернуться после увольнения

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь! По массовым корпоративам мы конечно же скучаем, но к сожалению, есть внешние факторы, которые диктуют другие условия. Однако мы по прежнему храним и соблюдаем добрые традиции: проводим тематические пятницы, отмечаем те или иные календарные праздники.

Курск (Курская область),
Работаю здесь с августа прошлого года. Приятной неожиданностью стало то, что за время работы здесь уже было две индексации оклада суммарно на 3000 рублей, не считая того что при повышении должности оклад тоже растет. На моем предыдущем месте работы оклад мне не повышали НИ РАЗУ, что уже говорит о многом.
Также из плюсов хочу отметить что я научился искусству продаж, что как мне казалось совсем не мое. Мне нравится коллектив, достаточно часто проходят встречи в неформальной обстановке, а еще здесь много красивых девушек)
Перерывы строго по графику, что не всегда удобно, но с этим можно смириться

Февраль 2024
Спасибо за Ваш отзыв!
Да, у нас существует система регламентированных перерывов. В нашем случае это необходимо, так как мы работаем по территории всей страны с многомиллионными базами и все консультации должны идти по четкому расписанию. Так мы сохраняем все наши бизнес-процессы на высоком уровне.
Но, у нас есть бонусная система, которая предусматривает возможность сократить свой рабочий день на час и более. При этом оплачивается Ваш полный рабочий день.

1,5
Можно выбрать график работы, рядом расположены магазины в которые можно зайти на перерыве
Улучшить нужно всё ! Начиная с уважения к работникам , заканчивая техническим оснащением.

Тула,
Все предельно честно и вовремя, зп, премия. Скрипты и предлагаемые услуги понятны.
Очень далеко выход на улицу, но есть и плюс, когда сидишь весь день, то полезно пройтись.

Август 2022
Добрый день! Спасибо за ваше мнение и за обратную связь!

Тула,
Честный работодатель. Все официально и чисто . Работников слышат . Не юлят,не придумывают странных схем. Платят достойно и вовремя. Офис чистый,удобное расположение,рядом остановка .Хорошие кресла, светлый офис,приятная атмосфера . Коллектив замечательный. Дают хорошую скидку в спортзал. Проводят интересные вечеринки
Некоторые наушники можно заменить.
Было бы здорово,если бы компенсировали проезд/ питание .

Июль 2022
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Наушники обязательно заменим =)

Тула,
Работаю в Атенте с мая.Ранее в продажах никогда не работала.С первого дня за мной закрепили наставника,обучили всем проектам.Очень нравится коллектив,руководители всегда помогают.Удобный график и понятная оплата труда.Фитнес с самом лучшем зале.Привела в компанию уже 2-х подруг)
Все устраивает,возможно побольше корпоративных мероприятий.Компании желаю процветания

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь! Мы рады, что Вы рекомендуете нас своим друзьям :)

октябрь 2020
Не задерживают зарплату, помогают люди освоится, даже просто сотрудники, вообщем коллектив норм, делать деньги можно особенно сейчас в такое время. График норм 2 через, впервые работал по нему в этой компании, и было по кайфу.
Офис бы поновее, там а-ля 00
Самые высокие зарплаты в Атента