Работа в Атента
Оператор call-центра

Атента: отзывы о работе на должности

1,5

Оператор колл центра

Тула,
Комфортный Офис, удобное расположение в центре города,машину есть куда поставить, Обучение быстрое 2-3 дня.
Оклад за отработанные часы- нищенская подачка, 100р /час, Оформления по ТК тут нет, Договор ГПХ.Текучка постоянно и берут Всех подряд.Целый день повторять по телефону одно и тоже (Настойчиво "продвигать" услуги интернета и телевидения).Вспоминаю как страшный сон.Теперь я рада,что у меня теперь новая работа.

Оператор call-центра

Удобный график, приходи и работай, когда хочешь и сколько хочешь, главное отработать 80 ч в месяц.
Хорошее помещение, комфортное
Всегда выплачивали эту маленькую зарплату вовремя и в полном объеме.
Зарплата просто смешная, ставка идёт 100р/час, об этом ты узнаешь, когда тебе уже дают подписывать договор, а до этого просто приписывают к ЗП возможные проценты от продаж, которые заработать очень трудно.
Работая на частичной занятости получается 8000р в месяц, при этом работая по 4 часа графиком 5/2. Так же возможны проценты с продаж, но они небольшие и в принципе продать что-либо трудно.
И пусть они пишут, что "теплая база клиентов" - это не спасает, я уверена, что реакция людей такая же, какая бы была при холодном обзвоне.
Проценты с продаж в итоге будут рублей 500. Вечно приходится идти на какие-то уловки, люди совершенно не хотят покупать бесполезные услуги, которые им предлагают, я их понимаю, я бы тоже никогда не купила.
Берут туда всех подряд, постоянная текучка, люди оттуда бегут, а новые собеседования и обучение чуть ли не каждый день.
Это же насколько надо себя не ценить, чтобы работать за 100р/час? Ушла и слава Богу
Самые высокие зарплаты в Атента
Ведущий менеджер по продажам