Работа в Дом Фарфора

Отзывы сотрудников о компании Дом Фарфора

июль 2020
Коллектив самый лучший! Настоящая команда! Никогда не было ощущения, но что-то бесит и раздражает. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но с коллегами поддерживаю отношения. С красотой работать очень нравилось, сама стала дома постоянно стол сервировать, муж проникся, говорил, ну у нас прям дом приемом теперь. График был удобный, отпуска все как положено по ТК. Если изменяться личные обстоятельсва, обязательно вернусь обратно. Такие были тут случаи и ни раз, когда сотрудники возращались.
Недостатки есть везде, но плюсов больше, так что за этими плюсами все недостки становятся не значимыми. И не верьте обиженным! Все от человека зависит. На себя прежде всего стоит обращать внимание, а не других ругать…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Фарфора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Фарфора для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Фарфора для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Фарфора оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Фарфора оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Фарфора оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Дом Фарфора» — сеть мультибрендовых магазинов для ценителей искусства сервировки и предметов декора интерьера.

Тщательно подобранный ассортимент, продуманный интерьер салонов, профессиональный доброжелательный персонал, индивидуальное обслуживание, концепция мультибренда, – все это делает «Дом Фарфора» одним из уникальных специализированных торговых домов.

FIX PRICE
Lamoda