Работа в Софринский металлообрабатывающий завод

Отзывы сотрудников о компании Софринский металлообрабатывающий завод

Оператор ЧПУ станка

январь 2021
В компании работаю недавно и, считаю, справляюсь) Все устраивает. С коллективом подружились быстро, слаженно так, работать можно. А руководство, оно везде руководство. Приятно, что если есть проблемы или пожелания — то тебя хотя бы выслушают . Хочу пожелать нашей компании развития и процветания.
Особых минусов работы в Софрино для меня нет, только производство находится в области, а я живу в Москве и до дома далековато добираться. Коллега недалеко от меня живет. Повезло. Захватывает на машине, поэтому мне ок

март 2021
Устроился на СМЗ, работаю почти полгода. Практически все смены полная загруженность. Зато устраевает график, с зп нет головняков, вовремя и как договаривались.
не знаю.

февраль 2021
Работаю в СМЗ менеджером по продажам, з/п хоть и небольшая, но все нравится. Коллектив отличный, руководство тоже. Работы бывает много, но со всем справляюсь.
Все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Софринский металлообрабатывающий завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Софринский металлообрабатывающий завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Софринский металлообрабатывающий завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Софринский металлообрабатывающий завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Софринский металлообрабатывающий завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Софринский металлообрабатывающий завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о Софринский металлообрабатывающий завод

Категория: Металлургия, металлообработка