Работа в ТИС‑СТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ТИС-СТРОЙ

Тюмень,
Хороший офис, благоприятная обстановка не open space! Своевременная выплата заработной платы! Кафе, где подают вкусные завтраки и обеды! Спортивный зал! ДМС! Оборудованная зона кофе - центр притяжения коллег! Свой тренажерный зал! Организованное рабочее место ! Местоположение офиса!
Корпоративную политику! Стимулирующие выплаты! Обучение для сотрудников.

Тюмень,
Гибкость в принятии решений и объективная оценка деятельности сотрудников
Систему мотивации сотрудников, CRM систему и документооборот

Тюмень,
Отличный работодатель, генеральный директор очень креативный и умный человек. Всегда готов поддержать работника желающего работать и проявляющего истинный интерес к работе и лояльного к компании. Коллектив хороших специалистов (высоко квалифицированные специалисты).
Не плохо было бы подкачать командообразование и ускорить документооборот.

Тюмень,
Своя столовая, трежаерный зал.
Парковки для сотрудников.

Экономист

зп всегда вовремя, своя столовая с завтраками и обедами, руководство слышит и слушает
долгое согласование тендеров, внутренняя СРМ система, остальное хорошо.

Ведущий экономист

Своевременная зп, начальник отдела профессионал и работает наравне с рядовыми сотрудниками, своя столовая, где готовят и завтраки, и обеды, на день рождения в своем отделе делали сюрпризы-подарки своим коллегам, душевная атмосфера такая, все топ-менеджеры в компании не снобы и приятные очень люди
бизнес-процессы определенно нуждаются в доработке, уровень зп тоже нужно поднять и индексировать каждый год

Тюмень,
Стабильная выплата заработной платы (единственный +).
Хаотичный, многозадачный стиль работы компании. Объём работы несоразмерен с количеством сотрудников. Чрезмерная экономия руководства компании на всем, особенно на персонале.
Самые высокие зарплаты в ТИС-СТРОЙ
Инженер

Бренд-менеджер

зарплата всегда вовремя, без задержек
каждый месяц - премия
своя столовая
для тех, кто носит еду с собой - оборудованная кухня с холодильником и микроволновкой
обучения оплачиваются
цивилизованное отношение руководства: никакого повышения тона
делегирование части обязанностей на профильных сотрудников.
например, написание дисклеймеров - на юристов

Инженер-проектировщик

Тюмень,
Огромный плюс, который я не ценил, но как оказалось зря - отсутствие обязательных переработок(т.е. рабочий день до 17:00 - уходишь в 17:00, а в пятницу в 16:00). Для проектных групп это редкость. Поблизости много столовых(можно недорого поесть). Приятный офис(не опенспейс, а по 4 - макс 6 рабочих мест в кабинете(просторных)). Приятные отношения в коллективе(кто то писал, что генеральный директор может пройти мимо и спросить как дела - правда). И вообще отношения между коллегами человеческие. Стабильная белая ЗП.
Иногда нереальные сроки по задачам(но как правило чтобы лишиться премии - не доходило). Несколько ограничен зарплатный потолок(зп неплохая, но копить с нее трудно, НО соотношение ЗП/Трудозатраты оптимальное). Когда уходил - не было отдела автоматизации(блоки для автокада, формы для экселя для ускорения некоторой рутины никто не писал - это делал проектировщик сам). Перед уходом зарождался BIM отдел(может потихоньку начали формировать блоки и семейства). Трудно с парковкой(центр +расширение зоны платной парковки).

Ведущий специалист отдела кадров

Уважительное отношение
поменьше брендинга , корпоративной , по больше простоты

Графический дизайнер

октябрь 2021
1,5
Без задержек зарплаты. Офис в центре. На первый взгляд все логично и правильно, но на словах. И брендинг и корпоративный стиль. И что-то там про обучение говорят. Но
нужно работать над внутренними взаимоотношениями сотрудников. Убрать токсичность из взаимоотношений в коллективе. Тоталитаризм с элементами Вождизма, это не для всех. Следить, что бы не было превышений полномочий руководителей. Обеспечить прозрачность обязанностей специалистов. С премиями печаль совсем. На них расчитывать не приходится. "Принудительное корпоративное веселье" с раздачей ролей - надо менять подход.

Проектировщик

апрель 2021
Руководство грамотное, отношение всегда уважительное. В других компаниях бывало, что менеджеры высшего звена пройдут мимо и не заметят, а тут ген. директор всегда поздоровается, и даже приятного аппетита пожелает) Кстати говоря, в офисе есть своя столовая, а еще спортзал — он бесплатный для сотрудников. И по условиям в компании все хорошо — ЗП официальная, всегда без задержек, и на неплохом уровне.
Т. к. компания разрастается, отделы расширяются, немного трудно держать связь с другими отделами. Сейчас не очень реализован информационный обмен и несколько хаотичные процессы согласования, утверждения, документооборота — наладить все, унифицировать и будет вообще отлично.

Инженер-проектировщик

апрель 2021

Бренд-менеджер

март 2021
Одна из лучших компаний в Тюмени.
Офис в центре города. Рабочий график с 8 до 17, пятница короткий день.
Работа ответственная и интересная.
Наша команда, именно коммерческий отдел, работает слаженно.
Оперативно и совместно решаем поставленные задачи.
Весь коллектив охотно идет на контакт, все работают в связке.
Все ситуации, которые требуют доработки, оперативно решаются.

Дизайнер

февраль 2021
Относительно моей должности могу сказать: они крутые, креативные, с ними и сложно, и интересно одновременно. Постоянно новые идеи, задачи, развитие в профессиональном поле. Снимаю звезду за отсутствие возможности карьерного роста именно по моей позиции. Остальное отлично: хорошие отношения в коллективе, слаженная работа, адекватное руководство, возможность обучения и личностного развития, очень хорошие условия труда, своя столовая, при необходимости возможна удаленная работа.
Если пофантазировать, то неплохо бы открыть филиал где-нибудь в Сочи или в Казани. А вообще, на текущий момент меня все устраивает.

Интернет-маркетолог

февраль 2021
Молодой, дружный коллектив. Адекватные руководители, прислушиваются к мнению сотрудников. Есть своя столовая и спортзал, можно сделать перерыв и рубануть в настольный теннис. Офис в центре города. Есть бонусы и премии.
Внутренняя система «Простой бизнес». Переходим с неё вроде как, но это не точно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТИС-СТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТИС-СТРОЙ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТИС-СТРОЙ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТИС-СТРОЙ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТИС-СТРОЙ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ТИС-СТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 16 оценок.

Группа компаний «ТИС» 25 лет работает на рынке недвижимости в Тюмени.
“ТИС” - компания полного цикла, реализуя все от МАФов  до собственной УК.
В “ТИСе” работают проектировщики, дизайнеры и инженеры, создавая не только жилые объекты, но и коммерческую недвижимость. В портфолио также есть бизнес-центр “Альянс” и теннисный центр “Лидер”. В 2024 году компанией реализуются 3 жилых комплекса: “Этика”, “Гринвуд” и "ДОК".
Руководство компании поддерживает и развивает здоровый образ жизни. В главном офисе на ул. Советской, 55 оборудован тренажерный зал и стоят теннисные столы, а в теннисном центре можно тренироваться со скидкой.
Для сотрудников есть столовая, где можно позавтракать и пообедать. После прохождения испытательного срока действует ДМС.
В компании насыщенная корпоративная жизнь. Праздники проходят в отелях класса “люкс” с ведущим и развлекательной программой.
Мы будем рады, если Вы присоединитесь к нашей дружной команде!
Подробную информацию о нашей компании можно получить на сайте www.ttis.ru.