Работа в Long Track

дружный коллектив
справедливый руководитель
удобный график
зарплата приемлемая
есть возможность практики и дальнейший карьерный рост
компания уважает каждого сотрудника и понимает, что сотрудники вкладывают ценность в общую работу
не обнаружила минусов

Водитель

февраль 2021
Работаю с представителем транспортной чуть больше года и ни разу они меня не разочаровали. Директор компании вежлив, выплачивает стабильно ежемесячную заработную плату. Позволяет мне полностью распоряжаться модернизацией грузового транспорта.
Дружный коллектив, все друг друга уважают.
Меня все полностью устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Long Track

Рекомендуют ли сотрудники компанию Long Track для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Long Track для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Long Track оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Long Track оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Long Track оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортно-логистическая компания Long-Track осуществляет доставку/перевозку мало- и крупно- габаритного груза, а также переезды по всей территории Российской Федерации. Организовать транспортировку/перевозку или переезд можно различными способами, и все они доступны в транспортной компании Long Track. К
DPD в России
Газпромтранс