Работа в СМК РЕСО‑Мед

Отзывы сотрудников о компании СМК РЕСО-Мед

Ноябрь 2023
Отличная команда! Замечательное руководство. Отзывчивый коллектив! Прекрасный офис в бизнес центре! Подарки на праздники. Корпоративы за счёт компании! Возможность удалённой работы по согласованию с руководителем!
Бесплатная парковка для сотрудников
Январь 2024

Большое спасибо за теплые слова о нашей компании.

Декабрь 2023
У компании довольно гибкий подход к кадровой политике. Есть возможность и вертикальных, и горизонтальных перемещений сотрудника. Зарплата периодически индексируется. Радует отсутствие излишней бюрократии.
Может быть стоит проводить мероприятия для сотрудников чаще для укрепления духа
Январь 2024

Большое спасибо за теплые слова о нашей организации. Мы стараемся быть лучше для Вас.

Ноябрь 2023
Руководитель всегда идет на встречу. Интересная работа, теплое отношение в коллективе, поддержка. Ежегодная индексация, ежеквартальная премия.
Улучшить уборку офиса.

врач эксперт

Ноябрь 2023
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. Благодарю коллектив за бесценный опыт. высокий профессионализм и богатый опыт, который позволил достичь блестящих результатов. Спасибо за преданность делу. Руководству желаю постоянного успеха, новых высот в профессиональной деятельности и благополучия!
Январь 2024

Большое спасибо за теплые слова о нашей организации.

Ноябрь 2023
Стабильная компания в сфере ОМС, быстро развивающаяся как в Московском регионе, так и других субъектах.
Подключение сотрудников компании к Добровольному медицинскому страхованию. Возможность обеспечения сотрудников паковочными местами для льготной категории граждан.

Ноябрь 2023
График, близость к сотрудникам, быстрота в действиях, доброта руководства
Условия оплаты зп, хотя бы выплачивать 2 раза в месяц

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Не совсем понятен комментарий о периодичности выплаты заработной платы. Наша компания работает в полном соответствии с ТК РФ.

Март 2023
Близость к дому, свободный график по желанию
Руководство филиалов неквалифицированное.

Март 2023
Пермь
Единственным плюсом для меня было официальное трудоустройство, так же привлекателен график работы.
Социально-бытовые условия, распорядок дня (в обед приходится работать), отношение руководства к сотрудникам.

Специалист по работе с клиентами

Январь 2023
Барнаул
у нас был отличный коллектив и прекрасное руководство, которое слышит и понимает!
поднять уровень заработной платы

Февраль 2021
Челябинск
Белая зарплата без задержек (соц. гарантии -отпуск, больничный), дружный и отзывчивый коллектив, комфортный офис в центре города, удобный график работы, хорошо организована удаленная работа, рабочее место оборудовано всем необходимым.
Рассмотреть возможность индексации заработной платы, оформить ДМС для сотрудников.

Февраль 2021
Белая компания, адекватное руководство, интересные амбиционные задачи.
Добавить сотрудникам льготы (дмс, компенсацию обедов, фитнес и т. д).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМК РЕСО-Мед

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМК РЕСО-Мед для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию СМК РЕСО-Мед для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СМК РЕСО-Мед оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СМК РЕСО-Мед оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СМК РЕСО-Мед оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

ООО Страховая медицинская компания РЕСО-Мед – специализированная страховая компания, занимающаяся обязательным медицинским страхованием (лицензия С №0879 50).

Компания располагает 25-летним опытом работы на рынке ОМС. Свою страховую защиту ей доверяют уже более 6 миллионов человек.

Компания является членом Межрегионального Союза Медицинских Страховщиков и членом Всероссийского союза страховщиков, а так же является одним из учредителей СРО «Союз страховых организаций» .

Для своих клиентов компания РЕСО-Мед предлагает быстрое оформление полиса ОМС, помощь в получении бесплатных медицинских услуг, консультирование и поддержку застрахованным по вопросам защиты своих прав на бесплатную медицинскую помощь. При необходимости проводится экспертиза качества оказанной медицинской помощи.

Компания РЕСО-Мед располагает обширной сетью филиалов и представительств, технология работы которых автоматизирована уникальными системами обработки информации online.

В компании РЕСО-Мед работают врачи-эксперты высокой квалификации, в том числе имеющие степени кандидатов и докторов медицинских наук, готовые всегда прийти на помощь в организации предоставления гарантированной бесплатной медицинской помощи и защите законных интересов граждан.