Работа в Омскинфосервис

Отзывы сотрудников о компании Омскинфосервис

май 2024
Самая лучшая компания! Адекватное лояльное руководство, обеспечивающее всеми необходимыми условиями труда, рассматривает любые предложения по их улучшению, высокая корпоративная культура. Ван лав
Может быть, немного поднять оклад, но конечный результат зависит от самого работника.

Омск,
Официальное трудоустройство, прозрачная система премии, хорошая корпоративная среда
Обычный колл-центр, все заточено на просто обзвоне базы. Может был подспорьем для начинающих менеджеров, есть обучение. Но все в и оне сводится к количеству минут в линии

Телемаркетолог

1,3
Столовая в здании, дружелюбные коллеги, в офисе чисто, зп платят вовремя
Очень много посылают писем потенциальным клиентам, из-за чего те воспринимают их спамом, а также компания делает очень много звонков, из-за чего у многих отрицательное впечатление о компании. Уделяют большее внимание количеству, а не качеству. Руководители зачастую растут из своих же специалистов, а потому не умеют давать обратную связь. Причем у них же есть своё обучение, но проходить его некогда из-за высокой нагрузки. Ну, и этажи офиса выглядят так, как будто его обставили ещё в СССР.

Офис-менеджер

Свободный вечер. Удобный график работы. Хороший офис. Лояльность руководства
Расширить парковку, собственную столовую

Бизнес-тренер

Омск,
Отличная команда, очень дружный коллектив. Комфортные условия труда. Все по честному, зарплата выходные , все так как говорят на собеседовании.
В целом все хорошо, может немного откорректировать мотивацию

Лояльность, удобный график
Лояльность руководителей отделов

1,3
Единственные наверное плюсы это близость к дому и красивый туалет
Обещали до 35000 зп и оклад 20000, в итоге был оклад 17000 и максимум со всеми премиями выходило 23000, где обещанные 35000?
Ужасно огромные планы на месяц, и получить все премии, чтобы заработать 23000 очень сложно. Также по моему мнению, некрасиво когда существует план отдела, который зависит от твоего личного плана, это накаляет отношение в коллективе, так как от тебя зависят деньги всех.
Самые высокие зарплаты в Омскинфосервис
Менеджер по обслуживанию клиентов

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Омск,
Отличное обучение, лояльное руководство. Зарплата вовремя, белая. График.
Окладную часть сделать выше.

Руководитель отдела

Омск,
Компания очень стабильная, очень следит за своей репутацией. За 7 лет работы в компании в карьерном плане выросла: менеджер - ведущий менеджер - старший менеджер - руководитель отдела. Очень много хорошего можно сказать о компании: сильная команда по сопровождению, отличная система поощрения лучших, все прозрачно и понятно в плане дохода.
Некоторые вопросы решаются очень долго, на мой взгляд, это связано с тем, что компания растет. А чем крупнее компания, тем больше бюрократии. Плюс очень сильно связывает руки руководству Актион, продукты которого реализует компания. Мне в компании не хватило немного реализации. Определенные вещи, навязанные Актионом, а так же очень длительное согласование проектов и идей, работа "по приоритетам", когда приходилось затыкать определнные "дыры" не давали воплотить интересные идеи. Хотя возможно интересными они были только для меня

Омск,
Довольна всем- и обучением, и условиями работы, и коллективом, и самое главное отношением начальства к своим сотрудникам. Это тот случай, когда читаешь хорошие отзывы о компании и не веришь, что так быаает.
БЫВАЕТ!!!! И ЕСТЬ!!!!
Сначала не очень хотела идти на собеседование. Но очень нужна была работа. Начитавшись отзывов и ужасных и хороших, всё таки решила сходить, руководствуясь поговоркой: За спрос не бьют в нос. И пожалела только об одном - что не пришла сюда работать раньше! За время обучения я просто влюбилась в эту компанию и продукт, ни разу не возникло даже мысли, что я ошиблась с выбором.
Омскинфосервис одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому всегда приятно приходить на работу и общаться с коллегами и клиентами.
Всегда есть что улучшить, но здесь работаю недавно, пока всё устраивает.

Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

Омск,
Очень приятно работать в этой организации. Во-первых, прекрасное отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. И даже со временем, переходя на повышение(что коснулось и меня) никто не оставит без помощи. Так же никаких проблем с зарплатой, все прозрачно, всегда стабильно и вовремя. Во-вторых, отличный коллектив. Не так давно структура отделов изменилась и местоположение каждого менеджера в зависимости от его специфики тоже поменялось.При этом можно увидеть помощь в любой ситуации с клиентом, помогают с ответом на все, даже иногда казалось бы самые глупые вопросы, удалось быстро влиться в рабочий процесс, где всё было для меня новым.
Было бы здорово, если бы в рамках корпоративной культуры мы посещали какие-либо спортивные и иные мероприятия для внутренней интеграции во внешней среде.

Омск,
Офис компании расположен в центре города рядом с основными магистралями, очень удобно добраться из любой точки города, есть достаточно места для парковки. В офисе сделан отличный ремонт, туалеты в идеальном состоянии, в каждой кабинке звучит актуальная радиостанция), нет проблем с туалетной бумагой. Каждому сотруднику предоставлено отдельное рабочее место с современным оборудованием, тумбочкой, если надо пластиковыми перегородками и лампой. Для удобства кулеры с водой, шкафы для одежды, распылители с обеззараживающей жидкостью. Программист всегда на связи и готов в любой момент помочь словом и делом, чтобы обеспечивать бесперебойную работу интернета, оборудования и телефонии. Хорошо работает служба по отбору персонала, специалисты по обучению и руководители отделов. Благодаря этому, создается дружный коллектив, готовый работать в команде и ощущается реальная поддержка друг друга. Постоянно предоставляются мотивационные моменты, которые позволяют увеличивать существенно заработную плату. Зп строго по расписанию, без задержек в полном объеме. Поддерживается личная инициатива каждого сотрудника в плане досуга, улучшения в работе, проведения мероприятий. Корпоративы и праздники проходят в самых лучших развлекательных заведениях города.
Можно было бы организовать канал в телеграмм, чтобы привлекать больше внимания людей к компании и ее деятельности

Омск,
Работаю в компании с 2016 года, пришёл без опыта работы в продажах, считаю любой может осилить. Это первая компания, где я так надолго - всё потому что здесь то что мне важно - белая зп, полезный продукт, переговоры с людьми, дружный коллектив. Можно построить карьеру вырасти от менеджера до руководителя - именно так и получилось у меня, для этого нужно ответственно подходить к работе, выполнять задачи и изучать новое. Зп без потолка как заработал так и получил. За эти годы компания выросла, переехала в центр города, открыла филиал
Можно комнату для приёма пищи, а ещё почаще собираться на мероприятия вне работы, не только на корпоративах

Омск,
Омскинфосервис – первая в моей большой (с 1993 года) трудовой деятельности коммерческая компания, в которой я работаю уже 6-ой год. До этого работала в образовании, в бюджете, где много ненужной, пустой работы, отчетов «пол-потолок», чего совершенно нет в нашей компании. Все заточено на результат. Есть результат – есть достойное вознаграждение, причем полностью белая заработная плата со всеми отчислениями в пенс. фонд, ФСС и мед. страхования. Нет результата – значит, он обязательно будет, нужно просто набить руку, наговорить язык, раскачать маховик, на это надо просто время. Дорогу осилит идущий. Продукт нужный, приятно продавать интеллектуальный продукт, ведь вы будете вести переговоры с людьми при должности, статусе, положении, при этом поднимается и ваш уровень, вы растете и совершенствуетесь. Поэтому и коллектив в ОИС хороший, что люди здесь работают определенного уровня – интеллигентные, воспитанные, грамотные. У нас классное глубокое обучение, часто проводятся тренинги, директор не жалеет денег на совершенствование менеджеров по продажам и сопровождения. А лучших 5 -7 менеджеров по продажам даже награждали поездкой в Турцию! Года 3 назад это было…
Хотелось бы снова возобновить обучение, курсы повышения квалификации в Актионе, в Москве. Думаю, их отсутствие связано с пандемией.

Омск,
Уже не мало лет посвятила себя компании Омскинфосервис .Компанию мне порекомендовал мой сын, который на тот момент сам был сотрудником Омскинфосервис. Вместе с компанией мы развивались. Сейчас Омскинфосервис- это большая компания, офис которой находится в центре. Условия работы на высшем уровне и достойная оплата труда, а главное дружный коллектив. Это лучшее место где когда-нибудь мне доводилось работать в г Омске.
Наш директор к этому сам стремится и какие бы инновации он не вводил, они все только улучшают рабочий процесс. Желаю Омскинфосервис идти только вперед.

Омск,
Работаю в компании около 9 лет. Нравится все от условий труда до внутренней атмосферы. Руководители отделов помогают во всем. К каждому индивидуальный подход. Рекомендую присоединяться к нашему коллективу. Кто однажды освоил азы нашей работы, тот никогда другое место работы рассматривать не будет.
Меня все устраивает. Наверное пожелаю компании развиваться и стремиться к вершинам.

Менеджер по сопровождению

Омск,
В компании проработала не долго, но за короткий промежуток времени со многими подружилась. Перед началом работы прошла обучение, аттестацию. В компании дружеская атмосфера, каждый месяц проходят собрания, где поздравляют лучших сотрудников по итогам месяца. В отделе, где я работала, все друг другу помогали в сложных ситуациях. Работать было легко.
Офис находится в центре города, удобное расположение. Сам офис очень комфортный, рабочее место оборудовано всем необходимым.

Омск,
Работаю в компании уже 4,5 года. За это время успела сходить в декрет спокойно. Вышла на должность занимаемую ранее. Перед выходом прошла экспресс обучение (все сотрудники компании помимо внутреннего обучения, проходят обучение в школе Актион, по продукту, по компетенциям. Есть специальные курсы для руководителей. Я узнала много информации, которая помогает мне в повседневной работе.) Поэтому выход из декрета получился вполне спокойным, также коллектив про меня не забывал, что очень приятно, приглашали на корпоративы.
В прошлом году день рождение компании отметили в "Сказке", юбилей, 10 лет. Было здорово!!! Ведущий музыка, конкурсы, фейерверк, директор вырезал цифру 10 изо льда)). А вот новый год отметили в Пеликане. Проработав со дня выхода 6 мес пошла на повышение. В компании было принято решение создать новые структурные подразделения, в связи с ростом. Теперь я руководитель отдела.
Компания так динамично развивается, что не успеваешь сказать А. Хотелось бы страховку ОМС

Омск,
В организации несколько уровней руководства. Если говорить о Директоре филиала и руководителе группы, то хочется отметить их отзывчивость, искренность и лояльность. Прекрасные лидерские качества и профессионализм! Надеемся, что наши руководители будут расти и дальше.
Низкий уровень дохода во всех подразделениях. Некоторые сотрудники ищут вечерние подработки или начинают заниматься домашним производством, чтобы иметь комфортный уровень дохода. Данный недостаток пытаются компенсировать корпоративными мероприятиями, праздниками.

Главный бухгалтер

Омск,
Умный, образованный, воспитанный, сдержанный, адекватный руководитель, трудоголик, умеет работать и готов научить этому каждого.
Предлагаю сократить рабочий день в пятницу на 1 час из-за сокращения обеда на 15 минут

Омск,
В компании я с 2017 года, пришла на должность менеджера по продажам. Об активных продажах не знала ничего. Всему научили в компании. Сейчас я работаю руководителем отдела продаж. Внутренняя атмосфера дает огромный толчок к новым победам в работе. Коллектив стабилен, сотрудники уходят в декрет и возвращаются к обязанностям. Есть сотрудники, которые длительное время посвятили развитию компании и с почестями ушли на пенсию.
В данный момент нет предложений по улучшению. Компания всегда работает в этом направлении, учитывая интересы сотрудников.

Менеджер по обслуживанию клиентов

май 2022
Очень грамотно организована корпоративная культура. Я пришла в компанию в августе 2021 года, еще даже не успела перейти на трудовой договор, а уже вместе со всеми сотрудниками поехала отмечать день рождения компании на базу отдыха "Сказка" (Чернолучье). На Новый была организована программа и банкет в ресторане "Пеликан", на 8 марта мужчины для нас встречали песнями), потом устроили фуршет и мастер классы. Очень много положительных эмоций было получено! Также в компании ежемесячно поощряются лучшие сотрудники месяца; организуется досуг по интересам - волейбол, футбол, походы в культурно-досуговые заведения.
Можно было бы пересмотреть мотивацию для некоторых должностей (добавить ранжирование)

май 2022
О компании могу отозваться только положительно , развит совместный досуг, где мы с коллегами собираемся на различные мероприятия, не исключением являются и спортивные мероприятия, еженедельно проходят игры по футболу и волейболу от которых также получаю удовольствие поучаствовать.
Еще больше активных целеустремленных и позитивных сотрудников

май 2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Омскинфосервис, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Корпоративы в ресторанах города а так же на природе. Удобное расположение офиса, большой бизнес центр с кофейней и столовой. Тренинги. Карьерный рост. Директор всегда открыт к разговору.
все хорошо. главное желание и стремление зарабатывать.

май 2022
1. Нет потолка по з/п. Как поработал - так и заработал. Можно и 100 и 200 тысяч заработать, и это тоже не предел.
2. График 5/2, выходные в соответствии с ТК
3. Белая з/п
4. Корпоративная жизнь
5. Хорошее отношение
6. Обучение на этапе трудоустройства и прокачка в течении работы. Знания, которые получила на этапе трудоустройства реально рабочее и помогает зарабатывать. Поэтому, можно приходить и без опыта работы.
7. Различные федеральные конкурсы с денежным призовым фондом. Зарабатывают не только победители, но и участники.
8. Денежная мотивация внутри компании за успешную работу, подарки лучшим менеджерам (грамоты, билеты в кино, сертификаты в парфюмлидер).
9.Удобное рабочее место
10. Реально ХОРОШИЙ продукт за который не стыдно.
Мы помогаем к-там, а не "втюхиваем".
База кл-ов предоставляется, по-холодному не работаем. Большинство кл-ов уже лояльны и наслышаны о продукте.
Хотелось бы иметь медицинское страхование ДМС.

График работы, расположение, есть столовая, стол, компьютер.
Обучение на низском уровне, наставничества нет, сам должен самостоятельно учиться.

сентябрь 2021
Коллектив, руководство, офис, график.

Окладную часть повысить(заработать очень тяжело но можно).Обещали стабильность, а по факту оклад. База зазвоненна (негатив от названия компании)

ноябрь 2019
Работала в ООО «Омскинфосервис» почти 4 года. По ряду обстоятельств пришлось уволиться. Могу сказать только хорошие и добрые слова в адрес самой компании и директора Савенко В.В., коллектив очень слаженный и дружный. Зарплата полностью белая, график пятидневка. Советую данную компанию для трудоустройства.
Нет.

май 2020
1. Компания, как и руководители, не стоит на месте, развивается, расширяется, поэтому для тех, кто стремится сделать карьеру или профессионально вырасти в продажах — компания-number one!

2. Более лояльного, открытого и заинтересованного руководства и директора я не встречала. Это очень важный показатель, важно с кем ты работаешь, важно, когда каждый сотрудник ценится.

3. Возможность обручиться с нуля основам продаж, есть тренеры, есть наставник-руководитель, у тебя просто нет шансов не стать профессионалом. Таким техникам продаж нигде не учат, тем более бесплатно.

4. Абсолютно белая зарплата без потолка, все зависит только от тебя и твоего желания и упорства работать. Человеческий 9-ти часовой график работы с перерывом на обед.

5. Корпоративная культура — это отдельная похвала компании, она не наиграна, достаточно много корпоративных мероприятий, очень дружелюбный коллектив.
Нужно работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омскинфосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омскинфосервис для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию Омскинфосервис для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Омскинфосервис оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Омскинфосервис оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Омскинфосервис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

ООО «Омскинфосервис» – официальный дистрибьютор крупнейшего медиа-холдинга «Aктион-МЦФЭР».

Численность компании около 150 сотрудников. За год нас стало больше на 40 человек!
Наши клиенты – более 2000 компаний в 21 субъекте Сибири и Дальнего Востока.
Вошли в ТОП-10 Партнеров медиа-холдинга «Актион-МЦФЭР».

Мы оказываем услуги по продвижению экспертных систем в сегменте продаж B2B.
Занимаем лидирующую позицию в партнерской сети, имеем статус Золотого партнера за рост ключевых показателей.
В арсенале более десятка экспертных систем: Главбух, Юрист, Кадры, Финансовый директор, Госфинансы, Госзаказ, Охрана труда, Образование и др.

БЕССПОРНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

ВОСТРЕБОВАННЫЙ ПРОДУКТ: прирост клиентов от года к году более 40%.
– Готовые инструменты: клиентская база, индивидуальное рабочее место, выверенная годами успешная технология продаж.
– Мы ценим СТАБИЛЬНОСТЬ. Поэтому к окладу Вы получаете прогрессивный процент с продаж. Ограничений нет!
КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРПЛАТА выше средней по региону: стабильный оклад + прогрессивная система премирования позволяют лучшим сотрудникам зарабатывать до 300 тыс. руб., а средняя зарплата менеджеров по продажам достигает 55 тыс. руб.
РАЗВИТИЕ персонала: первичное обучение за счет компании, дополнительные тренинги от медиахолдинга «Aктион-МЦФЭР», бизнес-тренинги класса EXPERT (C. Филиппов, С. Азимов и др.);
КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: с выходом на новые рынки сбыта активно развиваются новые отделы продаж. Вы можете не только реализовать свой потенциал, но и занять руководящую должность.
Мы уверены, что успех компании зависит от того, как работает каждый!
ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. Полное соблюдение норм ТК РФ, "белая" заработная плата 2 раза в месяц без задержек!

Если Вам интересно обучаться и развиваться, Вы ориентированы на результат – мы будем рады видеть в нашей команде!
Готовы пригласить на собеседование каждого соискателя, умеющего грамотно общаться, слушать и слышать собеседника, находить общий язык с людьми!

Удобный график работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.
Дружный и позитивный коллектив.

Приходите, это реально – стать частью нашей компании!

Наши профили в соц.сетях: