Работа в Onelove Agency

Отзывы сотрудников о компании Onelove Agency

Оператор

март 2021
Работаю в этой сфере уже 10й год. Очень приятно наблюдать как она меняется. Пришла я в онлов не так давно, но уже вижу как эти ребята меняют стиль работы в целом, и это дает свои результаты в $)
В целом, все очень даже хорошо. Единственное, что меня смутило это время работы. Я уже 10 лет работаю в ночь, и зарабатываю хорошие деньги, не понимаю как можно зарабатывать в день, актив же не такой сильный, или я ошибаюсь?

Март 2021
Здравствуйте, спасибо за комментарий и оценку.
Дело в том ,что как Вы верно подметили, в целом все меняется и меняется довольно стремительно. Если раньше (лет 8 назад) люди зарабатывали основу своих $ в ночь, то сейчас по времени нет никакой привязки. У нас в компании хорошо зарабатывают и утром и днём :)
Onelove Agency

февраль 2021
Я вообще начал работать, когда приехал с Польши. Ну я скажу, что можно и без брусники зарабатывать 1100 $ и больше) И без Пана, который ходит и как надзиратель) В общем, кратно по плюсам.
1.ЗП
2. Коллектив
3. Работа на дому
4. Обучение крутейшее.
На самом деле минус тут только один, и для многих он очень серьезный. Работа на ДОМУ. Да, я как отец могу сказать, что по началу тяжело когда тебе мешают, но это дело решаемо отдельной комнатой для работы или ночной сменой. Благо тут есть вариант выбора смены.

Здравствуйте!
Спасибо за развёрнутый отзыв. Можем прокомментировать только, то что человек изначально должен понимать потянет ли он такую работу или нет, потому что на дому для некоторых невозможна по многим причинам.
В любом случае, спасибо за комментарий и за высокую оценку!
Всем пис ✌️✌️ ❤️❤️Onelove❤️❤️

Винница,
январь 2021
ЗП платят. Иногда бывают погрешности из-а банков, но вообще все во время)
Обучают
Помогают
Если где-то что-то не так сделал, подскажут поправят. Отличная работа, которая дает возможности развиваться и заниматься хобби.
Зарплата, тоже позволяет, не знаю где можно найти ЗП в 700 $ и выше сидя дома с нулём знаний.
Кто знает еще такую работу напишите, возможно рассмотрю хах)

Февраль 2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Да, Вы правы ,к сожалению на банки влиять не можем((
Надеемся Вы и в дальнейшем будете работать с нами и развиваться) Спасибо большое за отзыв и оценку. Но Вы указали что Вы не рекомендуете нас для работы ((( Надеемся это просто ошибка :)
Здоровья Вам! Всем пис ✌️✌️ ❤️❤️Onelove❤️❤️

Житомир,
январь 2021
Идеальная работа, для идеальных людей хехех)
Я работаю тут не долго, но уже вкусила силу доллара) Очень рада, что моя жизнь поменялась в лучшую сторону. Особенно финансовое состояние с 100 $ как за декрет до 800 $) Зарабатываю больше мужа))
Вот иногда тяжело потому, что сильный актив идёт ночью. А утром очень тяжело просыпаться, Вообще график сбивается очень быстро. Но это у меня так лично. Минус работы, что нужно ночью работать.

Февраль 2021
Здравствуйте!) Спасибо огромное за отзыв! И высокую оценку!
Рады, что наша Вам зашла работа) Очень приятно слышать такие слова в нашу сторону. Мы будем стараться и дальше работать и делать всё, что бы наши сотрудники работали и наслаждались жизнью!)
Здоровья Вам! Всем пис ✌️✌️
❤️❤️Onelove❤️❤️

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Onelove Agency

Рекомендуют ли сотрудники компанию Onelove Agency для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Onelove Agency для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Onelove Agency оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Onelove Agency оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Onelove Agency оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Onelove Agency - студия общения

Удаленная работа из дома — это инструмент, которым мы спасаем мир от одиночества! Мы создали пространство онлайн чатов, в котором люди становятся более счастливыми и свободными! Оберегаем собеседников от повседневной рутины, радуемся их заслугам, выслушивем их и утешаем в моменты переживаний!

Технологии Доверия
2ГИС