Работа в UraganVape сеть магазинов
Продавец

UraganVape сеть магазинов: отзывы о работе на должности

январь 2021
Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая атмосфера, уютная торговая точка. Я здесь с мая месяца и уходить пока не собираюсь. Работаю в Тройке, классное и удобное место.
Ничего, все как надо.

январь 2021
Я проработала в ураган вейп до ноября прошлого года. Хорошая, развивающаяся компания, уютный, стильный офис, хороший социальный пакет. ЗП платили стабильно. Мне приятно, что я там работала, я с теплотой вспоминаю своих коллег, за которыми я правда скучаю! Я искренне благодарна компании за все хорошее, что я получила!
все хорошо.

январь 2021
В целом хорошо. Всему обучают, предоставляют рабочее место, мотивируют, остается только продавать и зарабатывать. Как и в любых продажах, оклад и %. Пока все устраивает, и зарплата и отношение к сотрудникам. Вообще мотивации довольно много и она грамотно реализовывается. До работы недалеко, работаю прямо на Пролете.
Все как нужно.

январь 2021
Не плохая компания. Молодой коллектив, общие интересы. Очень много отделов, и все делается для того чтобы компания процветала. Разные конкурсы, мотивашки, что способствует личностному росту. Интересно работать, нигде не работала так долго как здесь, если честно. думаю это о многом говорит. Работаю в филевском парке, там отличный филиал.
Мне все нравится.
FIX PRICE