Работа в UraganVape сеть магазинов

Отзывы сотрудников о компании UraganVape сеть магазинов

январь 2022
Близость точек к месту проживания, стабильные выплаты ЗП. Хороший коллектив и обучение при устройстве на работу. Возможность заранее выбрать выходные
Все устраивало в работе

январь 2021
Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая атмосфера, уютная торговая точка. Я здесь с мая месяца и уходить пока не собираюсь. Работаю в Тройке, классное и удобное место.
Ничего, все как надо.

Старший продавец

январь 2021
Для меня обстановка на работе является даже более определяющей, чем зп. Мне важен комфорт в работе с коллегами, объективный подход к делу руководства. В Ураган Вейп как раз нашел это все, ну и плюс еще и хорошая зарплата. Все отлично.
Мне все нравится.

январь 2021
Я проработала в ураган вейп до ноября прошлого года. Хорошая, развивающаяся компания, уютный, стильный офис, хороший социальный пакет. ЗП платили стабильно. Мне приятно, что я там работала, я с теплотой вспоминаю своих коллег, за которыми я правда скучаю! Я искренне благодарна компании за все хорошее, что я получила!
все хорошо.

Старший продавец

январь 2021
Работа в «Ураган Вейп» — это место для тех, кому нужна стабильность. Компания работает в соответствии с трудовым кодексом, з/ п стабильная, два раза в месяц без задержек. Зарплата полностью белая, трудоустройство официальное. Грамотная система мотивации, которая делает работу гораздо более приятной и интересной, есть куда расти и развиваться.
надеюсь все останется так, как есть.

январь 2021
В целом хорошо. Всему обучают, предоставляют рабочее место, мотивируют, остается только продавать и зарабатывать. Как и в любых продажах, оклад и %. Пока все устраивает, и зарплата и отношение к сотрудникам. Вообще мотивации довольно много и она грамотно реализовывается. До работы недалеко, работаю прямо на Пролете.
Все как нужно.

Продавец-кассир

январь 2021
Только устроился, говорить еще рано. Пока нравится то, что всему обучают. Если чего-то не знаешь можно всегда обратиться к руководству или спросить коллег. Колектив хороший, думаю, что как минимум смогу набрать тут хороший стаж как молодой специалист. Но и зарплата весьма высокая, я такой не встречал у новичков. В общем отличная фирма, Hr Полина большой профессионал своего дела.
пока не знаю.

январь 2021
Не плохая компания. Молодой коллектив, общие интересы. Очень много отделов, и все делается для того чтобы компания процветала. Разные конкурсы, мотивашки, что способствует личностному росту. Интересно работать, нигде не работала так долго как здесь, если честно. думаю это о многом говорит. Работаю в филевском парке, там отличный филиал.
Мне все нравится.

январь 2021
Молодая компания. Что тут здорово так это коллектив. Он очень классный и иногда думаю, что работаю здесь именно из-за него. Люди здесь очень хорошие, всегда поддержат, помогут, подскажут. Очень нравится, что хорошо поставлено обучение сотрудников и в целом работа с сотрудниками. Неплохая адаптация, есть поддержка и не страшно начинать работу здесь. Еще отмечу что зарплата нормальная, на порядок выше средней рыночной. Hr Полина лучше всех, спасибо ей большое.
все отлично.

январь 2021
Работаю в этой организации с ноября 2018. Всё устраивает. Зарплата за это время всегда вовремя. Один раз на пару дней задержали и то это было после карантина, понять можно. Выполняю все задачи касаемые обязанностей продавца, у начальства ни каких вопросов не возникает. Работаем спокойно и мирно. Соблюдаю порядок на точке, принятие, внесение, выкладка товара. Соблюдаю режим перерывов. Отвечаете на рабочем телефоне на смс в чате и входящие звонки. И конечно же прихожу на работу вовремя и продаю товар. Всё это выполняемо, особых усилий не требует. Внимательность, аккуратность, пунктуальность.
Новую мотивацию для сотрудников рассматривают, есть рост для зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UraganVape сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию UraganVape сеть магазинов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UraganVape сеть магазинов для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании UraganVape сеть магазинов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании UraganVape сеть магазинов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании UraganVape сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сеть магазинов UraganVape  является одним из крупнейших дистрибьюторов на рынке электронных сигарет в Москве. У нас вы найдете : достойную  оплату своего труда, самый лучший и дружелюбный коллектив, хорошие условия работы, ОГРОМНЫЕ возможности карьерного роста ,а также скидки для сотрудников;)
Леруа Мерлен
Связной