Работа в Bolt Food

Отзывы сотрудников о компании Bolt Food

Курьер

Киев,
январь 2021
Работаю с с августа 2019 года. С лета до конца ноября развозил еду на велосипеде, потом взял перерыв. Несколько недель назад опять начал и работаю уже на машине. Заказы как были, так и есть. Правда, на старте платили немного больше, сейчас меньше, но это было и так понятно. Я не жалуюсь. Я звоню в дверь и сразу же отхожу. Кладу на стул, газетку или просто на лестницу. Работаю в резиновых перчатках, но не в маске. Стараюсь не контактировать с людьми и ничего не трогать в подъездах, поэтому не страшно работать. К слову, Bolt не выдает защитные маски. Выгоднее всего ездить вечером, с 17 до 22 часов. Но в два часа ночи тоже есть заказы — с заправок. Иногда получается больше, 200–250 евро в неделю. Пока работа есть — работаю.
Когда закончу учебу, буду двигаться дальше. Сейчас все устраивает, все нравится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bolt Food

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bolt Food для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bolt Food для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bolt Food оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bolt Food оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bolt Food оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Bolt, ранее известная как Taxify, является ведущей европейской транспортной платформой для заказа поездок и проката самокатов с помощью приложения. Миссия компании — сделать передвижение по городу проще, быстрее и надежнее.

Компания Bolt была основана в 2013 году Маркусом Виллигом. Это одна из самых быстроразвивающихся платформ по заказу поездок через приложение в Европе и Африке с инвестициями от Daimler, Didi Chuxing, Korelya Capital и соучредителя TransferWise — Таавета Хинрикуса.

Сочи-Парк
ALEX fitness