Работа в ГдеМои

Дизайн и графика
Маркетинг

Контент-маркетолог

Екатеринбург,
Действительно комфортные условия для работы: это касается как команды, так и руководителей. Компания выстраивает открытую и честную коммуникацию с командой. Работодатель поддерживает развитие сотрудников, а в команде всегда есть коллеги, готовые оказать помощь.
HR-бренд: больше классных профессионалов должно узнать, что есть место, где можно работать с радостью и без бюрократических проволочек.

UX / UI Дизайнер

- Надежная компания с большой историей
- Своевременная оплата (за много лет работы не было ни одной задержки)
- Комфортные условия (современный офис со всеми плюшками), возможность работы удаленно
- Предоставление необходимого оборудования (оснащение рабочих мест современным оборудованием с учетом желаний трудящихся)
- Возможность дополнительного обучения за счет работодателя
- Веселые корпоративы и hr ивенты
- Инструменты вовлечения сотрудников в бизнес-процессы компании для более глубокого понимания механизмов и возможностей карьерного роста.
- Возможность создание "свободных команд" на общественных началах для разработки идей или проектов, которые потенциально могут принести пользу компании в отрыве от "рабочих проектов".

UX / UI Дизайнер

- Надежная компания с большой историей
- Своевременная оплата (за много лет работы не было ни одной задержки)
- Возможность дополнительного обучения за счет работодателя
- Веселые корпоративы и hr ивенты

октябрь 2020
Нужно уметь быстро настраиваться под те условия, что требует рынок. Надо быть готовым всегда повышать уровень скилов, так как все не стоит на месте.
Честность, активность, открытость, прозрачность, умение выручать в трудную минуту, как морально так и материально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГдеМои

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГдеМои для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГдеМои для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГдеМои оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГдеМои оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГдеМои оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ГдеМои разрабатывает IT-сервисы и решения на основе технологий GPS/Глонасс и IoT для управления корпоративными мобильными ресурсами: транспортом, грузовой логистикой и выездным персоналом. За 18 лет наша компания, имеющая российские корни, приобрела десятки тысяч корпоративных клиентов и сотни партнеров по всему миру.

В наших продуктах мы используем современные технологии: интернет вещей (IoT), мобильные приложения, облака и Big Data. Пользователи ценят их за новизну, удобство и доступность: подробнее на сайтах Navixy, B2Field, ГдеМои.

Мы гордимся не только инновационными продуктами в сфере интернета вещей и телематики, но и нашей многонациональной, многокультурной и многоязычной командой. Если вы готовы расти и развиваться вместе с нами, предлагать инновационные решения и совместно создавать продукт уникального качества, приглашаем стать частью нашей международной команды в Москве, Екатеринбурге, Тбилиси, Мехико и Лос-Анджелесе.

МТС
МегаФон