Работа в Raketa

Отзывы сотрудников о компании Raketa

июль 2021
Фирма развивается быстро, придерживается правил и готова честно оплачивать сотрудникам их труды и усилия. После полугода работы, получив большое количество новых знаний, ушел из-за личных обстоятельств.
Обучения практически нет, но не знаю как в других местах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Raketa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Raketa для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Raketa для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Raketa оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Raketa оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Raketa оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы хотим, чтобы наши клиенты ели каждый раз, как в ресторане: дома, в офисе, на пикнике — везде, где мы можем доставить заказы. Или, чтобы им не приходилось стоять в очереди у кассы супермаркета или таскать тяжелые сумки —  курьеры Raketa накачали бицепсы и стрессоустойчивость, поэтому они также возьмутся за эту задачу.

Ракета — это веселье, открытость и технологии: мы создаем эффективные и инновационные решения, которые буквально облегчают жизнь. И делаем это с улыбкой, потому что любим сам процесс, а не просто радуемся результатам.

По поводу результатов:

• уже два года Raketa выполняет регулярные рейсы в 26 городов Украины;
  • команда из 200+ космических людей;
  • нашими партнерами являются более 3000 кафе, ресторанов, баров и магазинов;
  • и останавливаться не планируем: в 2021 году мы вылетим за пределы Украины. Еще не в космос, но близко к нему.

Как все началось? Все началось с искреннего желания создать отличный сервис доставки, который был бы № 1 в Украине. В марте 2018 года в Днепре у нас было всего три курьера и доставили 83 заказа из 5 ресторанов. За следующие 12 месяцев мы выполнили 9000 заказов. Теперь — даже не будем считать, потому что это число растет буквально с каждым днем.

Для нас очень важны диалог и полное счастье клиентов. Наши курьеры не просто доставляют заказы; они приносят атмосферу и настроение. А если что-то пошло не так — мы на связи здесь и сейчас, без шаблонов, с искренним желанием помочь. Так что все работает как механизм, как ракета. За это нас любят клиенты, курьеры, а также партнеры.

Мы хотим, чтобы у наших клиентов было больше времени для приятных дел в своей жизни, а не для бесконечного приготовления пищи, мытья посуды или выработки эмоциональной выносливости в рутине очередей. Так не должно быть. Наслаждайтесь жизнью, просто обедая с семьей и друзьями, занимаясь спортом, читая или, может быть, просто беззаботно наблюдая, как быстро цветы растут в горшках. Почему бы и нет? Жизнь здесь и сейчас.

Coral Travel
World Class