Работа в Bolt Taxi

Отзывы сотрудников о компании Bolt Taxi

Водитель

Киев,
октябрь 2020
Единственное нормальное такси в Украине, сколько уже работаю — всегда все вовремя выплачивают, комиссия тоже адекватная, по сравнению с прочими. Регистрировался здесь, помогли во всём, да и сейчас на связи постоянно.
Все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bolt Taxi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bolt Taxi для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bolt Taxi для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bolt Taxi оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bolt Taxi оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Bolt Taxi оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Bolt (Taxify) — ведущая европейская транспортная платформа, цель которой - сделать городские путешествия проще, быстрее и надежнее. Всего за 5 лет мы достигли 25 миллионов клиентов и достигли оценки в 1 миллиард долларов, поэтому мы растем, как никакая другая компания в отрасли. Мы стремимся предоставить тесную сеть услуг для любых расстояний, ценовых категорий или потребностей клиентов, охватывающих все, от автомобилей до мотоциклов и скутеров.

• Мы используем архитектуру микросервисов, node.js, AWS, Docker, Redis и многие другие технологии.
  • Kotlin, RxJava для нашего Android, Swift для IOS и предлагают свободу выбора собственных инструментов.
  • Оптимизация динамических графиков, геопространственный анализ, автоматизация машинного обучения (включая графические процессоры) + RL, GA, моделирование последовательностей на стороне машинного обучения и науки о данных - Системы беспилотных автомобилей уже на подходе.