Работа в tech/uklon

Отзывы сотрудников о компании tech/uklon

Software Engineer

Киев,
ноябрь 2020
Хорошая компания. Особенно в плане технологий. Если вы мид могу однозначно сказать что вам будет чему научиться и получить опыт! По оплате тоже все гуд. Тут реально ценят работу сотрудников, и пересматривают вам ЗП не по понку, а по своей инициативе! Это я считаю очень круто! Минимум бюрократии Очень адекватный менеджмент как проекта так и по людям Интересные задачи.
1-ое собеседование на камеру с техническими вопросами от HR. Лично мне было неудобно и не очень прикольно. ИМХО: Неуважение к тому кто пришел на интервью. У меня скверный характер — я не очень прижился Личное мнение — Да со мной сложно, но и вы не без греха — порой некоторые фразы меня цепляли сильно — не знаю насколько это можно считать минусом, возможно я слишком «чувствительный», но я к такому не привык, я привык когда со мной «мягко» общаются, иначе я злюсь и меня на 3–4 раз уже не отпустит за пару дней) Неудобные стулья там где мы сидели. Сорри гайз — но у меня болела от них 5 точка)

Итог: ИМХО: Если все так сравнить и взвесить то однозначно плюсов больше и стоит идти если есть оффер. PS: Если что забыл дописать велкам в коменты: обсудим)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании tech/uklon

Рекомендуют ли сотрудники компанию tech/uklon для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию tech/uklon для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании tech/uklon оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании tech/uklon оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании tech/uklon оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Мы, ИТ- компания, создаем и совершенствуем сервис Uklon.ua, который делает для людей услуги такси гибче, удобнее и доступнее, поэтому количество наших пользователей растет каждый час.

Мы создаем новое, а не вдогонку копируем старое.

У нас дружная команда, в которой  доверие, взаимопомощь и позитив стоят на первом месте. Основной ценностью нашей компании являются наши сотрудники.

Мы всегда открыты для талантливых специалистов.

Очень ценим тех, кто всегда стремится к обучению и развитию, заряжены на постоянное движение вперед.

Хочешь работать при поддержке сильной и дружной команды, равноценно вносить предложения и участвовать в обсуждениях, работать над интересными разноплановыми задачами?

Присоединяйся к нам!

- бесплатное корпоративное изучение английского языка;

- чай, кофе, молоко, печенье, конфеты в свободном доступе;

- гибкий график, 7 часовой рабочий день, отсутствие дресс-кода;

- корпоративные мероприятия, team building и другое;

- уютный офис в 7 минутах ходьбы от м. Петровка
Контур