Работа в Технократия

Отзывы сотрудников о компании Технократия

Казань,
Развитие на первом месте, очень понимающий и адекватный коллектив
Хочется больше разных проектов

Менеджер по подбору персонала

Казань,
Отсутствие бюрократии, команда, возможности развития и большое количество плюшек компании
Определенные процессы в рамках работы

Программист-разработчик

Казань,
Работаю в компании давно и видел разные этапы развития. Нравится, что смогли удержаться при нестабильности в 2022 году. Крутая корпоративная культура. Проекты норм.
Можно улучшить корпоративное обучение.

Разработчик

сентябрь 2020
Движовая команда
Офис в центре города с парковкой
Адекватное руководство
Классная корпоративная культура
Крупные заказчики
Сложные проекты.

Разработчик

октябрь 2020
Для старта карьеры, и для опытных ребят здесь прекрасные условия, чтобы работать, расти и зарабатывать. Крутой офис совсем рядом с Кремлем. Тот случай, когда выходя из офиса, попадешь в красоту, а не на парковку бизнес-центра. Отличный коллектив, активные, жизнерадостные. Играем вместе с футбол, недавно провели турнир по контре. Здорово, когда общение с коллегами не ограничивается кулером и митингами. Хорошая зарплата, сужу по прежнему месту работы. Людей здесь ценят. Обеспечивают всей нужной техникой. На проектах, как правило, современный стэк, без легаси.
Из основных минусов, наверно, что это аутсорс со всеми вытекающими. В продуктовой команде иначе процессы построены, все нужные люди под рукой и решения принимаются не односторонне (но это не точно ;)).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технократия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технократия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технократия для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технократия оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технократия оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технократия оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Технократия цифровизирует бизнес: от небольших компаний до крупных корпораций. Альфа Банк, СИБУР, Gett, Татнефть — часть наших клиентов. А ещё внутренние проекты, R&D и hardware-разработка.

Мы делаем высокотехнологичные продукты, которые помогают клиентам экономить и зарабатывать миллионы долларов. Мы постоянно ищем тех, с кем можно делать это эффективнее.

В поиске профессионалов

Технократия — комьюнити из 150 специалистов со всей России. Хороший день, чтобы присоединиться к нам. Карьерная лестница скажет спасибо. И вот почему:

• Развитие в приоритете. Для каждого технократа определяем карту знаний и составляем индивидуальный план развития. Вместе с понятной системой грейдов это означает прогнозируемый рост до мидла или сеньора.

• Культура наставничества. Продвигайся вверх бок о бок с лучшими или сам становись наставником. Наши руководители направлений признанные эксперты в профессиональном сообществе. Наставничество включает и ревью кода, и помощь в подготовке к  конференциям, и главное — совместная работа над проектами для топовых заказчиков.

• Актуальность. На проектах работаем с современным стэком. Не придется воскрешать мертвецов, так что опыт будет максимально релевантным.

Комфорт и удобство

Мы понятные. У нас нет запутанных бюрократических схем, но есть гибкость: возможность влиять на процессы, предлагать свои решения — мы услышим, потому что не разучились. «Работа над крупными проектами с сохранением стартап-романтики», — это про нас.

У нас комфортно: морально,физически и профессионально. Клевый офис в центре Казани. Лучшая техника для сотрудников. Оплачиваем курсы, отправляем на топовые конференции — Mobius, 404fest, Joker, Heisenbug, HolyJS и другие — скучно не будет!

У нас высокий уровень доверия внутри команды и возможность выбирать формат работы: из дома, офиса или гибридно. Главное — результат.

Приходи в Технократию — поворачивай карьеру в правильном направлении.

Новая онлайн-культура Зумпозитив: https://www.youtube.com/watch?v=sIl_Uu0EJbo
Мы в инстаграм: @technokratos