Работа в Эдмод

Отзывы сотрудников о компании Эдмод

Проект-менеджер

Июль 2020
Если вы работаете в какой-то архаичной компании с тоннами совещаний, согласований и прочей бюрократии — по началу вам будет сложно перестроиться. Но потом вы не будете понимать как вы вообще работали раньше ;)

— абсолютная гибкость процессов

— инициатива не наказуема, а наоборот поощряется

— можно вырасти вместе с командой

— нет никаких ограничений (в разумных пределах)

Программист

Январь 2021
Новокузнецк
Динамично развивается, старается применять новые подходы, в постоянном поиске лучших решений для клиента.
Из-за динамичного развития иногда не продохнуть от задач.

Директор по маркетингу

Сентябрь 2020
Компания быстро растет. Нет излишней бюрократии. Компания лояльна к инновациям и экспериментам.
Нет.

Апрель 2021
По мне, так все в порядке было: задачи интересные, руководство адекватное, команда приятная. Ушел, потому что понял, что не мое направление ни по тематике, ни по продукту. Но впечатление приятное, рад поделиться.
Все отлично.

Апрель 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Можайск
Из того, что успела отметить для себя за год работы — все честно и прозрачно. Ошибки никто не скрывает, результаты тоже в открытом доступе почти для всех. В команде разработки очень сильные спецы. Можно неплохо прокачать хардскиллы. Если бы не пришло предложение с переездом от другой компании, осталась бы и дальше там работать.
наладить коммуникацию между разными командами, не всегда понятно, кто что делает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эдмод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эдмод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эдмод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эдмод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эдмод оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эдмод оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Flowwow — онлайн-платформа для продавцов и покупателей.

Один из самых быстрорастущих маркетплейсов в России.

На сегодняшний день у нас более 4000 активных партнеров в 950 городах России и мира, около 800 тыс. клиентов и мы очень быстро растём. Мы про автоматизацию, открытость и развитие команды. Работаем по принципу принятия самостоятельных решений, очень близок подход Netflix.

Мы построили все процессы так, чтобы команде было комфортно работать как в офисе в Москве, так и удаленно.