Работа в Первый Визовый Центр

Первый Визовый Центр: отзывы о работе на должности

Казань,
март 2021
Работа для очень общительных людей. Клиентов всегда много, приходится весь день говорить и объяснять что к чему. Мне нравилось, потому что все разные и можно узнать много интересного. Коллектив в основном женский, так что скучно не было) Зарплата это оклад и премии, выходило не мало, особенно в сезон. Начальство очень ценит своих сотрудников, общается со всеми.
Ненормированный рабочий день. То есть клиент может прийти перед закрытием и придется сидеть с ним пока не заполним все документы и т. п.

март 2021
Работаю в компании уже два года. В карантин тоже работали. Не смотря на то, что поток клиентов стал ниже, но вырос чек с одной продажи, так как ввели новый продукт, визу АТЭС, по которой можно было ездить в пандемию. Рада, что работаю в такой компании, которая ценит своих сотрудников и не увольняет и не бросает в сложные времена.
Если и есть какие-то недочеты, они исправляются в оперативном режиме. Таких минусов, из-за которых хотелось бы уволиться нет.

Казань,
март 2021
Работала в компании полтора года. Идеальный коллектив, в основном женский, так что скучно не будет) Зарплата для Казани очень неплохая. В сезон оочень много клиентов. Начальство нормальное, ценит сотрудников.
Работа с людьми. Клиенты не всегда бывают вежливыми. Мы как можем помогаем решить все вопросы, но некоторые зависят не от нас, а именно от клиента. Тогда может случиться конфликтная ситуация, но мы всегда встаем на сторону клиента.