Работа в Мой Горящий Тур

Отзывы сотрудников о компании Мой Горящий Тур

Тюмень,
Устраивают без опыта работы. На обучении с тобой на связи куратор, который объяснит и ответит на все вопросы. В течении самой работы начальство всегда на связи, также все подсказывает, если возникают какие то трудности. Дают возможность роста и возможность заработать (если мало обращений)
График. С непривычки даётся тяжеловато

Томск,
Первое время график кажется тяжелым, но со временем втягиваешься. К тому же если работа любимая, то рабочие часы пролетают незаметно. Зарплата стабильно 2 раза в месяц, можно рассчитывать свои расходы. Трудоустройство официальное, коллектив хороший. ЗП достойная, в сезон даже более чем.
Нет оборудованной кухни, кушать приходится за пределами офиса. Иногда приходится задерживаться с туристами в офисе в нерабочее время.

Новосибирск,
Берут без опыта, очень хорошее обучение, поддержка на момент стажировки. Удобное местоположение офисов, хороший поток клиентов, хорошая зарплата, если хорошо работаешь. Руководство всегда на связи. График работы 5\2, 6\1, очень тяжело с непривычки, еще и на выходных ты на связи всегда с туристами.
Добавить удаленный формат работы, более гибкий график работы.

Менеджер по туризму

Коллектив, возможность устроиться без опыта, после университета, есть обучение
Раньше было намного лучше. С этого года договориться с начальством постепенно становилось труднее, пока все не пришло к тому , к чему пришло , и я не уволилась. По порядку - рост планов продаж при уменьшении обращений, соответственно режется ЗП. На все вопросы что-либо пересмотреть ответ один, что потом, и это "потом" может длиться 3+ месяца. Про выходные, праздничные и отпуск в желаемое время можно забыть. Приказ начальства должен выполняться безукоризненно, даже если с твоими обязанностями он абсолютно никак не связан. Обучение для новичков два года назад было качественнее, не смотря на устарелость. Если захочешь уволиться, то забудь про часть зарплаты (оформлено как премия), ведь главное не то, что ты долго работал и продал тур, а что перед вылетом не сам позвонишь туристу, поэтому не заслужил.

Новокузнецк,
Мой Горящий тур - турагентство, работая в котором вам никогда не будет скучно) Внутренние стандарты компании позволяют быстро освоиться в туризме даже с нуля. В МГТ есть обучение, что тоже большой плюс, особенно для новичков. Большой поток туристов обеспечивает стабильно высокий уровень дохода. Система оплаты труда понятна и прозрачна. Коллеги и руководитель всегда помогут и поддержат, не оставят наедине с трудной ситуацией.
Обновить некоторые предметы интерьера и техники в офисе, предусмотреть место отдыха менеджеров, место ожидания для туристов.

Екатеринбург,
Единственное агентство, которое приняли на работу без опыты. Обучение бесплатно, выплаты с первого месяца. Оплата труда всегда своевременно, официальное трудоустройство. Работа - мечта.
Все нравится. Оплата труда, возможность работать удаленно.

Новосибирск,
Пришла без опыта работы в туризме. Во-первых, очень хорошо проходит обучение для новых сотрудников. Отдельная благодарность за поддержку куратора, и работающих менеджеров. Во-вторых, условия работы хорошие: официальное оформление, понятная система оплаты, бонусов и мотивационных выплат, график 5/2 с плавающими выходными. Агрегаторы, которые использует компания, позволяют реально упростить работу менеджера. В Новосибирске офисы очень удобно расположены, для меня было близко к дому)
"Мой горящий тур" как работадателя, рекомендую!
Было бы классно предусмотреть место обеда для сотрудников
Самые высокие зарплаты в Мой Горящий Тур

Красноярск,
Кроме хорошего коллектива ничего,( обещаний много, но по факту даже элементарно, не могут починить ноутбуки.
Оборудовать место приема пищи, и рассмотреть варианты с окладом

Бердск,
Работаю с данной компании сравнительно недавно, с 2021 года. Пришла без какого-либо опыта. Сразу первый плюс - отлично налажена программа обучения новых сотрудников, система наставничества, поддержки со стороны куратора обучения. Официальное оформление. Понятная система оплаты, бонусов и мотивационных выплат.
Мне нравится, что компания не стоит на месте в плане инновационных приемов в работе, развиваются он-лайн сервисы, системы рассылок и уведомлений для клиентов.
Отношение к сотрудникам положительное, с понимаем к личным обстоятельствам, просьбам.
Среди менеджеров из других городов и регионов поддерживается связь по средствам общего чата, где всегда можно спросить совета, рекомендаций по любому профессиональному вопросу.
Минусов пока не заметила.
Но для соискателей данной должности совет: работа очень интересная, но в то же время крайне ответственная и непредсказуемая, нужно быть всегда на связи с клиентами и готовыми к внештатным ситуациям.

Новосибирск,
Я работаю в данной компании более 10 лет. Очень люблю туризм, путешествия и работать с клиентами
Из плюсов, хотелось бы отметить:
1. лояльное руководство, которое всегда идет на встречу
2. удобное расположение офиса, по линии метро, что удобно и нам, как сотрудникам, и клиентам
3. понятные условия начисления премиальных, вполне приемлемые планы продаж. Все четко и понятно, сколько ты заработаешь
4. своевременная выплата заработной платы и премий, без задержек
5. возможность посещать семинары, вебинары, рекламные туры с целью повышения своей квалификации
Минусов мало, так как меня все устраивает
из пожеланий:
1. По чаще устраивать праздничные мероприятия с целью сближения всех сотрудников
2. Поощрение дополнительными бонусами лучших сотрудников

Красноярск,
Работаю больше 10 лет
Работаю в данной компании уже более 10 лет, с 2011 года, за эти годы пережили многое, как говорится и взлеты и падения, даже в самые трудные времена руководство шло навстречу сотрудникам, материальная и моральная поддержка была всегда. Прекрасный коллектив, офис обустроен помещением для сотрудников( где можно пообедать), хороший оборудованный офис. Место работы находится в центре города, добраться можно с любой точки города. Очень довольна данным местом работы.
Нужно быть на связи с туристами. Возможны выходы на работу в выходной день

Менеджер по туризму

Понимающее руководство, всегда выслушает и пойдет на встречу ) работаю уже год, в целом все устраивает, предоставляют всю необходимую информацию для работы. Есть отличная база постоянных клиентов, которые самостоятельно обращаются за поиском тура.
Необходимо менеджеру по туризму отвечать за расчеты, оплаты заявок, бронирование Туров, составление договоров и консультацию клиентов по вопросам и направлению.
Если работаете хорошо и быстро, умеете работать с многозадачностью- то и уровень дохода у вас будет очень приемлемый, от 80ти и выше тысяч за месяц.
Немного тяжело работать 5/2 и 6/1, но и если работать меньше, то уровня дохода достойного ждать не стоит. И еще один минус небольшой - часто задерживаюсь на работе, но это опять же только в моих интересах.

Менеджер по туризму

График 5/2 с плавающими выходными (начальство учитывает личные пожелания каждого сотрудника по удобным для него выходным); своевременная оплата труда; удобный рабочий чат; неплохая база теплых и холодных клиентов; хорошая CRM-система
В офисе г. Москва нет руководителя, по срочным вопросам связь только с г. Новосибирск (+4 часа к Москве) и то не оперативная; нет «депозитных» наличных денег (бухгалтерия работает до 14:00 по Москве, после 14:00 никто не оплачивает заявки с расчетного счета, приходится умолять туристов оплачивать наличными; если оплата срочная и турист оплатил по карте - наличные для оплаты не предоставляют или предоставляют, но очень редко (один раз пришлось оплачивать заявку со своих личных средств); нет места, где можно пообедать (приходится тратить деньги на ежедневное питание в кафе) + ко всему постоянные задержки на работе (ибо от комиссии по турам зависит зарплата)

Барнаул,
Туризм…. Не работа – мечта!!! Кто также рассуждает и думает что лайтовей работы не найти?
Работа в туристическом агентстве и правда является мечтой многих, и существовало мнение, что попасть на такую трудно, берут не всех, да и вакансий не найти, редко открываются.
Но! Кто ищет, тот всегда найдет.
Пришла сюда как раз по зову сердца. Путешествия, изучение новой информации, расширение горизонтов, желание помогать дарить людям эмоции, незабываемые впечатления от путешествий, которые будут оставаться надолго - проба пера в данной сфере… И вот уже более 5-ти лет я работаю в компании «Мой Горящий Тур».

Сюда можно попасть и без опыта работы в сфере туризма, в компании классная система обучения, квалифицированные наставники, помощь в адаптации в процессе работы. Все внутренние рабочие процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются. Очень удобная система для поиска туров и составления договоров, лояльное руководство, которое всегда поможет в решении какого-либо вопроса, удобное расположение - в центре города. Коллектив очень сплоченный, зарплата всегда выплачивается четко, строго без задержек.
Главный плюс для меня это возможность постоянно развиваться и учиться чему-то новому, ну а дополнительными бонусами являются скидки на путешествия для сотрудников и их семьи, возможность посещать рекламные туры, всевозможные обучающие мероприятия от туроператоров. Работая в этой компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации способствуют этому развитию.

Объем работы большой, задачи всегда ставятся понятные и выполняемые, но кто хочет сидеть на окладе и ничего не делать – вам не к нам…
Умеешь и не боишься общаться с людьми? Любишь то, что делаешь и продаешь? Хочешь саморазвития, и повышения своего дохода? Готов для этого приложить максимум усилий? Если на все эти вопросы ты ответил да, то все получится. Приходи к нам в команду!
Задержки на работе случаются. Приходится быть в теме и на связи практически 24/7. Работа подойдет для активных и общительных людей т.к. большая часть рабочего времени занимает общение с туристами.

Абакан,
В компании с 2017 года. Меня устраивает. Есть свои плюсы и минусы, как и везде, идеально не бывает, работать можно. Из плюсов - лояльное руководство, дружный коллектив. ЗП без задержек. Можно прилично заработать, если будете работать. Работа с людьми нервная. Данная сфера крайне ответственная, требует внимательности в работе с бронированием, документами.
Нет как такового карьерного роста, развития после нескольких лет работы, потолок - руководитель офиса. Не хватает полноценного отпуска, просят всегда разбивать по 2 недели. Работа стрессовая, возможны задержки на работе, но тут уже кому как, смотря вы сами к этому относитесь. Перекусить негде, только ходить в кафе.

Екатеринбург,
В компании работаю с 2018 года. Могу отметить лояльное руководство, дружный коллектив, стабильный доход без задержек. Уровень заработка зависит от ваших усилий, можно просто сидеть на скромном окладе, а можно прилично заработать. Есть возможность дополнительного дохода при оформлении кредита туристам. Большая часть рабочего времени уходит на общение и подбор туров. Работа с людьми требует крепких нервов и эмоционального спокойствия. Но положительный момент в том, что вы дарите радость и исполнения мечты многим туристам.
Иногда приходится быть с туристами 24/7 на связи, задерживаться, особенно в летний период.

Турагентство с хорошей историей. Автоматизированная система, благодаря чему проходят быстрые продажи. Отличное обучение за 2 недели!
Понимание руководством, что в Москве не хватает заявок. Весь маркетинг они направляют на Сибирь, где главный офис. А в Москве просто некому продавать. Лидов нет. Руководство этого не понимает, либо не желает понимать.
Поначалу не было требований и плана по продажам, но в последнюю неделю он появился. Никто так не делает! Необходимо предупреждать сотрудников заранее о таких вещах

Омск,
Отличное место работы, хороший коллектив, очень интересная работа в плане развития.
Работа полностью удовлетворяет моим пожеланиям. Спасибо руководству!

Прокопьевск,
Моя работа в "Мой Горящий Тур" вызывает только положительные эмоции, настолько грамотно построена работа руководителями компании и созданы отличные условия для полноценной работы и достойного заработка. Работаю 5 лет, сейчас пришло время декретного отпуска) но уже жду не дождусь как выйду снова и буду радовать своих туристов турами! Работа, позитивная, интересная, но и ответственная.
Все самое лучшее сфере туризма! Процветания компании! Минусов нет

Новокузнецк,
График, рабочий с 10 до 7, удобно тем, кто не привык рано просыпаться. Зарплата, которая, в основном , зависит от самого менеджера, для целеустремленных и не привыкших сидеть на месте людей) Руководство, заинтересованное в том, чтобы сотрудникам было комфортно работать, поэтому всегда на связи. Приятный офис в центре города. Уволилась из офиса Новокузнецка в связи с переездом в другой город, но и в другом городе устроилась в это же агентство.
Не нашла, что улучшить, тк работодатель всегда готов к диалогу с сотрудниками, прислушивается к ним и по возможности идёт навстречу.

Новокузнецк,
Работаю в данной компании 4 года, из плюсов могу выделить следующие: очень дружный коллектив, лояльное руководство, которое на постоянной основе в диалоге со своими сотрудниками, всегда готовы выслушать все предложения и пожелания. Нет потолка в заработной плате, для меня очень важно, чтобы мой доход зависел только от меня ! Работа менеджером по туризму очень интересная, расширяет кругозор и знание о мире.
работа подойдет для активных и общительных людей т.к. большая часть рабочего времени занимает общение с клиентами.

февраль 2020
Работала в компании в нск четыре месяца в самый сезон и получала 50к, туристов летом куча — только сиди и бронируй. Работа не сложная, но требующая коммуникабельности с туристами и внимательности с бронированием, документами. Зп без задержек, крутые плюшки можно постоянно получать от банков, если оформлять кредиты на туры. Коллеги по офису рассказывали, что за нами постоянно следят, но за время работы мне ни разу не прилетало замечаний. У нас были планы продаж, они тоже зависят от сезона и корректируются руководством. Я уволилась из компании мой горящий тур из-за звонков от туристов в нерабочее время! Частенько приходилось задерживаться после работы с туристом для подтверждения брони…
Стрессовая работа, график 2/2, контроль и видеонаблюдение, задержки на работе.

февраль 2020
Мой горящий тур — хорошая компания для старта. работал год и 3 месяца, вырос с простого менеджера по туризму до руководителя офиса в прокопьевске. получал достаточно, чтобы содержать себя, жену и сына.
Нет.

февраль 2020
Я работала в данной компании более полугода, ушла сама, не смогла работать в таком режиме многозадачности… почитав отзывы, лично от себя могу сказать, что с кем-то согласна, с кем-то нет, про хорошую зп-согласна, про текучку-нет, в том офисе, где работала я, практически все сотрудники «старенькие», я думаю если люди там работают по столько лет, то это уже хороший показатель! да, есть и свои минусы в компании, так скажите в какой компании их нет… Не защищаю, но и не скажу ничего плохого, в целом меня там устраивало все, но в силу того, что я человек немного не привычный к активной работе-мне пришлось искать себе более спокойную.
нет отпусков в летний период, задержки на работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Горящий Тур

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Горящий Тур для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Мой Горящий Тур для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Мой Горящий Тур оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Мой Горящий Тур оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Мой Горящий Тур оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 24 оценок.

Мегаполис
Делимобиль