Работа в Мой Горящий Тур

Отзывы о работе в Мой Горящий Тур — Москва

Менеджер по туризму

Понимающее руководство, всегда выслушает и пойдет на встречу ) работаю уже год, в целом все устраивает, предоставляют всю необходимую информацию для работы. Есть отличная база постоянных клиентов, которые самостоятельно обращаются за поиском тура.
Необходимо менеджеру по туризму отвечать за расчеты, оплаты заявок, бронирование Туров, составление договоров и консультацию клиентов по вопросам и направлению.
Если работаете хорошо и быстро, умеете работать с многозадачностью- то и уровень дохода у вас будет очень приемлемый, от 80ти и выше тысяч за месяц.
Немного тяжело работать 5/2 и 6/1, но и если работать меньше, то уровня дохода достойного ждать не стоит. И еще один минус небольшой - часто задерживаюсь на работе, но это опять же только в моих интересах.

Менеджер по туризму

График 5/2 с плавающими выходными (начальство учитывает личные пожелания каждого сотрудника по удобным для него выходным); своевременная оплата труда; удобный рабочий чат; неплохая база теплых и холодных клиентов; хорошая CRM-система
В офисе г. Москва нет руководителя, по срочным вопросам связь только с г. Новосибирск (+4 часа к Москве) и то не оперативная; нет «депозитных» наличных денег (бухгалтерия работает до 14:00 по Москве, после 14:00 никто не оплачивает заявки с расчетного счета, приходится умолять туристов оплачивать наличными; если оплата срочная и турист оплатил по карте - наличные для оплаты не предоставляют или предоставляют, но очень редко (один раз пришлось оплачивать заявку со своих личных средств); нет места, где можно пообедать (приходится тратить деньги на ежедневное питание в кафе) + ко всему постоянные задержки на работе (ибо от комиссии по турам зависит зарплата)

Турагентство с хорошей историей. Автоматизированная система, благодаря чему проходят быстрые продажи. Отличное обучение за 2 недели!
Понимание руководством, что в Москве не хватает заявок. Весь маркетинг они направляют на Сибирь, где главный офис. А в Москве просто некому продавать. Лидов нет. Руководство этого не понимает, либо не желает понимать.
Поначалу не было требований и плана по продажам, но в последнюю неделю он появился. Никто так не делает! Необходимо предупреждать сотрудников заранее о таких вещах
Самые высокие зарплаты в Мой Горящий Тур