Работа в Мой Горящий Тур
Новосибирск

Отзывы о работе в Мой Горящий Тур — Новосибирск

Менеджер по туризму

Новосибирск,
Берут без опыта, очень хорошее обучение, поддержка на момент стажировки. Удобное местоположение офисов, хороший поток клиентов, хорошая зарплата, если хорошо работаешь. Руководство всегда на связи. График работы 5\2, 6\1, очень тяжело с непривычки, еще и на выходных ты на связи всегда с туристами.
Добавить удаленный формат работы, более гибкий график работы.

Новосибирск,
Пришла без опыта работы в туризме. Во-первых, очень хорошо проходит обучение для новых сотрудников. Отдельная благодарность за поддержку куратора, и работающих менеджеров. Во-вторых, условия работы хорошие: официальное оформление, понятная система оплаты, бонусов и мотивационных выплат, график 5/2 с плавающими выходными. Агрегаторы, которые использует компания, позволяют реально упростить работу менеджера. В Новосибирске офисы очень удобно расположены, для меня было близко к дому)
"Мой горящий тур" как работадателя, рекомендую!
Было бы классно предусмотреть место обеда для сотрудников

Менеджер по туризму

Новосибирск,
Я работаю в данной компании более 10 лет. Очень люблю туризм, путешествия и работать с клиентами
Из плюсов, хотелось бы отметить:
1. лояльное руководство, которое всегда идет на встречу
2. удобное расположение офиса, по линии метро, что удобно и нам, как сотрудникам, и клиентам
3. понятные условия начисления премиальных, вполне приемлемые планы продаж. Все четко и понятно, сколько ты заработаешь
4. своевременная выплата заработной платы и премий, без задержек
5. возможность посещать семинары, вебинары, рекламные туры с целью повышения своей квалификации
Минусов мало, так как меня все устраивает
из пожеланий:
1. По чаще устраивать праздничные мероприятия с целью сближения всех сотрудников
2. Поощрение дополнительными бонусами лучших сотрудников

февраль 2020
Работала в компании в нск четыре месяца в самый сезон и получала 50к, туристов летом куча — только сиди и бронируй. Работа не сложная, но требующая коммуникабельности с туристами и внимательности с бронированием, документами. Зп без задержек, крутые плюшки можно постоянно получать от банков, если оформлять кредиты на туры. Коллеги по офису рассказывали, что за нами постоянно следят, но за время работы мне ни разу не прилетало замечаний. У нас были планы продаж, они тоже зависят от сезона и корректируются руководством. Я уволилась из компании мой горящий тур из-за звонков от туристов в нерабочее время! Частенько приходилось задерживаться после работы с туристом для подтверждения брони…
Стрессовая работа, график 2/2, контроль и видеонаблюдение, задержки на работе.

февраль 2020
Мой горящий тур — хорошая компания для старта. работал год и 3 месяца, вырос с простого менеджера по туризму до руководителя офиса в прокопьевске. получал достаточно, чтобы содержать себя, жену и сына.
Нет.

февраль 2020
Я работала в данной компании более полугода, ушла сама, не смогла работать в таком режиме многозадачности… почитав отзывы, лично от себя могу сказать, что с кем-то согласна, с кем-то нет, про хорошую зп-согласна, про текучку-нет, в том офисе, где работала я, практически все сотрудники «старенькие», я думаю если люди там работают по столько лет, то это уже хороший показатель! да, есть и свои минусы в компании, так скажите в какой компании их нет… Не защищаю, но и не скажу ничего плохого, в целом меня там устраивало все, но в силу того, что я человек немного не привычный к активной работе-мне пришлось искать себе более спокойную.
нет отпусков в летний период, задержки на работе.
Делимобиль
ПИLКИ