Работа в Мой Горящий Тур
Новокузнецк

Отзывы о работе в Мой Горящий Тур — Новокузнецк

Новокузнецк,
Мой Горящий тур - турагентство, работая в котором вам никогда не будет скучно) Внутренние стандарты компании позволяют быстро освоиться в туризме даже с нуля. В МГТ есть обучение, что тоже большой плюс, особенно для новичков. Большой поток туристов обеспечивает стабильно высокий уровень дохода. Система оплаты труда понятна и прозрачна. Коллеги и руководитель всегда помогут и поддержат, не оставят наедине с трудной ситуацией.
Обновить некоторые предметы интерьера и техники в офисе, предусмотреть место отдыха менеджеров, место ожидания для туристов.

Новокузнецк,
График, рабочий с 10 до 7, удобно тем, кто не привык рано просыпаться. Зарплата, которая, в основном , зависит от самого менеджера, для целеустремленных и не привыкших сидеть на месте людей) Руководство, заинтересованное в том, чтобы сотрудникам было комфортно работать, поэтому всегда на связи. Приятный офис в центре города. Уволилась из офиса Новокузнецка в связи с переездом в другой город, но и в другом городе устроилась в это же агентство.
Не нашла, что улучшить, тк работодатель всегда готов к диалогу с сотрудниками, прислушивается к ним и по возможности идёт навстречу.

Новокузнецк,
Работаю в данной компании 4 года, из плюсов могу выделить следующие: очень дружный коллектив, лояльное руководство, которое на постоянной основе в диалоге со своими сотрудниками, всегда готовы выслушать все предложения и пожелания. Нет потолка в заработной плате, для меня очень важно, чтобы мой доход зависел только от меня ! Работа менеджером по туризму очень интересная, расширяет кругозор и знание о мире.
работа подойдет для активных и общительных людей т.к. большая часть рабочего времени занимает общение с клиентами.
Делимобиль
ALEX fitness