Работа в Первый Визовый Центр

Отзывы сотрудников о компании Первый Визовый Центр

Январь 2024
Уфа
Очень удобно добираться до офиса, хорошее месторасположение.
Обещали зп от 50 000, по факту оплачивали 35 000 всего. Больничный не оплатили, нет трудоустройства.
Руководитель не опытный.

Декабрь 2023
Казань
Возможность вырости в плане дохода
Задачи которые поступали расширили мои компетенции
Выросла до линейного руководителя
иногда работали в праздники

Визовый менеджер

Ноябрь 2023
Хорошее месторасположение офиса.
Замечательно, если кроме кулера с водой будет кухонный уголок - кофемашина, микроволновая печь.

Ноябрь 2022
Казань
Плюсы
-хороший график работы
-удобная транспортная развязка
-приятный коллектив

Минусы
-Постоянные штрафы/штрафы
Прозрачную сетку з/п

Май 2021
Предоставляемые услуги популярны и пользуются большим спросом. От этого и зарплата достаточно высокая, мы конкурентоспособны, качество услуг выше, чем у других компаний. Руководство очень заботится о сотрудниках и о репутации. Карьерный рост не большой, но возможный, можно стать руководителем отдела.
Нужно больше сотрудников, так как большой объем работ, не всегда успеваем обрабатывать заявки вовремя.

Май 2021
Казань
Работала менеджером по работе с клиентами. К сотрудникам хорошее отношение, предоставляется полный соц пакет. Зарплату платят своевременно, два раза в месяц плюс еще и премии неплохие бывают. Коллектив хороший, все другу помогают. Постоянное общение с людьми.
О карьерной лестнице здесь только мечтать.

Казань
Работа для очень общительных людей. Клиентов всегда много, приходится весь день говорить и объяснять что к чему. Мне нравилось, потому что все разные и можно узнать много интересного. Коллектив в основном женский, так что скучно не было) Зарплата это оклад и премии, выходило не мало, особенно в сезон. Начальство очень ценит своих сотрудников, общается со всеми.
Ненормированный рабочий день. То есть клиент может прийти перед закрытием и придется сидеть с ним пока не заполним все документы и т. п.

Март 2021
Для тех, у кого нет опыта работы — идеальный вариант. Работала в дружном и сплоченном коллективе! Вся работа ориентирована на качество и положительный результат для клиента. Руководство просто потрясающее, лояльное. Здесь я получила стабильную и достойно оплачиваемую работу. Вся зарплата — белая. Отпуска и больничные оплачиваются.
Отсутствие карьерного роста.

Март 2021
Работаю в компании уже два года. В карантин тоже работали. Не смотря на то, что поток клиентов стал ниже, но вырос чек с одной продажи, так как ввели новый продукт, визу АТЭС, по которой можно было ездить в пандемию. Рада, что работаю в такой компании, которая ценит своих сотрудников и не увольняет и не бросает в сложные времена.
Если и есть какие-то недочеты, они исправляются в оперативном режиме. Таких минусов, из-за которых хотелось бы уволиться нет.

Март 2021
За год работы в ПВЦ могу сказать, что компания заслуживает высокой оценки как работодатель. Для сотрудников есть все: конкурентоспособное вознаграждение, премии, обучение, оплачиваемые больничные, дружный коллектив, руководство проводит корпоративные мероприятия для сплочения коллектива.
Дисциплина строгая.

Менеджер по работе с партнёрами

Казань
Эта работа научила меня многому. Пришел сразу после института в отдел сопровождения клиентов. Сначала было сложно, потому что много разных задач и с первого раза сложно усвоить информацию. Но при таком темпе работы начинаешь схватывать все на лету и уже проще работается. Для хорошей зп нужно выполнять план, он достаточно большой, но выполнимый. Я научился общаться с разными типами клиентов, теперь с кем угодно могу о чем угодно поговорить и убедить)) Начальство более, чем адекватное. Главное здесь — выполнять требования, тогда все будет ок.
Работал в Казани и у нас тут свои республиканские праздники. Но ПВЦ — это федеральная компания, и поэтому мы не работаем только по федеральным праздникам, а в республиканские приходиться работать.

Март 2021
Достойная зарплата. Обычно в подобных компаниях на подобных должностях платят меньше, даже не смотря на стаж. В ПВЦ работать хорошо. Очень дружный коллектив, если что помогут и подскажут. Офис в центре города. Есть премии.
В сезон слишком много клиентов, можно что-то упустить в документах например.

Казань
Работала в компании полтора года. Идеальный коллектив, в основном женский, так что скучно не будет) Зарплата для Казани очень неплохая. В сезон оочень много клиентов. Начальство нормальное, ценит сотрудников.
Работа с людьми. Клиенты не всегда бывают вежливыми. Мы как можем помогаем решить все вопросы, но некоторые зависят не от нас, а именно от клиента. Тогда может случиться конфликтная ситуация, но мы всегда встаем на сторону клиента.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Визовый Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Визовый Центр для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Первый Визовый Центр для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Первый Визовый Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Первый Визовый Центр оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Первый Визовый Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.

Первый Визовый Центр: команда, которая делает мир доступнее!
Больше 3 лет Первый Визовый Центр был частью казанского турагентства «Турлидер». Но уже с начала 2015 года трансформировался в самостоятельный визовый центр. В течение 4 лет компаниям масштабировалась по франшизе, к 2019 году став самой большой и известной федеральной сетью, с головным и самым крупным офисом сети в г. Казань на ул. Московская 72/10
            Первый Визовый Центр сегодня – это:

• свыше 500 квалифицированных специалистов более чем в 200 городах
  • более 1000 виз, которые каждый месяц оформляются в Центральном офисе в Казани
  • порядка 100 тысяч виз, ежегодно оформляемых по всей сети
  • более 200 франшиз, запущенных в России и Казахстане
  • более 45 стран мира, в которые наши клиенты могут оформить визы быстро и без хлопот
  • крупные корпоративные клиенты, гос. заказчики
  • признанные эксперты в вопросах оформления виз, нас приглашают выступать в СМИ, мы проводим мастер-классы и вебинары

С каждым годом мы достигаем всё больших высот, а наша динамика возрастает почти в 2 раза!

Будущему сотруднику

Первый Визовый Центр — один из лидеров в своём направлении. Таким его делает сплоченная команда профессионалов, разделяющая философию и принципы компании.
Сотрудники – наш самый ценный ресурс. Мы делаем всё, чтобы они работали с удовольствием, каждый день укрепляя свои навыки, вдохновляясь на новые цели и их свершение.

1. постоянное обучение – многоступенчатые стажировки от визовых тренеров, вебинары и семинары экспертами направлений
  2. активная корпоративная жизнь – корпоративы, развивающие event-программы, командообразующие мероприятия и конференции сети по итогам работы
  3. открытая карьера – возможности карьерного и личностного роста

Мы ищем близких нам по духу людей – профессионалов и энтузиастов, которые влюблены в свою работу, хотят зарабатывать и достигать большего и, конечно же, дарить людям радость от путешествий.