Работа в IQ Option

Отзывы сотрудников о компании IQ Option

сентябрь 2021
— Куча плюшек: спорт, ДМС, мероприятия, классный офис

— Оклад выше среднего по рынку для данных позиций

— Полностью белый оклад и премии

— Нет переработок и "поднажмем"
— Отсутствие вменяемой стратегии

— Очень слабый высший менеджмент

— Выгоревшие линейные менеджеры, каждый работает только на свои цели

— Невнятная система повышений и поощрений

апрель 2020
Являюсь сотрудником айкью уже более трех лет, это первая компания на моем пути, где действительно заботятся о сотрудниках и их ценят. Хочу отметить дружелюбную и демократичную атмосферу, в такой обстановке работается легче и продуктивнее. Ну и люди тут классные, многие из коллег стали моими хорошими друзьями. И да, карьерный рост — это реальная реальность, если есть интерес к должности и компетенции — только вперед, это даже приветствуется. Про внерабочие активности вообще молчу — это космос! Лекции, мастер-классы, экскурсии, выезды, соревнования, в общем, я такого не встречала нигде. Люблю IQ :)
Не нашла.

май 2020
Если сравнивать с Яндексом и Тиньковым, то в IQOption не хуже, а местами лучше. Приём на работу прошёл отлично — лёгкие в общении HR, адекватные и открытые руководители, тестовое задание с простором для творчества. Мне, как иногороднему, оплатили билеты на бизнес-класс для очного собеседования, по программе релокации предоставили жильё на первый месяц. Оклад чуть выше рынка, но есть ещё премиальная часть и богатый соц. пакет — компенсация питания, ДМС, редбулл, кофе и кола на кофепоинтах, спортзал и ещё куча всяких приятностей. В офисе приятно находится, рабочее место оснащено всем необходимым, железо устраивает. Коллектив слаженный, доброжелательный, влиться было легко. Цели ставятся понятные, достижимые, рамок минимум.
В компании активно меняются внутренние процессы — это чуть осложняет взаимодействие между командами. Есть пробелы в бизнес-документации, которые пока на стадии заполнения, поэтому въезжать в курс дела не так легко. Во многих командах лидов ещё растят, но, к их чести, пока всё более-менее нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IQ Option

Рекомендуют ли сотрудники компанию IQ Option для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию IQ Option для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IQ Option оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IQ Option оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IQ Option оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

IQ Option

Привет, ты знаешь иностранные языки, любишь общаться с людьми и изучать разные культуры? Если твой ответ “ДА”, то мы в IQ Option очень ждем тебя.

IQ Option —  это международная компания, которая больше 7 лет привлекает и обучает трейдеров платформы IQ Option, а также отвечает на их вопросы.

В нашей команде 200+ специалистов от Тайланда до Аргентины.

Самый крупный отдел IQ Option – это Customer Care. Наша клиентская поддержка работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а сотрудники говорят на 20 языках. Мы помогаем клиентам найти ответы на самые разные вопросы и не используем скрипты.

Помимо Customer Care у нас есть команды маркетинга, партнерских программ, антифрода, билинга и дилинга.

Присоединяйся к IQ Option и ты получишь:

• интересные задачи, над которыми нужно будет подумать;

• возможность удаленной работы;

• стабильный оклад и бонусы за выполнение KPI;

• ежедневную практику иностранных языков;

• бесплатное обучение и доступ к электронной библиотеке на разных языках;

• бесплатные корпоративные онлайн-лекции от научпопа до кулинарных;

• подарки на дни рождения и юбилеи работы.

МТС
М.Видео-Эльдорадо