Работа в Pictus Media

Отзывы сотрудников о компании Pictus Media

Project Manager

Александров,
декабрь 2020
Работаю в компании с 2016 года, пришла с минимальными знаниями web-разработки, почти за 5 лет выросла до полноценного project-а. Могу сказать, что в компании огромный опыт, очень толковые программисты, для которых нет невыполнимых задач. За все время компания развивает сотрудничество с самыми крупными производствами региона. По имеющимся знаниям и умениям все сотрудники вполне могут конкурировать с московскими компаниями. Обучение сотрудников на высоком уровне, огромный потенциал роста во всех направлениях. Предоставляются все необходимые инструменты для работы. Реально дружный коллектив, почти семья)
Хотелось бы больше денежных средств на маркетинг, чтобы повысить узнаваемость компании)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pictus Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pictus Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pictus Media для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pictus Media оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pictus Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pictus Media оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Спортмастер
Билайн