Работа в Модульбанк

Отзывы сотрудников о компании Модульбанк

Март 2024
Ярославль
Электронный документооборот. Действительно удобная вещь, поскольку не тратишь много времени, чтобы подписать необходимые документы.
Выплата ЗП в срок.
На обучении был интересный рассказ про корпоративы и прочие мероприятия(на которых побывать мне не удалось)
В базе знаний доступная только базовая информация. Сложные кейсы нужно уточнять у наставника(который может работать на несколько отделов, и у которого может быть нагрузка. Соответственно, дать ответ клиенту на нестандартный вопрос становится практически невозможно, из-за чего приходится импровизировать). Базу знаний нужно дополнить дополнительной информацией связанной с действием сотрудника в той, или иной ситуации.

Выйдя на смены стало понятно, что недели обучения недостаточно, чтобы подготовить сотрудника к выходу на линию. Программу обучения нужно дополнить разбором сложных кейсов, обозначить пути их решения; также более подробно знакомить с работой других отделов, как и когда ставить на них задачи; подробно рассказать о работе с рабочими программами, что можно делать на испытательном сроке, а что нет(Были моменты, когда нужно было совершить определенное действие, а позже выяснялось, что на испытательном тебе это недоступно).

Владимир
Отличное место работы для карьерного роста и приобретения новых навыков:)
Дружный коллектив скрашивает рабочие будни, для нашего сплочения предусмотрены разные мероприятия ( от корпоративов в ресторанах до походов в лес).
Очень приятный и современный офис, привозят сладости, фрукты для всех!
Приятные бонусы в виде ДМС и скидок на фитнесс.
Лояльное и заботливое руководство, готовое помочь в разных вопросах
Было бы здорово добавить больше клиник по ДМС и фитнесс клубов :)

Маркетолог

Владимир
Нравится: отношение к сотруднику, возможности получения спецзнаний,необходимых для работы, лояльность в общении и работе
не хватает хорошей системы очистки воздуха или простых кондеев) особенно в весенне-летний период

Владимир
Молодой, дружный, коллектив. Современная компания которая относится с заботой к сотрудникам.
Добавить побольше офисов для удобной доступности с любой точки города.

Владимир
Начала работать в команде без юридического опыта, в процессе работы многая информация становится доступнее для понимая. Более опытные коллеги всегда помогают и объясняют.

Сотрудникам доступно ДМС, расширенный выбор клиник и услуг. Также, в нашей команде появилась дополнительная программа лояльности с внутренней валютой и приятными бонусами!:)

В компании проводят 2 корпоратива (НГ и ДР), организация на высоком уровне. Также, бывают различные активности (летний сбор с палатками, стратцессия в арендованном доме за городом, ДР сервиса с целой программой и др.)

Работа нашего сервиса юридической поддержки направлена на оказание услуг юрлица и ИП, которые помогают грамотно вести их бизнес. Приятно находиться в сервисе, который реально помогает людям.

Очень лояльное руководство, помогают и поддерживают. В каких-то трудных или непредвиденных обстоятельства, либо на период обучения, могут согласовывать удаленную работу.
Также, на офисной кухне всегда есть всякие сладости и фрукты:)
Коллектив очень хороший, но бывают некоторые разногласия из-за недопонимания и поспешных выводов.

Было бы здорово, если бы у нас были какие-то дополнительные курсы/обучение, либо что-то подобное.

Ну и заработную плату хотелось бы повыше:)

Владимир
Белая ЗП, выплачивается вовремя, без задержек. Молодой коллектив, активности компании, корпоративы. Возможный карьерный рост внутри организации.
Сделать что-то наподобие комнаты отдыха и побольше фруктиков)

Февраль 2024
Хороший уровень дохода, интересные задачи, минимум бюрократии, белая и своевременная ЗП. Современный подход к работе, все документы в ЭДО. Есть возможность удаленки, классные корпоративы, ДМС, такси до дома из офиса, чай-кофе.
Расширить методы повышения квалификации, а в остальном супер
Самые высокие зарплаты в Модульбанк
Менеджер среднего звена
Старший менеджер по продажам

Бухгалтер

Новосибирск
Лучшее место, где мне удавалось работать! Отношение руководства на уровне, в любом вопросе помогут и дадут честную обратную связь, если что-то делаю не так! Прозрачная система мотивации, где четко понятно, как вырасти в компании.

То место, где хочется выполнять задачи на общее благо дело!
Есть программа ДМС, но хотелось бы расширить количество клиник.

Февраль 2024
Уровень дохода был хорошим для регионального уровня с перспектовой роста. Большинство кадровых документов можно подписать через ЭЦП. Веселый корпоративный чат, общение со всеми на равных.
Базы знаний практически нет. Наставничество очень зависит от отзывчивости и способности коллеги передать знания, мне не повезло. Примерно половина руководителей отделов не хотели сотрудничать в части введения в курс дела по работе отдела/ разграничению задач, хотя напоказ перед управленцами они были очень деятельны и в корпоративном чате на свободные темы очень активны. В дочерних подразделениях модуля топ менеджеры могут вообще переделывать структуру отделов и создавать новые на раз-два и также людей набирать экспериментально, соответственно также легко расставаться.

Кострома
Прекрасный коллектив, отличная организация труда, возможность удаленной работы. Самые крутые корпоративы!!!
Очень хотелось бы чтобы была возможность повышения квалификации для специалистов (рядовых сотрудников)

Аналитик процессов

Январь 2024
Стабильность, гибкость , ответственность, хороший коллектив , белая оплата труда , досуг
Расширенную программу ДМС, улучшить условия командировок ,сделать бесплатный фитнес

Представитель банка

Ростов-на-Дону
Я работаю по совмещению. Очень нравится руководство. Ответственно по отношению к своим сотрудникам.
Можно было бы улучшить некоторые технические моменты. В целом, все очень достойно

Кострома
Возможность работать удаленно, классные корпоративные праздники
Отношение руководства, система мотивации демотивирует, зп 20тыс при полной нагрузке

Инженер

Новосибирск
Отличные условия работы, мотивирующие мероприятия обще банковские и внутри подразделения. Коллектив - высококлассные профессионалы и просто хорошие и отзывчивые люди.
Стимулировать повышать квалификацию путем прохождения внешних обучающих программ с помощью полного или частичного финансирования

Кострома
Возможность работать удаленно, выдают моноблок и все необходимое для этого, в целом хороший коллектив, все открытые и дружелюбные, крутые корпоративы
Про индексирование зарплаты можно забыть, наоборот на всем сотрудниках стремятся сэкономить, предложения по улучшению рабочих моментов не рассматриваются, но разрабатывается то что никому не нужно и без него все прекрасно работало

Ведущий инженер-программист

Декабрь 2023
дружный коллектив, есть возможность работать удаленно. очень крутые корпоративы и различные мероприятия) возможность развиваться и следовать новым тенденциям. гибкий рабочий график
было бы прикольно сделать компенсацию питания (для тех, кто ездит в офис), или определенную сумму давать на это. помимо этого можно было бы добавить бесплатные курсы (или софинанс) по рабочим темам, или наоборот по другим сферам, таким, как - психология (например, про выгорание), творчество

Ведущий инженер

Кострома
Возможность удаленной работы с полным обеспечением необходимо техникой. Комфортный, современный офис. Множество перспектив карьерного роста, как вертикального так и горизонтального (обучиться новой профессии).
Возможно повысить коммуникации внутри команд, так как многие на удаленке (но в целом для этого и так проводится достаточное количество тимбилдингов).

Специалист налогового учета

Омск
Организация предоставляет возможность работать удаленно на разных должностях.
Технически четко налажено взаимодействие между сотрудниками при такой работе, очень комфортно.
Есть варианты развития карьерного роста, также внутри компании можно перейти в совершенно другой отдел при большом желании.
Так как компания развивается, всегда есть возможность принять участие и проявить себя в новых проектах.
Расширить виды обучения персонала, не только новичков, но и уже работающих в коллективе.

Ноябрь 2023
Крутая молодая команда, все решается очень быстро через телеграмм, возможность расти и развиваться внутри компании
Автоматизация некоторых процессов внутри компании, такие как введение срм для всех сотрудников

Бухгалтер

Ноябрь 2023
Последние 3 года удаленка с момента ковида. Оплата полиса дмс.
Уровень заработной платы. Возможность обучения сотрудников. Возможность карьерного роста. Уменьшить количество клиентов на одного сотрудника или произвести увеличение заработной платы за тот объем работы, который постоянно наваливается. Руководству научиться слушать пожелания сотрудников.

Новосибирск
Карьерный рост возможен, хоть по вертикали, хоть уйти в горизонталь и обучиться новой профессии.
Отличная возможность работать на удаленке - оборудование предоставляют.
Корпоративы всегда на высоте!
Минимум бюрократии, вопросы, как клиента, так и личные, решаются в кротчайшие сроки, можно напрямую обратиться с консультацией к любому коллеге.
Руководство лояльно и с пониманием относится к сотрудникам, нет конфликтных ситуаций на работе.
Повысить зарплату до конкуретной, проводить тренинги и обучения (или давать такую возможность).

QA engineer

Барнаул
Самая лучшая команда в моей жизни!)
Интересные задачи, развитие.
Можно улучшать процессы, повышать зарплаты - но это универсальные пожелания для любого места, я думаю

Кострома
Прекрасный работодатель с комфортными условиями работы в центре города. Возможность работы удаленно. Своевременная выдача техники для работы и прекрасный коллектив. Интересные корпоративы (посчастливилось попасть). Выгодная система ДМС.
1. Более прозрачную систему повышения (ЗП и должности). А также более понятную систему обучения.
2. Бонусы для тех, кто хочет заниматься спортом, доп. скидки в другие залы партнеры, а не только в loft fitness.

Бизнес-ассистент

Владимир
Сменила много мест и сфер труда, тут понравилось буквально с первых минут собеседования.
Максимально лояльное руководство, большой и дружный коллектив, атмосфера очень комфортная и приятная. Всегда поддержат и помогут, даже не только по работе.
Много разного досуга, все идеи приветствуются. Корпоратив, полностью оплачиваемый, два раза в год (за счет усердия и карьерного роста, может быть и больше корпоративов с выездом в другой город). Помимо этого, выезды с палатками на природу, совместные походы в кафе или спортзал, вечера с пиццей и кино.
Помогают с повышением и с переходом в другой отдел, если есть такая цель и возможность. Могут помочь с переходом в отдел по вашей специальности, что немаловажно.
За почти 2 года работы здесь принимала участие в нескольких крутых проектах (важный опыт), давали возможность показывать свои организаторские способности и активность в коллективе.
Уже в другом отделе, но все равно в команде!
Хотелось бы выше зп, но это уже больше относится к новому отделу)

Клиентский менеджер

Сентябрь 2023
Компания предоставляет оборудование для работы, оплачивает проезд и мобильную связь, всегда все помогают быстро и есть возможность повысить свой доход. В целом в компании царит взаимопонимание, помощь и домашняя атмосфера.
Хотелось бы окладную часть повыше.) Но мне всегда хочется оклад повыше.
Иногда хочется, чтобы клиенты были более пунктуальными, но это никак не относится к работе.

Кострома
Отличный коллектив, всегда придут на помощь и помогут. За несколько месяцев работы прокачал навыки в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, много разных бонусов за выполненные тобою задачи. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними, это помогает твоёму развитию и вне рабочее время. Если нужна работа с хорошей ЗП, с дружным коллективом, перспективами на рост и возможностью развиваться так же как личность, то тебе к нам!
Хотелось бы улучшить некоторые технические процессы для более комфортной работы.

Менеджер продаж

Сентябрь 2023
Модульбанк предоставляет своим сотрудникам комфортные условия труда. Предлагается гибкий график и имеется возможность удаленной работы, что очень удобно. Мне нравится, что банк ценит сотрудников, позволяя развиваться в любых направлениях. Современный офис, где можно и плодотворно поработать, и отдохнуть. Компенсируются транспортные расходы при работе в ранее или позднее время, мощная корпоративная жизнь и сплоченный коллектив.
В целом все устраивает, единственное - более оптимизированную СРМ-систему, иногда зависает.

Сентябрь 2023
Отличное место для работы в IT, как для начинающего специалиста, так и для опытного. Молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство. Компания много инвестирует в своих сотрудников.
Каких то крупных недостатков нет. З.п. средняя по рынку, но хотелось бы повыше

Инженер

Владимир
Очень дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь в любой ситуации! Начиная с трудоустройства тебе помогают во всем. Есть возможность роста, корпоративная культура, Выплаты точно в срок + квартальные премии, нет постоянного жесткого контроля, полная самоорганизация, общение на "ты", никакого дресс-кода, корпоративы в очень красивых локациях с приглашенными гостями (звездами).
Можно улучшить программу ДМС. В остальном не могу сказать, что можно было бы улучшить. Как по мне, все хорошо

Август 2023
Нижний Новгород
Свобода для работы и развития, гибкий график, отличные корпоративы, лояльное руководство, отзывчивый HR!
В целом в хорошо, но иногда страдает постановка задач и их приоритизация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Модульбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Модульбанк для трудоустройства?

83.8% сотрудников рекомендуют компанию Модульбанк для трудоустройства, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Модульбанк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Модульбанк оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 74 оценок.

Сотрудники компании Модульбанк оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 74 оценок.

Модульбанк работает для предпринимателей и небольших компаний. Мы создаем полезные продукты и сервисы. Для этого нужны единомышленники — люди, которые хотят быть частью команды, ценят атмосферу взаимовыручки и результат.

Мы поняли, что важно для нас — свобода, развитие, поддержка и позитив. Мы не ограничиваем свободу — говорим открыто, отстаиваем мнения, предлагаем смелые идеи. Поддерживаем развитие — даем возможность расти, делимся опытом, оплачиваем обучение на профильных курсах. Помогаем друг другу — в работе и личных проблемах.

В Модульбанке общаются на равных со всеми, у нас нет кабинетов начальников и закрытых дверей. Мы работаем вместе в приятной обстановке — новые компьютеры, удобные кресла, переговорные с пуфами, комнаты отдыха. Соблюдаем трудовое законодательство: вовремя платим зарплату, оплачиваем больничные, отпуска и ДМС.

Нам важно, чтобы каждый человек чувствовал себя комфортно. Новые участники команд проходят программу адаптации, узнают культуру Модульбанка.
У нас отсутствует банковский дресс-код — мы одеваемся как удобно. Мы придерживаемся гибкого графика — можно поработать вне офиса или начать рабочий день в удобное время.

Мы объединяем людей со всей России — представители банка работают в 60 городах. И это не предел — мы развиваемся, открываем новые города, расширяем команды. Наши основные офисы находятся в Москве, Уфе, Новосибирске, Костроме и Владимире.

Будем рады видеть вас в нашей команде!