Работа в ГРК Быстринское
Борзя

Отзывы о работе в ГРК Быстринское — Борзя

Борзя,
Я устроился на Быстринский с запуска контролером продукции обогащения. За всё время работы еще не пожалел что сюда пришёл. Оборудование в цехе современное, вообще чувствуется размах большого предприятия, даже об экологии думают. При чём проект с самого начала был эко, у нас даже плакаты есть с лисой, которая тут обитает. Места здесь и правда красивые и воздух чистый. Жаль, что за поселок нельзя выходить, если только на экотропу. Но в самом поселке все есть, и магазин, и бесплатный вай-фай Комнаты в общежитии удобные, на 2 человека с умным отоплением, с душем и сан узлом. Есть места для спорта: большой спортзал, тренажерный зал, спортивные площадки на улице. По праздникам, особенно в день металлурга устраивают массовые мероприятия, марафоны разные, концерты. Я с удовольствием поучаствовал в игре "Что? Где? Руда?". Это и неформальное общение и настроение поднимается реально со многими подружился. Конечно на вахте вдали от родных и близких нелегко, но предприятие реально старается скрасить эти трудности, Для работа и отдыха все есть, как и должно быть.
Незначительные. Если что тяжело на вахте, а в целом все хорошо.
Билайн
Ростелеком