Работа в TOY.RU

Отзывы сотрудников о компании TOY.RU

Продавец-кассир

Июль 2023
Мне нравилось всё. И коллектив, и руководство. До сих вспоминаю и хотелось бы вернуться. Но жаль, что у компании возникли проблемы, и теперь туда не вернуться. Из всего опыта где я проработала, вспоминаю и скучаю про той.ру.
Даже не знаю, уволилась я по некой несправедливости от нового директора. Но сожалею, что так вышло. Мне нравилось там работать, вспоминаю и скучаю.
Ах да, единственная нелепость была - продавать спортивную одежду для взрослых... Всё.

Старший продавец

Июль 2022
Пенза
Плюсов больше чем минусов. Руководство не смотря на сложности в компании всегда поддерживали сотрудников, в основном персонал магазинов, которые отвечали взаимностью и старались вытянуть компанию из кризиса. Да задержки в ЗП присутствовали но выплачивались по мере поступления средств (не более 2мес.)
Я проработала в компании 3,5 года и все это время планы ставились адекватные, что бы дать сотрудникам заработать, соответственно для этого нужно потрудиться! А лентяи всегда будут вменить кого то, но не себя во всех бедах!
Много магазинов пришлось закрыть и в том числе и наш. Из 165 магазинов осталось около 20. Желаю компании выдержать все трудности и вновь процветать и дарить людям позитив!

Продавец

Июль 2019
Мне очень нравится работать с игрушками, у самой сын подрастает, иногда даже ему что-то выбираю в магазине) Работаю сменами, успевают проводить время с сыном, пока я на работе, он дома с мамой. Больничный дают без вопросов, если сынок заболел или я, отпуск по графику. Понимающее начальство и справедливое.
Зп побольше)

Администратор

Февраль 2018
Более-менее адекватная зарплата для данного сегмента рынка, позитивные эмоции от работы с детьми, близость большинства магазинов к метро, попался хороший коллектив.
Руководство себе на уме (как топы, так и линейники), офис оторван от розницы, указания свыше приходят постоянно, а вот чтобы приехать и спросить сотрудников, как работается и что оптимизировать - такого не случалось. Часто меняются правила расчета зарплаты, сложно понять, как рассчитываются отпускные. Планы повышаются из расчёта, что каждый год должен быть приток покупателей, но это далеко не всегда так. Тонна внутренних приказов на выполнение (под подпись). Нет нормального процента списания под инвентаризацию, всё из карманов сотрудников. Кумовство в офисе. Много бестолковых директоров магазинов, которые просто "нравятся" руководителям, а рабочий процесс от этого страдает (доносите сплетни о других - и всё будет о`кей). Тяжело принимать поставки без грузчика, особенно под праздники.
Самые высокие зарплаты в TOY.RU
Супервайзер
Старший продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TOY.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию TOY.RU для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TOY.RU для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOY.RU оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOY.RU оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TOY.RU оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

МТС
Ростелеком