Н2О-ТЕХНОЛОГИИ, группа компаний

Фото Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

Отзывы о Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда пришел в Н2О технологии, обратил внимание на дружелюбность и поддержку коллег. Мне рассказали подходящие для данной сферы лучшие техники продаж, объяснили как работать с возражениями. Вначале немного стеснялся звонить при всех, но глядя на активность остальных, стеснение быстро прошло. Зарплата стала нравится к третьему месяцу, когда количество холодных звонков в день стало стабильно высоким.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Группа компаний "Н2О-ТЕХНОЛОГИИ" основана в декабре 2008 г. За период с момента своего образования и по настоящее время мы прошли путь от официального дистрибьютора запатентованных технологий водосбережения и водоочистки группы семейных предприятий Маннесманн (Германия) до энергосервисной компании производящей адаптированное для российских стандартов и условий водосбрегающее сантехническое оборудование внедряемое на основе энергосервисного контракта согласно Федерального Закона №261–ФЗ от 23.11.2009 г.