Работа в Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

Отзывы сотрудников о компании Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

Февраль 2018
Работаю в Н2О Технологии менеджером по продажам, потенциальные клиенты – все компании, все квартиры, дома и недвижимость Москвы и МО. Мы мостируем не только ИПУ, но и радиаторы. Каждый день нахожу новых клиентов. Остальные же оставляют заявки самостоятельно, мне только нужно их отдать на обработку. Руководство особо не стесняет в инструментарии. Клиентов могу искать как мне угодно, в т.ч. в интернете.
от повышения зп я б не отказался

Март 2018
Про Н2О-Технологии отзыв пишу не по принуждению, а по собственному желанию. Работаю в этой компании второй год. За это время успел понять перспективу и преимущества работы в компании. Во-первых это стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Потому что зарплату платят каждый раз вовремя без задержек и опозданий. Во-вторых все оформлено официально и нет страха остаться без больничных или отпускных. Все оплачивает как и положено. Ну и сама атмосфера в офисе нравится.
Если бы мне подняли зп я бы был не против)

Июнь 2018
Я являюсь одним из старых в плане стажа, а не возраста сотрудников и поэтому пишу положительные отзывы о компании Н2О-Технологии. Если бы мне здесь не нравилось, я бы уже давно ушел. Но мне нравится тут работать. Впрочем как и многим другим работникам. Текучка кадров, конечно, есть, но не так большая. Недовольные найдутся везде. В общем и целом условия труда достойные, атмосфера спокойная, коллектив сплоченный и начальство демократичное. У меня нет никаких претензий.
зп

Август 2018
зарплата, коллектив, условия работы. У нас зарплата как у многих – оклад и премия. Еще так же бывают бонусы различные, что тоже приятно. Помимо этого организация оплачивает расходы на ГСМ и сотовую связь, то есть условия труда в Н2О технологиях очень приличные.
да итак все неплохо.

Январь 2018
Когда пришел в Н2О технологии, обратил внимание на дружелюбность и поддержку коллег. Мне рассказали подходящие для данной сферы лучшие техники продаж, объяснили как работать с возражениями. Вначале немного стеснялся звонить при всех, но глядя на активность остальных, стеснение быстро прошло. Зарплата стала нравится к третьему месяцу, когда количество холодных звонков в день стало стабильно высоким.
меня все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Н2О-ТЕХНОЛОГИИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Н2О-ТЕХНОЛОГИИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Н2О-ТЕХНОЛОГИИ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Н2О-ТЕХНОЛОГИИ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Н2О-ТЕХНОЛОГИИ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Н2О-ТЕХНОЛОГИИ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний "Н2О-ТЕХНОЛОГИИ" основана в декабре 2008 г. За период с момента своего образования и по настоящее время мы прошли путь от официального дистрибьютора запатентованных технологий водосбережения и водоочистки группы семейных предприятий Маннесманн (Германия) до энергосервисной компании производящей адаптированное для российских стандартов и условий водосбрегающее сантехническое оборудование внедряемое на основе энергосервисного контракта согласно Федерального Закона №261–ФЗ от 23.11.2009 г.

AUTHOR24.RU
S8 Capital