Media Telecom (Медиа Телеком)

Фото Media Telecom (Медиа Телеком)

Отзывы о Media Telecom (Медиа Телеком)

Работает в компании меньше года Ростов

Плюсы: Отличная компания, слаженный коллектив: помогают новичкам в работе, дают дельные советы. Зарплата выплачивается вовремя, руководство всегда готово идти на встречу подчиненным. Есть возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Все устраивает!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в этой компании С 2017 года. По зарплате и по условии труда претензии нет. Коллектив отличный если что-то не получается помогут, подскажут, в общем не отвернутся.Начальство относится с уважением к нашему труду. Я очень рад и счастлив что попал в эту замечательную компанию.

Что можно улучшить: Далековато добираться от дома но это компенсируют

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: В компании созданы замечательные условия для работы.Правда работаю не так уже и давно,но пока меня все устраивает.Радует персонал очень и очень хороший.Я практически сказать нашел общий язык с многими.Но и немаловажно,что всегда,когда что-то непонятно,всегда готовы помочь и объяснить.Однозначно не жалею,что сюда устроился работать!!!

Что можно улучшить: Пока все замечательно

Работает в компании 1-2 года moskov

Плюсы: Уже год работаю с ТелекомМедиа, очень хорошие ребята, повышают постоянно квалификацию и качество работы, создал второй сайт недавно, теперь будем продвигать)
И в продвижении хорошо понимают, и в создании сайтов, и сообразительные сотрудники.

Что можно улучшить: ok

менеджер по продажам

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Официальная зарплата, дружный коллектив, зп вовремя. Начальство всегда готово помочь и ответить на все вопросы возникшие в ходе работы. Работаю около года и смешно читать отзывы! Я знала, что наша фирма создаёт конкуренцию на рынке услуг,но не думала,что нам будут пакостить такими анонимками,что можно прочитать ниже...

Что можно улучшить: Работаю давно и пока не нашла недостатков!

Попытка трудоустройства Волжский

Плюсы: Коллектив дружный, сплоченный. Все работают на результат, стараются, как могут.

Что можно улучшить: Прыгнуть выше головы, обойти своих конкурентов

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Месяц работаю с ТелекомМедиа, очень хорошие ребята, повышают постоянно квалификацию и качество работы, создал второй сайт недавно, теперь будем продвигать)

Что можно улучшить: Все на высшем уровне

Работает в компании Сумы

Плюсы: Мне очень понравилась данная компания, работаю здесь уже полгода, но мне все нравится, ответственные руководители, общительный коллектив, рекомендую эту работу без сомнений)

Что можно улучшить: Сразу было сложно разобраться, но потом мне все обьяснили и я поняла, и с головой погрузилась в работу)

Попытка трудоустройства Волжский

Плюсы: Достаточно удобный график. Пятидневная рабочая неделя с 8-00 до 17-00, сб и вс выходной, и когда отдыхает вся страна - также выходные.
И на этом всё.

Что можно улучшить: Не серьезная организация.
За первый месяц работы зп получаешь в 3 месяц, если доработаешь.
Весь день нужно доставать людей звонками по 360 минут. Все хорошие отзывы на просторах интернета - это дело рук все тех же сотрудников.
Основная масса сотрудников - неудовлетворенные жизнью женщины

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Сразу(не более 5 минут)понял,что всех соискателей здесь держат за лохов

Что можно улучшить: Оч.плохо печатаю(поэтому кратко)но хотелось бы поболее!!!Был на беседе 5.12.14 года.Скажу прямо-даже я, впервые побывав на такого рода собеседовании,сразу понял,что это обычный лохотрон(тебе говорят,что работа КУРЬЕРОМ,а на самом деле ты должен людям ВПАРИВАТЬ СИМ-карты)Т.е. ходить по всякого рода организациям и пытаться навязать(продать) разные тарифные планы разных моб.оператов. В 90-е так продавали ГЕРБАЛАЙФ,до сих пор так впаривают косметику и пищ.добавки. Люди во многих офисных помещениях уже давно пишут на дверях,что бы такого рода "курьеры" даже не стучали,а если те не понимают,то тогда рискуют получить в лоб ,запущенным в них, степлером или что хуже стеклянной пепельницей.Отказался сразу от этой "вакансии",не ходите туда

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы:

Что можно улучшить: БЕЗОБРАЗИЕ!!!!
Приехав туда, я получил указания о том что я буду курьером, мол что-то про выезд по адресу.Такие разъяснения получил не только я, но и все кто пришли.
Итог: придя на "обучение", (Которое по мистическим причинам проходило в Митино), оказалось, что это и не курьер вовсе. Вам предлагают обходить людей и продавать им симки с подключенными тарифами.
Мужик - обыкновенный простачок, коих немало в районе Электрозаводской и Выхино отчаянно изображал из себя профессионала в своей невероятно трудной, и требующей высокого интеллектуального потенциала работе по продаже сим-карт прохожим!
Кроме всего прочего, зарплата, существенно отличается от заявленной, так как. напрямую зависит от проданных тарифов.
Более того, ничего конкретного не объясняли сначала, отговариваясь : потом, да потом.
В заключении хочу посоветовать :
Людям, желающим устроится в эту организацию - потребуйте полного объяснения, и уточните, что именно входит в ваши обязанности!
Работодателю :
Пишите правду, не вводите людей в заблуждение!
Общее впечатление - потратил день в пустую, объездил по жаре в два сильно удаленных друг от друга районов Москвы, набрался негатива, и ощутил на себе, что такое лохотрон. Спасибо!

Работает в компании 3-5 лет Москва

Что можно улучшить: Надеюсь на такое же дальнейшее плодотворное сотрудничество))))).

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Очень внимательное и я бы даже сказал, чуткое отношение к кандидату...(правда до тех пор, пока ты с ними)

Что можно улучшить: Нашёл вакансию на сайте "Работа". В вакансии было указано - курьер; обязанности - "Доставка документации по Москве". Приехал на собеседование, уточнил - точно, только доставка. Да, отвечают: - доставка и оформление.... Пригласили на следующий день поучится, типа, оформлению с выездом... Поехали с наставником чёрти куда, на другой конец Москвы. И тут выясняется, что нужно заходить в все открытые двери (да и просто подходить к людям на улице) и втюхивать сим-карты...... Правда, с оформлением - тут они не соврали)))
Те кто ищет работу курьером - не ходите туда, это продажи.... не тратьте своё время и деньги...

Компания "Медиа Телеком" основана в 2010 году. Основной задачей ООО "Медиа-Телеком" является предоставление жителям г. Щелково и Щелковского района высококачественных услуг в области интернета, TV, видеонаблюдения, а также СКУД (Систем Контроля Управления Доступом). "Медиа Телеком" реализует такие услуги, используя комбинацию мобильных и современных технологий фиксированной связи, в том числе широкополосного абонентского доступа различных типов.

Основные принципы, положенные в основу деятельности компании: четкая и прозрачная структура управления, эффективный менеджмент, обеспечение высокой доходности, социальная ответственность.

У нас работают опытные специалисты высочайшего класса. Они ежегодно обучаются на курсах повышения квалификации, что даёт им возможность предоставлять качественное обслуживание нашей абонентской сети.