ДИПИСИ.РФ

Фото ДИПИСИ.РФ

Отзывы о ДИПИСИ.РФ

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Недостатков куча,вахтой лучшее не работать кидало развод,набирают людей что-бы работали за копейки чисто как рабочая сила.Потом в конце заплаты приходит за вахту 15 тысяч,а я работал 2 месяца....
Вам людей не стыдно кидать? Ни кому не советую там работать.....

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Работала от данной компании в продуктовом магазине Ряды. Плюс, что подобрали магазин ближайший к моему дому. График я выбрала 2/2 с 9 до 21.00. При таком графике ЗП была 23 000. Очень понравилось. Хороший коллектив. Зарплату выплачивали вовремя. Хотя переживала, что будут задержки (читала в отзывах).

Что можно улучшить: Не официальное оформление.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добры день кто читает этот отзыв. Коротко скажу.
Но реально и факт.
Это фирма один из лучших которая ценит своего сотрудника. Я правдо там успел мало работать но надеюсь что вернусь. Благодарю всем начиная директора и всех менеджеров подбору персонала. Вы оказываете услугу и помогаете ваших сотрудников выбрать вакансию. Индивидуальный подход любому не смотря национальность и внешний вид. Спасибо всем. и желаю вам самого хорошего живите долго и как помогаете людей так и продолжайте. У вас сейчас собрано умная команда. Процветание вам.

Что можно улучшить: Недостатки нету

Работал в компании меньше года Рязань

Плюсы: Плюса нет ни одного!

Что можно улучшить: Маленькая почасовая ставка, ужасные условия туда и отношение. Но самый кошмар набирают людей на предприятие, где они не умеют права работать, даже нет договора, а работает только одна компания "Единый Кадровый Центр", это мне знакомая сказала, которая на этом фармацевтическом предприятии работает и до сих пор эта конторка шаражкина ДИПИСИ людей набирают!!! ЗП мне после увольнения так и не выплатили, договор ни какой не дали, что делать не знаю, пойду писать заявления, но понимаю, что получу фиг с маслом! Не повторяйте моих ошибок! Удачи!

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: мне кажется о любой компании есть что сказать плохого. и идут писать отзывы только те, кому что-то не понравилось и не всегда объективно и адекватно. или у них требования такие завышенные, что не угодишь
я тут 2 года работаю и все устраивает. никогда никто не "кидал", как тут некоторые пишут

Что можно улучшить: -

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: их нет!

Что можно улучшить: Атмосфера в офисе жуткая, все только и ходят курить, не работают.очень грязно.Пришла на собеседование на одну вакансию, а предложили другую.мало того, что собеседование длилось 3 мин.так как менеджер куда- то спешила
Такие интересные, блин! Я через весь город ехала, потратила деньги и время.Полное Фу! Нельзя назвать компанию, а просто конторишка!

ДИПИСИ.РФ — крупная федеральная компания с едиными стандартами качества. Мы предоставляем услуги аутсорсинга как для крупных, так и для небольших предприятий: гипермаркеты и сетевой ритейл, рестораны фастфуда, складские и производственные комплексы, небольшие магазины, фитнес-клубы и др.

Аутсорсинг — это передача выполнения вспомогательных функций, исключающая любое вмешательство во внутренние дела организации. Сотрудничество с нашей компанией снижает административные риски и издержки, связанные с персоналом. Мы экономим расходы клиентов по содержанию в штате постоянных сотрудников, так как выполнение всех необходимых организационных, бухгалтерских, административных и производственных процессов берем на себя.

Кроме того, мы несем ответственность за каждого исполнителя и осуществляем замены при необходимости. На каждый объект выделяется персональный менеджер, который быстро решает все возникающие вопросы на месте.

За длительный срок деятельности компании в сфере аутсорсинга и услуг для бизнеса мы приобрели множество постоянных клиентов, собрали штат высококлассных профессионалов и гордимся своей репутацией. Мы непрерывно отслеживаем мировые разработки и внедряем их для более комфортного и оперативного взаимодействия с заказчиками.