Эксперт Аутсорсинг

Фото Эксперт Аутсорсинг

Отзывы о Эксперт Аутсорсинг

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: На некоторых объектах хорошее жильё.

Что можно улучшить: Свой расчёт выбила спустя полтора месяца после вахты,и то написав жалобу в Труд Инспекцию и пригрозив судом.Некоторых ребят,кто со мной работал до сих пор не рассчитали,хотя прошло уже 2 месяца.Обходите данную контору стороной.

Работал в компании меньше года Балашиха

Плюсы: Нет достоинств одни недостатки

Что можно улучшить: Компания набирает людей по всей России,да сейчас они типа называются мосвахта,собеседуют открыты 4 офиса в москве,обещают золотые горы,как проходит вахта дают 2-3 тысячи и обещают остальное на карту прислать,вы уезжаете и все,никто и никогда не пришлет вам ни копейки,а на ваше место приезжает еще один бедолага

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Начну с зарплаты. Это всегда самое важное. Деньги платят после вахты. Для меня это плюс. Привожу все в целости домой, жена рада, я рад что жена рада. Дети тоже рады, им я конфеты привожу. Еще мне тут условия более менее понравились. Платить не платил ни за что, дают бесплатно жилье и кормят один раз. А на остальное дают в неделю 1т.р

Что можно улучшить: Минусы такие, вроде есть, но небольшие. Все опять же касается удобства. Развозки вот нет, с ней было бы удобнее. И не кормят 3 раза, тоже было бы удобнее.

Работал в компании 3-5 лет Оренбург

Плюсы: Работу найдут для каждого. Есть обеды на объекте. И жил тоже бесплатно. Нет развозки,на общественном транспорте все ездили. Взамен нам 1000р раз в неделю выдавали.

Что можно улучшить: Нет развозки

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Когда заканчиваю вахту, тут деньги всегда целы. Все просто, зарплату только после вахты выдают, вот я и не трачу. А жена рада. Живу обычно на аванс. На неделю дают 1000р, это мне на проезд и на еду хватает, много стараюсь не тратить. Жилье тоже они дают, в общагу всегда селят. Я бы хотел, чтобы они питание обеспечивали три раза в день, было бы удобнее. Больше не жалуюсь ни на что.

Что можно улучшить: нет

С 2010 года мы предоставляем клиентам услуги аутсорсинга рабочих на склад, производство, в торговлю, строительство. Компания «Эксперт Аутсорсинг» – надёжный и добросовестный партнёр.

Мы помогаем своим заказчикам эффективно и быстро решить задачи по подбору персонала за счёт возможностей кадрового аутсорсинга. При этом мы рекомендуем клиентам только тех соискателей, которые действительно имеют необходимый опыт, хорошо зарекомендовали себя на предыдущих местах работы, понимают всю ответственность такого рода работы. Наша компания по предоставлению персонала готова взять на себя обеспечение кадрами определенного производственного процесса или всей деятельности предприятия в комплексе. План сотрудничества с каждым клиентом строится после тщательного изучения работы предприятия.