Работа в Team28

Отзывы сотрудников о компании Team28

Март 2018
Работая в бешеном ритме, иногда нужна перезагрузка. И несмотря на фиксированный отпуск, который у нас бывает в определенное время года, мне выпал шанс отдохнуть сейчас! Сегодня начинаться мой отпуск на две недели и мы летим в Индию. Это то что мне сейчас нужно, чтобы работать с новыми силами и желанием. Работа требует много сил и терпения, чтобы достичь поставленных целей. А работа в Т28 требует ещё большего. И я когда сюда устроилась, знала на что иду. Знала что будет мало выходных, что когда все будут отдыхать мы будем работать. Но вознаграждение за все, это достойная зарплата, лучшее руководство, коллектив, которые всегда придут на помощь.
За все это спасибо Team28!

Март 2018
В команде куда я попал, отлично развита культурная этика. Приятно общаться с такими людьми. Ведь здоровая атмосфера в коллективе это очень важно. На работе мы проводим очень много времени. Выходных у нас мало( Но зарплата тоже не мало важная часть. И приятно получать каждую неделю по 15-20 тысяч.
Если сравнивать с моими прошлыми работами, то в Т28 плюсов гораздо больше, чем каких то отрицательных моментов.

Сентябрь 2018
Не уверен что и Вашим словам можно верить. Ничего конкретного, только общие фразы.
Всегда можно что-то улучшить! Мы постоянно растем, развиваемся, устраняем ошибки. Коллектив помогает выявлять проблемы, подсказывает куда делать упор при обучении новичков. Не каждая компания может предложить такие зарплаты как у нас.
Да и чтобы понять нравится тут или нет нужно действительно работать, и не день два, а хотя бы полгода)

Январь 2019
А меня все пока устраивает, зарплату не задерживают. В коллективе приятные люди работают, есть с кем и спорт обсудить и погоду.
Можно зарплату поднять) Денег всегда мало)

Декабрь 2018
Работал в Т28 пару лет, и работал бы ещё, если бы не поехал другую страну. Не знаю пока чем буду там заниматься, но тут получил много опыта. Думаю приобретенные знания помогут мне. Я тут научился продавать. Да и вообще общаться с людьми. Спасибо моим коллегам, с Вами было классно трудится. В сложной ситуации помогут и направят в нужном направлении.
Буду скучать)

Ноябрь 2018
Хочу сказать чтобы заработать в этой компании нужно прикладывать очень много усилий. Если очень захотеть и много работать можно продвигаться по карьерной лестнице. Но просто так ничего не будет. Это 100%.
Тот кто приходит к нам заработать легких и быстрых денег, уходят отсюда в течении недели, месяца. Потому что это работа в долгую, работа в команде.

Октябрь 2018
Работая в т28 я стал универсальным сотрудником. Могу пойти работать в рекламное агентство, в недвижимость. И если я решу сменить работу, думаю мой опыт оценят в других компаниях.
Но я в ближайшие годы не планирую что-то менять. Работы много, зарплату платят, всё хорошо.

Август 2018
Сейчас для меня показатель надежности работодателя, этот тот кто своевременно выплачивает зп, столько сколько договаривались. “А не подожди ещё неделю, я тебе все выплачу с процентами.” С такими больше дел не имею, а то я уже дождался, до сих пор денег не вижу.
На собеседовании при первом общении я сразу в лоб спросил, как платите зп. на собеседовании сказали каждую неделю. Думаю если не заплатят через неделю сразу разворачиваюсь с “шубами” и ухожу. Но нет, у них все четко по расписанию. даже удивило.

Май 2018
Устроился сюда сравнительно недавно, но уже сполна оценил объем работы. Не могу сказать что это плохо, рабочие дни летят быстрее. Всё расписано практически по минутам. На стажировке все понятно объясняют, и я думаю сразу можно понять нужно тебе это или нет. ЗП высокая, в несколько раз выше чем у многих, в других компаниях. Выходной у нас один, но это хорошо оплачивается, я думаю мы получаем раза в два три больше, чем офисники.
Наверное улучшить можно многое, мы этим и занимаемся.

Апрель 2018
Что было хорошо, что зарплату платили исправно, каждую неделю. Я все получил, за весь отработанный месяц.
Как-то был я в этой компании, никаких эмоций у меня не вызвало, ни положительных ни отрицательных. Это я к тому, что тут на любителя, или фанатика такой работы. Я проработал всего лишь месяц. Думал привыкну, но нет… Ежедневная беготня по миллионным задачам мне надоела. Один выходной, за который совсем не успеваешь восстановиться после тяжелой недели. Тут за два то не успеваешь)

Март 2018
Я как сотрудник с многолетним опытом в Team28, который прошел тяжелый путь обучения, вырос до руководящей должности, и хочу сказать, что я заинтересован чтобы к нам приходили новый люди, с интересными идеями. Приветствуются адекватность и быстрая мозговая активность. Возьмем к себе в команду, как людей с опытом в продажах, так и без, всему научим. Зарплату платим каждую неделю, без задержек. График 6/1. Тяжело, но высокооплачиваемо.
Так что думайте, и приходите на собеседование.

Февраль 2018
Я работаю тут уже год, для меня это приличный срок. Обычно три месяца, полгода и ищу новую работу. Это связано с тем, что как мне кажеться работодатель не может заинтересовать сотрудников. На многих моих других работах, это было понятно с первого же месяца. Сразу понятно что роста не будет, зарплата будет в одной поре.
А я все же хотел и хочу развиваться в компании, пускай и с низших должностей. Пускай и с маленькой зарплатой, но знать всю кухню изнутри.
Вот в этом преимущество Team28, и кто-бы что не говорил, пока я кайфую тут.

Январь 2018
Я года 3 работал пешим курьером, вы не представляете сколько я ходил пешком, свой район я знал досконально. Работа была всегда, а удовлетворение нет. Хотелось зарабатывать больше. ребят из Т28 я видел часто, они тоже постоянно крутились в разных районах. Я у них все узнал и решил попробовать.
Могу сказать плохой работы не бывает! Курьером на ходил по 15-20 км в день. Сейчас же километраж в день стал меньше, зарплата больше, но и ответственность больше.
У меня теперь совершенно другие обязанности, эта работа для меня как глоток чего то нового!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Team28

Рекомендуют ли сотрудники компанию Team28 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Team28 для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Team28 оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Team28 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Team28 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Компания Т28 была основана в 2004году. Первые 5 лет развитие происходило достаточно успешно, но в 2009 году руководством было принято решение о выходе компании на федеральный уровень и с этого момента началось активное освоение всей территории России.
Логичным первым шагом, должно было стать открытие филиала в городе Москва, как и произошло в 2010 году. Для более эффективного управления и развития было основано второе отделение. В 2011 году компания вышла на рынок Приволжского федерального округа открыв отделение в Казани. Год за годом открывались и остальные филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске.
На 2016 год в планах компании открытие отделений на Дальнем востоке и Казахстане.

НТА
Pony Express