Работа в igooods
Водитель-курьер

igooods: отзывы о работе на должности

октябрь 2021
Как временная работа- хороший вариант, руководство хорошее и идёт на встречу, приложение и отчётность продумана. Логисты-профи хорошо составят маршрут
Плохое техническое состояние машин. зарплата маленькая.

декабрь 2020
Из минусов в работе, это тяжелые сумки, иногда не подъемные. Особенно когда заказывают пятилитровую воду по несколько канистр, с другой стороны водовозы это делают ежедневно с утра до вечера, а у меня так, от заказа к заказу. В остальном всё отлично.
запретить заказывать воду в таких количествах (шутка)

октябрь 2020
Устроился в период пандемии прошел собеседование и стажировку 5 дней которая оплачивается что является плюсом также нужно оформить мед книжкуиза счет компании проходятся врачи в течении 40 минут если без очереди рабочее место выбрал ленту очень хороший магазин приятный дружный коллектив всегда подскажут и помогут в трудной ситуации.
Особо трудностей нет все легко и понятно.

сентябрь 2020
Работал водителем курьером в нескольких компаниях. Здесь нравится больше всего. Бензин оплачивают, за опоздания к клиенту не штрафуют. Да и люди сами все понимают, что пробки существуют. А сейчас так вообще отбоя от заказов нет. Люди перешли на доставку многие из-за пандемии, а нам только на руку. Зарплата растет)
Я доволен.

август 2020
устроился не так давно. Работаю водителем-курьером. В целом все нравится. Платят как и обещали. График сам себе выбираю. Коллектив дружный. Все объяснили и подсказали, сейчас уже справляюсь самостоятельно. Начальство тоже адекватное.
всем доволен, условия нормальные.

июнь 2020
Работать начал с октября 2019 года, готов поделиться впечатлениями. В принципе работа хорошая, график плавающий, мне повезло и я работаю недалеко от дома и в радиусе гипермаркета МЕТРО (сюда меня прикрепили).Ставка идет фиксированная по зарплате и еще дополнительно бонусы за доставку, поэтому мне выгодно побольше в день доставок осуществить. Важно конечно в работе вежливым быть и терпеливым.
Даже не знаю, устаешь пакеты затаскивать)) Но тут как бы заранее понимаешь, какая работа.

май 2020
да, в целом, не такая уж пыльная работа, в том плане, что не требует определенной квалификации. Я до этого в другой организации так же курьером работал, так там условия были хуже и в плане оплаты, да и форму я покупал, бензин сам оплачивал, здесь это уже не моя забота, даже за время обучения заплатили.
пока проходил обучение, работал в другом районе, а не в том, что планировалось изначально.
Самые высокие зарплаты в igooods
Developer
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

сентябрь 2019
Хорошо, что у меня был свой личный автомобиль, благодаря этому меня взяли на водителя курьера. У нас заработная плата выше, чем у тех же комплектовщиков. Уже готовые заказы забираю в гипермаркете, развожу по клиентам, и оплату от клиентов беру. Что касаемо чаевых их немного, но они все же есть. Да и заработная плата у меня получается порядка 40К. Поэтому я не жалуюсь.
Идеально было бы, если бы компания автомобили выдавала служебные)