Работа в Мон‑Компани

Отзывы сотрудников о компании Мон-Компани

ООО «Мон-Компани» — современное динамично развивающееся предприятие, одно из ведущих в г. Москве в области проектов по экологической реабилитации и созданию водных объектов.

Мы выполняем весь спектр проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по благоустройству и озеленению береговых зон, строительству и реконструкции водных объектов и гидротехнических сооружений, комплексному экологическому благоустройству территорий, ремонту зеленых насаждений, малоэтажному строительству.

«Мон-Компани» - это творческая команда высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы в области строительства, благоустройства и проектирования. Фирма основана в 1995 г. как строительное предприятие. Инженерно-технический штат имеет высшее строительное, экологическое и экономическое образование, квалификационные аттестаты Российской Федерации на ведение профессиональной деятельности, сертификаты о повышении квалификации и прохождении специализированных курсов. Коллектив «Мон-Компани» постоянно совершенствует свои профессиональные навыки и набирает бесценный опыт в работе над ландшафтом. Применяя новейшие проектно-технические решения и оборудование, специализированные компьютерные программы, мы гарантируем неизменно высокое качество нашей работы. Красота, эстетичность и надежность наших работ достигается путем детальной проработки каждого элемента.

На страницах нашего сайта Вы найдете информацию по всем видам деятельности нашей организации.

МАГНИТ, Розничная сеть
Почта России