iGooods

Фото iGooods

Отзывы о iGooods

Сборщик-комплектовщик

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: НЕТ

Что можно улучшить: Обучайте лучше и продуманней, зачем стажировка по 3-4 недели? (почти месяц и не оплачивается).
Не швыряйте по разным точкам и разным наставникам. Вообщем систему обучения нужно дорабатывать и улучшать, сделать эффективнее. Не понятно, зачем собеседование на пол дня как в Газпром или Лукойл?! Потом дикий неадекватный отсев людей..из 30 человек остаются 3-4.
Небрежное и не уважительное отношение к соискателям, напыщенность и важность, как к людям низшего сословия, Але мы в современном мире живем, в культурном, современном обществе вроде бы?! Но таким людям не понять, набирают рабов.

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: не заметил

Что можно улучшить: Ага, после моего отрицательного отзыва через несколько часов появился положительный. Видимо работодатель отслеживает этот сайт и все что пишется здесь о его компании.
Наверное начальник на спит не ест а пытается нейтрализовать отрицательные отзывы обманутых людей :))
З/Ы Думаю что мой опыт "странной стажировки" не единичен. Я думаю что таким образом они приглашают людей в качестве бесплатной помощи своим сотрудникам, якобы на стажировку а в действительности в качестве бесплатного грузчика :)))

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Условия труда. Руководство. Коллектив.

Что можно улучшить: В любой компании всегда можно что-то улучшить! В своей жизни мне довелось поработать в разных компаниях. Многие из них были достаточно крупными, по крайней мере в рамках российской действительности. За период работы в других компаниях я осознал для себя, что наиболее важным является факторы руководящего состава и коллектива. В данной организации, я твердо это утверждаю, эти факторы могут получить твердую пятерку.
Про оплату не буду распространятся. Тот кто захочет и с миллионом долларов в месяц будет утверждать, что ему мало платят.
По карьерному росту ничего сказать не смогу, так как относительно недавно в компании, но предполагаю, с учетом достаточной гибкости организации, тут возможно достигнуть практически любых высот. Все зависит от вас.
А рабочее место это ваши ноги))))

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Приятные условия труда. Своевременная зарплата, оплата соответствует указанной в объявлении. Есть корпоративы, оплачивается бензин и много всего приятного в нашей работе

Что можно улучшить: Трудностей нет , мелочи решаются путём звонка в техподдержку. Единственное расположение офиса далеко от дома и стажировка проходила далеко

курьер с личным автомобилем

Попытка трудоустройства Санкт-Петербург

Плюсы: К сожалению за день так называемой стажировки не увидел

Что можно улучшить: Был на собеседовании в этой компании. Начальство в лице менеджера направления показалось вполне адекватным. Вышел на день так называемой стажировки - откатал немного вместе с курьерами компании. В руки мне ничего не давали кроме тяжелых ящиков с продуктами которые надо было тащить на этажи к клиентам (дело привычное и не такие тяжести таскал на предыдущей работе и мешки с монетами :))) В руки не дали посмотреть ни смартфон с их фирменной программой ни терминал оплаты по карте - все только издали. "Доработал" до обеда, потом отправили до вечера (проезд туда и обратно на бензин естественно до Комендантский пр, 3-а магазин "Метро" не оплатили, куда я мотался из центра города на своей машине)
Приехал вечером на закрытие смены как и просили, без опоздания за 20 минут до времени которое назначили. Вместе со стажировщиком поездили на его авто по двум адресам где меня поспрашивали о тонкостях работы в данной компании на данной должности - курьер, которые я естественно знал 50/50 % (цель любой стажировки познакомить с работой, на предыдущей работе я стажировался 1 месяц - водитель инкассатор) И тут выясняется что целью данной стажировки было не познакомить с работой, а в основном составить мнение о будущем сотруднике. Это мнение составляют два человека - сам сенсей стажировки и курьер на подхвате на этой точке вместе с которым мы ездили утром.
Вообщем вечером мы попрощались - довольно поздно смена закрылась в 12-м часу вечера, за день стажировки мне не заплатили конечно же. При прощании выясняется что ответ будет через 3 рабочих дня и на основании вердикта этих двух господ.
Через 3 дня мне не позвонили, позвонил сам и мне отказали. На каком основании непонятно, профессиональных навыков они не могли увидеть за один день катаний вместе и работе грузчиком а не курьером, т/к никаких накладных не давал клиенту программой со смартфоном не пользовался.
Пустая трата времени с неприятным опытом. Мнение о компании отрицательное. Хотя может кому то и везет с ними.

курьер

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Пришел на новую работу как и все ....за заработком! Не думал,что поменяется жизнь моей семьи.Вырос достаток! А еще жена перестала ходить по магазин и таскать тяжелые сумки на себе...(Хотя она очень разборчива и придирчива,и мало кому позволит покупать продукты питания без нее) Теперь продукты только через компания Igooods .Жена улыбается,довольная,я сытый и довольный приносящий доход,это главное для меня. Спасибо компании за солнечную погоду в моем доме.

Что можно улучшить: место работы любимая машина

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Когда устраивался на работу главное для меня было чтобы платили деньги и платили вовремя. В этом не подвели. К тому же все нормальные и адекватные люди, что начальство, что коллектив. Все культурно общаются, по дружески. Есть возможность брать подработки. Так же есть разные бонусы и доплаты. Чувствуется что тебя ценят как сотрудника. А это приятно.

Что можно улучшить: Даже не знаю. Все круто.

Персональный закупщик

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: В данной компании работаю всего полтора месяца. Подводных камней пока не замечено. Как обещали на собеседовании около 30 000, так то на то примерно и выходит. Трудоустройство официальное, выплата зп 2 раза в месяц как у белых людей. Магазины у закупщиков разные (Metro, Лента, Призма), так вот, работая в Ленте, имею большой плюс - комплексный обед для сотрудников 25 рублей =). Неплохая сумма экономится в месяц. Очень нравится график работы (2 через 2). Начальство одно из самых лучших, с кем приходилось работать. Наш непосредственный начальник - очень вежливый и отзывчивый человек, в любой сложной рабочей ситуации всегда можно обратиться к ней, всегда окажет помощь.

Что можно улучшить: Мало живого общения в коллективе (но есть общий чат в Telegram). Более десятка магазинов, но рабочее место недалеко от дома пока не получается обрести. Надеюсь, это временно, тк в сумме уходит порядка 3 часов в день на дорогу в оба конца.

Курьер 814

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Компания IGooods довольно молодая и о ней мало, что было известно, когда я искал о ней информацию, тем более как о работодателе. Занимается доставкой продуктов и других товаров из таких магазинов Питера, как Метро, Лента и Призма по ценам самих магазинов, без наценки. Деньги берут только за доставку.
Я искал работу на своем автомобиле, желательно со сменным графиком. До этого много где работал курьером и в такси успел поработать, но могу сказать, что здесь самая достойная зарплата и условия в целом. Не надо как в других фирмах горбатиться с утра до ночи без выходных за три копейки)) Быстро прошел стажировку и стал работать самостоятельно курьером. Коллеги и начальство всегда помогут, если что-то непонятно. Выплаты з/п 2 раза в месяц, что очень удобно, практически никогда не задерживают. Если такое и случается, то буквально на пару дней. Так же есть различные бонусы за ту или иную работу. Например, доплачивают за подъем коробок с товаром выше 3 этажа. Или за вовремя выполненный заказ. Иногда клиенты дают чаевые, их ни с кем делить не нужно, остаются себе. Удобный сменный график. Работа на собственном автомобиле и компенсация ГСМ. Летом вроде можно работать и на их трициклах, но мне удобнее на своей машине. Заказов довольно много, без работы сидеть не приходится.

Что можно улучшить: Пока минусов в работе не нашел, все обещания выполняют. Ну, если только то, что иногда бывают очень тяжелые коробки, а так все хорошо.

курьер

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю в компании курьером почти 2 месяца. Оставил резюме на сайте, позвонили и пригласили на собеседование. Через три дня уже работал. Очень доволен данной организацией. Отношение к сотрудникам достойное. Начальство вежливое и уважительное. Работа не пыльная. График 2/2, есть возможность брать больше смен. З/п не задерживают. Куча всяких бонусов и бензин оплачивают. Есть возможность работать ближе к дому. Коллектив хороший, отзывчивый и веселый.

Что можно улучшить: Конечно з/п не самая высокая, хотелось бы побольше, все таки работаем на своем авто.

Компания iGooods, предоставляем персональный сервис по доставке на дом товаров из ассортимента сетевых гипермаркетов: Metro, Призма и Лента.

Наши клиенты выбирают свои любимые продукты или другие товары в своем привычном магазине. Компания собирает корзину, качественно упаковыванную и доставляет заказ на дом в удобное нашим клиентам время.

Команда профессионалов приглашает в свои ряды специалистов, увлеченных своим делом.