Работа в igooods
Сборщик

igooods: отзывы о работе на должности

декабрь 2020
У меня обычно за месяц получается дней семь — восемь выходных, всё остальное это смены по 12 часов. Если работать как я, то около 50 000 можно заработать. Но я собираю заказы быстрее всех остальных, ну и плюс работаю больше по дням. Ну, а так меньше 30–35 тоже не выходит.
Премии добавить!

август 2020
в данную компанию устроился в качестве подработки. В период пандемии перевели на дистанционное обучение, вот и решил подзаработать. Работа не сложная. Я собираю заказы для людей, упаковываю их и затем передаю курьеру. Работаю официально, зарплата, медицинская книжка, обучение. Все рассказывают и показывают. Влился быстро. График можно подстроить под себя.
тяжеловато работать по 12 часов на ногах.

декабрь 2019
Работаю уже 6-й месяц, с каждым разом работа нравится всё больше, потому что я уже очень быстро ориентируюсь в магазине. Работаю в Метро, и переходить на другую торговую точку не хочу. Здесь всегда работы много, поэтому и оплата в конце месяца всегда хорошая. Плюс, всегда просчитать могу свою оплату заранее сама.
да, вроде и так все норм.

октябрь 2019
Самое сложное в нашей работе, это пожалуй физическая усталость в конце дня. Потому как рабочий день длится не 8 часов. Но с другой стороны, я работаю не каждый день, у меня пол месяца так это минимум выходных. Успеваю отдыхать.
даже не знаю.

сентябрь 2019
Трудоустраивают официально, форму выдают, зп на карту, выходных много. Обучают, работать не сложно)
Можно зп поднять)
Самые высокие зарплаты в igooods
Developer
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
МТС
М.Видео-Эльдорадо