Работа в Бадер

Отзывы сотрудников о компании Бадер

август 2020
Ну-де ще можна таку акцію побачити: приведи друга — будеш мати 5000 грн. От за це я ціную Бадер. Мало-де тобі заплатять за те, що з тобою працював хтось із знайомих.
Не було.

март 2020
Ніколи не думала, що працювати можна в спокої, а саме головне — це в теплі, бо робота сидяча. Нормальна компанія. Доречі, навіть проводять розіграші з призами для новачків. На перспективу тут можна розраховувати.
Поки особливих мінусів не побачила.

январь 2020
Велике підприємство, сюди можна хоч вією сім'єю йти працювати. Ми з дочкою працюємо разом і задоволені обоє. Платять добре, на життя вистачає
Парочку поварів би нам, щоб з дому їжу не возити. Хоч і розігріти є де, але так було би ще краще.

январь 2020
Вчасна оплата праці Доїзд до роботи Комфортні умови праці Хороший колектив.
Щоб начальство інколи не нервувало)

январь 2020
1. Хороша зп + кар'єрний ріст 2. колектив 3. атмосфера 4. ставлення начальства.
зарплатню можна ще трішки підняти.

ноябрь 2019
Працюю тут і бачу «кухню» зсередини. Тут є куди рости, головне мати амбіції.
Поки що все добре і так.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бадер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бадер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бадер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бадер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бадер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Бадер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

BADER имеет штат из 9300 сотрудников, работающих в общей сложности на девяти заводах. Международная сфера, тесное сотрудничество с известными производителями, а также преимущества немецкого глобального игрока с открытой структурой компании предоставляют широкий спектр интересных профессиональных возможностей.

Если вы хотите присоединиться к команде Bader, мы с нетерпением ожидаем получения заявки на одну из наших вакансий. BADER также приветствует спонтанные заявки

Спортмастер
М.Видео-Эльдорадо