СХП Вдохновение, сельскохозяйственное предприятие

Фото СХП Вдохновение

Отзывы о СХП Вдохновение

Отдел продаж

Работает в компании больше 10 лет Миасс

Плюсы: Широкая направленность деятельности
Инициативность приветствуется
Компании более 20 лет
Начальство общается с работниками "на равных" без звездности и тп

Что можно улучшить: Обновить компьютеры)

СХП Вдохновение - это проверенные временем (компания работает с 1995 года), талантливые и опытные сотрудники, предугадывающие желания потребителей, выстроенные бизнес-процессы и эффективный менеджмент. Наши основные направления деятельности включают в себя производство разнообразной продукции-полуфабрикатов ручной лепки, а также производство хлеба, мороженного и продажа мяса индейки оптом по России. В дополнение к уже имеющимся наименованиям, по желанию клиента наши эксперты и технологи разработают эксклюзивную продуктовую линейку, начиная от проработки рецептуры до подбора упаковки и прорисовки дизайна. Мы также готовы работать по рецептам заказчика или выпускать продукцию из давальческого сырья. Наличие собственного склада на 300 тонн продукции непосредственно в городе Миасс, возможность сочетания автомобильных и железнодорожных поставок, опытные логисты и высококлассный менеджмент проектов - эти и другие преимущества помогают нам своевременно исполнять обязательства перед партнерами на самом высоком уровне и в рамках договоренностей. Мы стремимся не просто выполнить заказ. Нам важно, чтобы клиенты возвращались к нам снова и снова. Именно поэтому гибкость, клиентоориентированность, опыт и профессионализм, смелость и способность мыслить нестандартно - наши приоритетные ценности.