Русагро (Rusagro)

Фото Русагро

Отзывы о Русагро

Оператор-птицевод

Работает в компании 1-2 года Платошино

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Задержка заработной платы, на платошинской площадке, в других местах не знаю. Директор занимается самодурством, трудовой кодекс походу ему не писан.

Плюсы: Сейчас их нет вообще.

Что можно улучшить: Директор, который занимается продажами, в то время, когда приезжает в регион, предпочитает вообще не встречаться со своими клиентами, причем ни с одним. Всегда посещает только розницу и рассказывает своим подчиненным, что те якобы не умеют работать вообще. Планы он составляет откуда-то из космоса. В регионах сотрудника абсолютно не оснащены ни компьютерами, ни принтерами, тебе нужно – ты и покупай. Отношение просто омерзительное. Только и знают, что вечно критиковать, а сами ничего при этом не делают. Не начальство, а черт знает кто.

Плюсы: Если говорить о тех, кто реально работает в этом месте, то это лишь тренер, марекетолог и менеджеры.

Что можно улучшить: По заработной плате – сплошной обман, планы руководство строит нереальные. Директоры просто ужасно относятся к торговым менеджерам, я их вообще в глаза никогда не видел. Никому не советую туда устраиваться!

Плюсы: Это свершилось! Наконец-то они уволили всех глупых, некомпетентных сотрудников, которые только то и делали, что тянули нашу компанию в пропасть. Директор по персоналу быстро уволила толковых специалистов, чтобы не быть на их фоне тупее.

Что можно улучшить: К сожалению, мудрое решение было принято с опозданием.

механизатор

Работает в компании 5-10 лет вейделевка

Плюсы: перешли на коллективную работу ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСЕНЬЮ НАПИШУ

Что можно улучшить: УЛУЧШИТЬ РЕМОНТ ТЕХНИКИ И ПРИЦЕПНОГО ИНВЕНТАРЯ
НУЖНА ОПЕРАТИВНАЯ ДОСТАВКА ЗАПЧАСТЕЙ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Ситуация на работе сложилась просто кошмарная. Все началось с того момента, как пришел новый директор. Ему сразу же все не понравилось. На глазах возросла бюрократия. Начали закупать все дешевое, соответственно и качество оставляет желать лучшего.

«Русагро»: рост, развитие, потенциал

Крупнейший российский холдинг «Русагро» в своем становлении имел несколько ключевых вех:

• конец 90-х – начало 2000-х гг. было ознаменовано приобретением активов;
  • 2004 и 2005 годы компания посвятила созданию холдинга;
  • в 2006-2007 администрация была занята консолидацией и расширением;
  • с 2008 начался рост и завоевание;
  • с 2011 года компания продвигается на международный рынок акций.

Работа в «Русагро» началась в 1995 году. Тогда основной деятельностью был импорт сахара. Сегодня штат компании насчитывает тысячи сотрудников.

Отзывы о «Русагро»

Успешные специалисты холдинга, менеджеры среднего звена, а также те, кому по каким-то причинам не удалось закрепиться в коллективе, делятся собственным опытом трудовых «отношений» с работодателем. Отзывы позволяют каждому соискателю больше узнать о потенциальном рабочем месте, его неписаных законах и традициях.

В отзывах о работе раскрываются важные вопросы:

• Какая зарплата в компании? Своевременно ли производятся выплаты?
  • Можно ли достичь карьерных вершин специалисту-новичку?
  • Предоставляется ли социальный пакет и официальное трудоустройство?
  • Какие особенности психологического микроклимата в коллективе?