Работа в АБОЛмед
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании АБОЛмед

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

В 1998-2004 годах основу предприятия составляли производственные мощности в г. Видное Московской области. Высокие темпы производства, появление новых препаратов в спектре выпускаемой продукции и растущий из года в год спрос на антибиотики ООО «АБОЛмед» послужили причиной расширения мощностей компании. В 2000 году было принято решение начать строительство нового завода в г. Новосибирске, причем, что называется, «на ровном месте». В декабре 2004 года пущена в эксплуатацию первая очередь нового завода, рассчитанная на выпуск 50 млн. флаконов в год. По уровню качества строительства, оборудованию и использованию передовых технологий в России нет аналогов новому производству ООО «АБОЛмед» в г.Новосибирске.
 
В ООО «АБОЛмед» используют только дорогостоящие субстанции и технологическое оборудование ведущих мировых производителей, заводы которых расположены в США, Австрии, Италии и Южной Корее. Приоритетным является внедрение передовых технологий. Каждый этап производства автоматизирован, управление процессом с помощью ЭВМ позволяет сократить неэффективное использование ресурсов, самый тщательный контроль осуществляется за стерильностью.
 
Гарантией высокого качества продукции ООО «АБОЛмед» является работа по новым для России стандартам GMP. Объектом пристального внимания, наряду с качеством выпускаемой продукции, являются все, без исключения, производственные факторы: параметры воздушной среды, вода, технологическая одежда персонала, материалы первичной упаковки и многое другое. Эффективность и безопасность антибиотиков, выпускаемых компанией, неоднократно подтверждены тщательными клиническими исследованиями.

Популярные компании
Билайн
3,9
7 238 отзывов
WILDBERRIES
3,2
5 709 отзывов
Ростелеком
3,6
9 012 отзывов
Ozon
3,7
7 032 отзыва
Почта России
3,1
7 973 отзыва