Работа в УК Союз Маринс Групп

УК Союз Маринс Групп: отзывы о работе на должности

Нижний Новгород,
Зарплата хорошая, коллеги адекватные, мероприятия есть внерабочие, которые оплачивает компания. За хорошую работу всегда дают дополнительное вознаграждение.
Хотелось бы, чтобы расширили парковку. Но, я так понимаю, что это к администрации города, а не к руководителям компании

Нижний Новгород,
Сменил уже несколько компаний, и в этот раз решил точно не пойду в «шарашкину контору», где обещают одно, а платят другое. Выбор на сайте хх.ру пал на «союз маринс групп». На первой встрече компания произвела очень положительное впечатление на меня: у сотрудников дресс-код, выглядят все опрятно, условия работы предлагают комфортные. И на мой испыт.срок выпало большое корпоративное мероприятие, которое мне очень понравилось. Плюс, ближе познакомился с коллегами. Продолжаю работать и рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Закрыть испытательный срок было не просто, потому что очень сложная корпоративная культура, предстояло во многое вникать, помимо основных обязанностей.

Менеджер по аренде

Работаю в торговом центре компании, в арендной сфере, за 5 лет работы было всякое. Но, от руководства, зачастую, только положительные впечатления. У нас есть парковка для сотрудников, оборудованная комната для обеда и отдыха, зарплата всегда вовремя. Как бы, работодатель предоставляет комфортные условия для работы, поэтому и требует от нас тоже всё вовремя и всё по делу.
Даёшь корпоративный транспорт с разный районов и отмену белых рубашек!

Нижний Новгород,
Уволился из компании спустя 5 лет работы, решил открыть ИП, так как опыта в компании заработал большого. Я считаю, что Маринс Групп отличная компания для начинающего специалиста, там много опытных сотрудников, которые научат и передадут свои знания. Возможно, вам захочется там остаться, потому что классный, доброжелательный коллектив и постоянные развлекательные мероприятия, очень хорошо сказываются на трудовой деятельности. В любом случае, никакого негатива к компании нет, а все, что пишут здесь на сайтах для отзывов – чушь полная, люди, наверное, даже анкету на собеседовании не заполняли, не то, что работать в компании.
Недостатки мелкие есть везде, но уволиться никогда не хотелось

Менеджер по аренде

Давольно лояльное дружеское отношение в коллективе . Много уделают времени здоровью и спорту. В целом давольно таки даже интересно
Западную плату. Четкий поминутные тайминг на перерывы в течении дня очень напрягают
Самые высокие зарплаты в УК Союз Маринс Групп
Директор по строительству