Роникон (Ronikon), фабрика мебели

Фото Роникон

Отзывы о Роникон

Консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я хочу сказать, что очень рада работать в команде Роникона, сначала конечно не всё было гладко. Пришла совсем зелёная, не умудренная опытам девушка. Работала консультантом, заключала договора с клиентами. По началу работы, когда только пыталась влиться в процесс, появлялось много вопросов, что-то не всегда получалось, но я смело подходила со своими вопросами, на которые всегда получала развернутый ответ. Я бы хотела сказать за это спасибо, за терпение, что мне всё разжёвывали. Работаю, и по сей день, да может работа немного и однообразная, но она мне приносит деньги, мне комфортно в коллективе

Что можно улучшить: Иногда работа бывает нервной

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания замечательная, как и люди которые здесь работают. Благодаря коллективу приятно приходить на работу и трудиться на общее дело. В кризис начальство старается помогать сотрудникам любым способом, что также приятно.

Что можно улучшить: надо улучшать экономическую ситуацию в стране и тогда в компаниях все будет отлично.

Продавец консультант в Роником – ваш шаг в стабильность

Вакансию продавца консультанта предлагает Фабрика мебели Роникон. Отзывы сотрудников, которые работали в данной компании или работают в настоящий момент, представлены на нашем сайте.

Роником – это стабильная компания, которая динамично и постоянно расширяет географию своего присутствия. В настоящее время компания насчитывает полторы тысячи точек продаж по всей стране.

Компания производит мебель только из качественных материалов и уверена в нем. Это объясняется проверенными поставщиками всех комплектующих для производства мебели. Ассортимент постоянно обновляется. Компания ориентируется на потребности и желания клиентов. Заказы все индивидуальны и изготавливаются строго по размерам клиента.

Преимущества работы в Роником

Работа в Роником – это:

• перспектива карьерного роста;
  • дружная обстановка в коллективе;
  • активная корпоративная жизнь;
  • бесплатное корпоративное обучение;
  • возможность работать рядом с домом.

Немного о том, как устроиться в компанию

Если вы рассматриваете эту компанию как работодателя, на нашем сайте вы можете почитать отзывы о работе в компании. Каждый сотрудник имеет свое личное впечатление о работе, поэтому следует, перед тем как устроиться в данную организацию ознакомиться с мнениями других людей, возможно именно они вам помогут. Мы собрали для вас отзывы о работодателе от сотрудников Фабрика мебели Роникон.