Роникон (Ronikon), фабрика мебели

Фото Роникон

Отзывы о Роникон

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: 1. Проработала в Рониконе продавцом 3 года, совершенно не согласна с теми отзывами негативными которые встречаю в интернете. Работать мне нравилось, интересно, опять-таки опыт общения с людьми, всегда пригодится. Не буду говорить, что вот прямо совсем легко работалось, это будет неправдой, тяжело временами, график не совсем привычный был для меня. Ноги парой уставали очень сильно, те, кто каждый день стоит на ногах, меня поймет. В остальном достаточно комфортно работалось, хороший коллектив, приятное начальство. С зарплатой задержек не было, отпуск, больничный по ТК. Ушла по собственному желанию, захотелось смены обстановки и профессии.

Что можно улучшить: Честно не знаю, меня всё и так устраивало

Консультант

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я хочу сказать, что очень рада работать в команде Роникона, сначала конечно не всё было гладко. Пришла совсем зелёная, не умудренная опытам девушка. Работала консультантом, заключала договора с клиентами. По началу работы, когда только пыталась влиться в процесс, появлялось много вопросов, что-то не всегда получалось, но я смело подходила со своими вопросами, на которые всегда получала развернутый ответ. Я бы хотела сказать за это спасибо, за терпение, что мне всё разжёвывали. Работаю, и по сей день, да может работа немного и однообразная, но она мне приносит деньги, мне комфортно в коллективе

Что можно улучшить: Иногда работа бывает нервной

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Компания замечательная, как и люди которые здесь работают. Благодаря коллективу приятно приходить на работу и трудиться на общее дело. В кризис начальство старается помогать сотрудникам любым способом, что также приятно.

Что можно улучшить: надо улучшать экономическую ситуацию в стране и тогда в компаниях все будет отлично.

Продавец консультант в Роником – ваш шаг в стабильность

Вакансию продавца консультанта предлагает Фабрика мебели Роникон. Отзывы сотрудников, которые работали в данной компании или работают в настоящий момент, представлены на нашем сайте.

Роником – это стабильная компания, которая динамично и постоянно расширяет географию своего присутствия. В настоящее время компания насчитывает полторы тысячи точек продаж по всей стране.

Компания производит мебель только из качественных материалов и уверена в нем. Это объясняется проверенными поставщиками всех комплектующих для производства мебели. Ассортимент постоянно обновляется. Компания ориентируется на потребности и желания клиентов. Заказы все индивидуальны и изготавливаются строго по размерам клиента.

Преимущества работы в Роником

Работа в Роником – это:

• перспектива карьерного роста;
  • дружная обстановка в коллективе;
  • активная корпоративная жизнь;
  • бесплатное корпоративное обучение;
  • возможность работать рядом с домом.

Немного о том, как устроиться в компанию

Если вы рассматриваете эту компанию как работодателя, на нашем сайте вы можете почитать отзывы о работе в компании. Каждый сотрудник имеет свое личное впечатление о работе, поэтому следует, перед тем как устроиться в данную организацию ознакомиться с мнениями других людей, возможно именно они вам помогут. Мы собрали для вас отзывы о работодателе от сотрудников Фабрика мебели Роникон.