Работа в Лазурит‑М
Продавец

Лазурит-М: отзывы о работе на должности

Калининград,
март 2019
Я работала в компании в 2015 году. Работала продавцом. На тот момент мне было 23 года и зарабатывала минимум 30000, а максимум — 95.000. Без шуток! Конечно, последняя цифра — это когда в компании акции хорошие. Но все же)) Сейчас работаю офис-менеджером за тридцатку. Ни премий, ни бонусов. Такой системы нет. По работе не скучаю, а вот по зарплате…)
Конечно, есть что улучшить. Да я вообще скажу, что каждый год накидывают все больше и больше обязанностей. Но и получаешь ты при этом приличные деньги.

ноябрь 2018
Скажете тоже...работа нелегкая! Но, правда, и зарплатой не обделяют. "Штрафы" тоже бывают, но я их в зп практически не ощущаю.
График

июль 2018
Работала год назад в этой компании, правда недолго - месяцев 10. Работа нормальная, не пыльная. Зарплату не задерживали ни разу. Единственный минус - обед не в то время когда хочешь, а когда народу в зале нет. Уволилась, т.к переехала в другой город.
График

февраль 2018
Работаю примерно 1.5 года. Работа обычная...коллектив приятный, с руководством повезло. Бывают, конечно, моменты. Но они везде есть.
Систему зубрешки артикулов предлагаю как-то сократить. Думаю, про это все бы отметили))
Спортмастер
СБЕР