Работа в Арттекс

Отзывы сотрудников о компании Арттекс

Офис-менеджер/hr

- Первая в моей жизни компания, где ВСЁ руководство очень лояльно и адекватно. Здравое отношения к ошибкам и качественная постановка задач.

- Очень хорошая коммуникация внутри коллектива.

- Реальная нацеленность на улучшение процессов и постоянное развитие компании.

- Есть перспективы карьерного линейного роста на данной позиции.

- Нет текучки. Сотрудники никогда за время моей работы не уходили из компании по причине плохого к ним отношения, недобросовестного исполнения обязательств со стороны компании и тому подобного.

- Компания полностью белая. Причём не только с юридической точки зрения. В компании стараются максимально делать всё правильно.

- Отсутствует бюрократия. Решения принимаются достаточно быстро. Руководство прислушивается к мнению сотрудников.

- Есть удалёнка практически на всех офисных позициях.

Очень рада, что была частью коллектива Арттекс)
Если кто-то думает, стоит ли туда идти, не сомневайтесь!
- ввести индексацию ЗП
- ДМС
(Но, думаю, компания быстро развивается и в скором времени придёт к этим изменениям)

Региональный менеджер

Иркутск,
Отношения к персоналу, понимание, своевременная зарплата, дружный коллектив, атмосфера
Расширение филиала, коммуникация с уголовным офисом

Арт-директор

В период работы, придраться было особо не к чему. Приятный коллектив, понятные задачи и прозрачная мотивация.
Уровень коммуникаций.

Март 2024
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв на данном ресурсе!
Вы отметили важные факторы любой работы: коллектив, задачи и мотивацию 😊

А ведь и правда, как сделать работу максимально комфортной?
1. Организовать работу сотрудников так, чтобы была не только ежедневная «текучка», но и интересные задачи/проекты/вызовы.
2. Создать понятную для сотрудников и, что немаловажно, «белую» систему оплаты труда, без "конвертов" и "серых схем".
3. И, чтобы при этом, сотрудников окружали настоящие профессионалы своего дела.

Ваш отзыв показывает, что нам удается организовать это все.
Благодарим Вас за Вашу оценку!

Будет интересно пообщаться и узнать подробнее!
Давайте обсудим? Позвоните в рабочее время в отдел персонала 8(495)783-87-92, доб. 530

Близость к месту жительства;
Стабильная з\п;
Отсутствие трудовых мигрантов;
Хорошая столовая;
Хорошая парковка;
Подарки детям на Н.Г. и на Д.Р.;
Отличный руководитель склада(стоит за свой коллектив).
Отличный кладовщик производства-всегда, все что нужно для работы, выдает вовремя.
На производстве:
Пыль, взвесь пластиковой стружки;
Зимой-холод от ворот(где расположено производство);
Акустический дискомфорт-пила, нарезки трубы и утяжелителей, в одном замкнутом помещении с упаковкой.
Некомпетентные и не заинтересованные в конечном результате, руководители среднего звена, на производстве.

Март 2024
Благодарим Вас за развернутый отзыв о работе в АРТТЕКС.
Вы отметили много плюсов работы в нашей компании, приятно осознавать, что те усилия, которые прикладывает руководство компании в рамках корпоративной культуры, не остается незамеченными сотрудниками, и мы считаем очень важным, чтобы все эти «приятности» были не только для сотрудников офиса, а касались сотрудников всех подразделений компании, включая, конечно, и производственно-складской комплекс.

Особенно благодарны за те пункты, которые вы отметили, как «можно было бы улучшить».

В 2023 году наша компания успешно прошла Оценку производственных рисков и Специальную оценку условий труда, и намерены дальше совершенствовать микроклимат и условия работы на производстве.

На производстве рулонных штор есть участок обрезки пластиковых направляющих, в результате резки образовывается пластиковая стружка. Результаты СОУТ показали, что работать на всех участках нашего производства абсолютно безопасно для здоровья, однако для большего комфорта, мы установили дополнительную вентиляционную пылеулавливающую установку (модель УВП - М 1200 К) которая еще более эффективно справляется с пластиковой стружкой, почти не оставляя работу для сотрудников клининговой компании.

Наш складской комплекс был построен в 2020 году, он относится к категории «А», это наивысшая оценка в рамках складских площадей, она означает, что на складе установлена система отопления и регулировка температуры (в нашем случае это автоматические водяные тепловентиляторы Volcano VR3-AC). Температура внутри всего складского и производственного комплекса (самый минимум, который вообще возможен) - 16 градусов, вне зависимости от того, какая температура на улице. Однако у всех сотрудников терморегуляция разная и если сотруднику прохладно, он может получить корпоративный теплый жилет и(или) корпоративную теплую куртку.

Мы готовы ответить и на дополнительные вопросы о работе у нас. Это можно сделать позвонив в отдел персонала. 8(495)783-87-92, доб 530

Лояльное руководство, крутой коллектив, участие в выставках, широкая база клиентов, нормальная оплата
Офис, корпоративные мероприятия

Апрель 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв на портале.

Он подтверждает правильность подхода при развитии компании. Вы начали свой отзыв с «лояльности руководства», в результате чего, появляется «крутой коллектив», способный осуществлять самые амбициозные планы, экспериментировать, пробовать новые подходы, разрабатывать новые продукты, с вниманием относиться к каждому клиенту. В следствии чего, у нас не только увеличивается наша «широкая база клиентов», но и появляются новые каналы продаж, новые продукты и выход на новые рынки. Результат этой работы обязательно должен сказываться, как Вы написали, на «нормальной оплате» труда.

Офис компании расположен в 5 минутах ходьбы от м. Автозаводская, это офис класса «Б+». Бизнес центр был капитально реконструирован в 2014 году, а с 2015 года в нем находится АРТТЕКС. После пандемии мы пересмотрели подход к посещению офиса и эта практика сохраняется и в данный момент. В офисе отсутствуют закрепленные рабочие месте за сотрудниками, ведь у коллег есть возможность бОльшую часть времени работать удаленно. Но, когда сотрудник приезжает в офис, у него есть все необходимое для комфортной работы, начиная с гигиенических факторов, таких как центральное кондиционирование, естественный свет и открывающиеся окна, заканчивая полностью оборудованными рабочими местами для эффективной работы. Очень хочется расписать все особенности нашего офиса, но из-за лимита по символам на портале, ограничимся зоной отдыха, комнатой, где мы работаем с продуктом, вкусным капсульным кофе и небольшой библиотекой 😊

Если у Вас есть дополнительные предложения, как нам сделать наш офис еще более удобным, будем благодарны, если сможете нам их сообщить. Например, это можно сделать через отдел персонала. 8(495)783-87-92, доб. 530

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Рабочий график, условия, отношение к сотрудникам.
Коммуникацию между сотрудниками.

Апрель 2023
Здравствуйте!

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за лояльность по отношению к компании, судя по указанным данным, вы работаете в АРТТЕКС больше 5 лет, это ценно.

Согласны с Вами, что гибридный рабочий график (так мы называем график работы, который распространяется для большинства сотрудников офиса), это по-настоящему удобно. Сотрудник может самостоятельно, исходя из интересов компании, определять, где ему сегодня работать (из дома или из офиса). Такой формат позволяет грамотно распределить рабочее время, например, работу, связанную с аналитикой или другими задачами, где требуется повышенная концентрация делать дома. А для командной работы, работе с продуктом или обучением можно поехать в офисе, который находится в шаговой доступности от м. Автозаводская.

Ещё, Вы отметили «условия» и «отношение к сотрудникам», это все звенья одной цепи, в продолжение «гибридного рабочего графика». Компания старается создать условия, при которых сотрудникам комфортно работать и у них были все необходимые инструменты, чтобы дать результат.

Вы затронули тему «коммуникации», считаем, что именно коммуникация коллег, синергия, которая рождается в результате этой работы, кросс функциональные, проектные команды и отсутствие сложной иерархии в компании, является одной из составляющих успеха развития компании.

Будем благодарны, если сможете сообщить свои предложения по повышению уровня коммуникаций между сотрудниками, это можно сделать напрямую. Вот контакт нашего отдела персонала. 8(495)783-87-92, доб. 530

Комплектовщик

Хорошее руководство. Проработал там 3 года. Кто пойдет туда работать. Не пожалеете.
Можно было убрать вечерний обед. Который начинается с 18:00 до 18:30. Чтобы можно было в 20:00 уже ехать домой. РЕКОМЕНДУЮ

Ноябрь 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего руководящего состава, за рекомендацию нашей компании и за годы совместной работы.

В складском и производственном блоке, действительно, есть регламентированные перерывы, прописанные в правилах внутреннего трудового распорядка, как продолжительные (по 30 минут), так и более короткие (по 15 минут).

Эти перерывы в работе не только приятные бонусы, они жизненно необходимы как сотрудникам, так и самой компании. Для продуктивной деятельности, внутренней «батарейке» каждого из нас, необходима короткая подзарядка. Такие перерывы в течение дня позволяют отвлечься, передохнуть и взглянуть на рабочий процесс по-новому. Ведь если всю смену работать не поднимая головы, то, в итоге, это может привести к серьёзным неприятностям, вплоть до профессионального выгорания и проблем со здоровьем.

Если у Вас есть дополнительные предложения, задайте их нам напрямую. Вот контакт нашего отдела персонала. 8(495)783-87-92, доб. 530

Мерчендайзер

Своевременная оплата заработной платы.
Удобный график работы.
Оформление по ТД было бы плюсом!! Так же нет больничных и отпусков, что очень грустно.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и за оценку своевременности выплат и удобства графика.

Действительно, в нашей компании существуют разные формы трудовых и не трудовых отношений.
Неизменно одно – все отношения с работниками или исполнителями, оформляются в соответствии с законодательством строго с первого дня взаимодействия.
У нас практикуются как срочные, так и бессрочные трудовые договора, договора гражданско-правового характера и договора с самозанятыми. Все зависит от потребностей бизнеса.
Например, офис, складской комплекс и производство компании работает исключительно по бессрочным трудовым договорам. Это подразумевает под собой оплату больничных листков, оплату отпусков, сверхурочной работы, совместительства должностей и других соц. выплат в соответствии с действующим ТК РФ.

А, например, заключение договора ГПХ или договора с самозанятым, в соответствии с законом, не предусматривает под собой иных выплат, кроме вознаграждения, которое прописано в теле договора. Бывает такое, что компания и исполнитель (физическое лицо) выбирает именно такой формат сотрудничества, например, когда речь заходит о разовой функции, проектной задаче, представления интересов компании в конкретном вопросе.

И, конечно, форма взаимодействия никак не сказывается на своевременность в выплатах гонорара. Действительно, как вы указали в отзыве, оплата выполненной работы или оказанной услуги, всегда происходит в те сроки и в тех суммах, которые прописаны в договоре.

Мы всегда готовы пообщаться и ответить на дополнительные вопросы. 8(495)783-87-92, доб. 530
Отдел персонала.

Руководство компании очень адекватное, тут больше вопросов к линейному руководству в некоторых направлениях. Хорошая площадка для личного развития. Годами работать не стоит- не ценят, впрочем как и везде.
Взаимодействие отделов все хуже и хуже каждый тянет одеяло на себя. Это всегда проблема растущий компании. Но после ухода людей, которые это втягивали на личном многолетнем контакте, новые сотрудники в разросшейся компании не смогут работать по этой же схеме. Нужно пересматривать и где-то ломать систему и вводить новую, через негатив и неприятие.

Добрый день!
Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о работе в АРТТЕКС.
Судя по отзыву, вы, вероятно, проработали в АРТТЕКС достаточно продолжительное время, хотим еще раз поблагодарить Вас за тот период жизни, который вы посвятили собственному развитию и развитию компании.

Благодарим Вас за оценку управленческого состава нашей компании. Действительно, по состоянию на август 2022 года, 50% текущего управленческого состава это сотрудники, которые приходили в АРТТЕКС на рядовые должности, но благодаря своим личностным и профессиональным качествам (и капельке удачи, конечно 😊), получили не только развитие себя как эксперта, но и возможность сделать следующий шаг в своей карьере.

Что касается изменений, то, согласимся с Вами. Сейчас АРТТЕКС быстро развивается. Например, в 2021 году мы в три раза увеличили численность сотрудников на производстве, мы активно выходим в новые каналы продаж, развиваем регионы, увеличиваем свою производственную и продуктовую экспертизу. Все эти проекты соответствуют общей стратегии развития компании, это действительно непросто… Мы рады, что нам и нашим сотрудникам удается балансировать между активной, вовлеченной работой с множеством неизвестных, готовностью отказываться от неэффективных процессов, брать на себя ответственность и при этом оказывать необходимую поддержку и сервис другим подразделениям компании.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, всегда можете задать их нам напрямую.
Например, вам сможет ответить отдел персонала.
8(495)783-87-92, доб. 530

Оператор

Иркутск,
май 2022
Официальное трудоустройство, зарплата без задержек. Есть время на отдых, нормальное руководство. Переработок нет
Комуникация между сотрудниками

Добрый день!
Благодарим, что отметили важные социальные и корпоративные особенности работы в АРТТЕКС.
В нашей компании действительно официальное трудоустройство, без каких либо намеков на конверты или «серые» схемы. Трудоустройство только с первого рабочего дня. Задержек в заработной плате у нас не бывает, такова неизменная политика руководства компании – сотрудники получают свою заработную плату всегда точно в срок.

Переработки в компании, и вправду, не приветствуются. И речь не только про какие-то определенные отделы. Правильно выстроенная работа и своевременно укомплектованный штат сотрудников позволяют избежать хронических переработок во всех подразделениях компании, включая как офисных сотрудников, так и сотрудников производственно-складского комплекса.

Вы отметили вопрос коммуникаций. Он актуальный и мы работаем над тем, чтобы в период активного роста компании, когда появляются новые подразделения и новые должности, уделять время выстраиванию процессов взаимодействия. Создаем дополнительные пути поиска необходимой информации и обращаем внимание на удобство использования инструментов для оперативной коммуникаций между отделами и сотрудниками.

Рады будем ответить и на другие вопросы.
Отдел персонала.
8(495)783-87-92, доб. 530

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арттекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арттекс для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Арттекс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Арттекс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Арттекс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Арттекс оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

ARTTEX  – Российская торгово-производственная компания, основанная в 1999 году. Мы 23 года предлагаем потребителю качественные и стильные решения для декора окна.

Производственные площадки ARTTEX находятся как на территории России, так и в странах Европы и Азии. На сегодняшний день ARTTEX уверено занимает лидирующие позиции на рынке декора окна.

Для продвижения нашей продукции в различных каналах продаж мы предоставляем маркетинговые инструменты: торговое оборудование, образцы продукции, обучающие материалы и фотобанк.
У компании более 1000 клиентов - интерьерных магазинов по всей России, среди которых  такие известные розничные DIY-сети, как  Leroy Merlin, OBI, Castorama, HOFF и др. Сегодня компания обеспечивает рабочими местами более 150 человек и планирует развивать и дальше собственное производство в области текстильного декора окон и профессиональных систем солнцезащиты.

В нашем ассортименте представлены комплексные интерьерные решения по декорированию окна, включающие готовые шторы-портьеры, рулонные и римские шторы,  коллекции карнизов и аксессуаров, разработанные непосредственно в компании ARTTEX.

Развитие персонала в Компании

ARTTEX – это Компания дающая возможность развиваться, как состоявшимся профессионалам, так и молодым специалистам. Мы с радостью принимаем уверенных в себе, инициативных и нацеленных на результат специалистов в свою команду. Мы организовываем обучение для развития профессиональных навыков,  проводим корпоративные мероприятия для сплочения коллектива.  Планы развития компании открывают новые возможности профессионального роста.

Если Вы не боитесь ответственных решений и сложных задач, инициативны и активны, нацелены на результат и умеете работать в команде – ARTTEX ждёт именно Вас в своих рядах.

Преимущества нашей компании:

• Интересный, креативный и всегда востребованный рынком продукт
  • Собственные производства, обеспечивающие стабильное развитие компании
  • Профессиональное обучение (во время обучения выплачивается заработная плата)
  • Стабильная заработная плата; премии, бонусы, выплаты за профессионализм, за наставничество, за стаж и др.
  • Реальные перспективы карьерного и профессионального роста
  • Профессиональный и дружный коллектив
  • Доставка до работы корпоративным транспортом
  • Комфортные условия работы

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам. Ждем Ваших откликов и резюме!

С более подробной информацией о Компании Вы сможете ознакомиться на сайте  ARTTEX пройдя по ссылке http://www.arttex.ru.